Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Цитата
а я вот взял, да и уехал из столицы \0/ .... и не жалею, а на обород рад :D
ну тебе до столици не так уж и далеко :)
как мне примерно - 10 мин. на машине :)
А у нас года так до 2000 можно было жить в столице.
А теперь это просто ужоснах какой-то: Снесены многие памятники архитектуры и истории, город изуродован не к месту выросшими небоскребами и торгово-офисными центрами, проблема жилья стоит невероятно остро-цены на м2 просто фантастические (под 1700у.е. за метр в страшненькой хрущевке), пробки такие, что автомобили ездят по тротуарам и сбивают пешеходов,Несмотря на высокий статус различных заведений и учереждений-цветет махровое хамство....
Я мечтаю жить в Луцке (был раз но очень понравилось!!!!):rolleyes:
...иногда для хождения по Свободному проспекту в районе м."Новогиреево" хочется иметь за спиной РПГ или минимум РПК в руках...Дяди и тети,не считая мажоров на крутых тачках летят по тротуарам,практически выселяя пешеходов с их законной зоны обитания в зеленые насаждения....Про дальтоников путающих красный с зеленым уже нет смысла упоминать.В прошлом году был сбит на "пролетарке",переходя улицу на пешеходный "зеленый".....Никогда не видел чтобы "жигуль" так быстро уносил ноги....
мдя... про Дмитровское или Коровинское шоссе вам рассказать? или про ул. Савушкина и Приморский проспект?
....не надо....Если что  -будем покупать РПГ оптом.На двоих.....так дешевле.
А по Волгоградскому проспекту никто не катался ?
..я рядом работаю.Одна сплошная пробка. Тронулся-встал.
Я на нем в пробку ( в Текстилях ) в 5 утра попасть умудрился
..а Лужок вместо развития городского транспорта строит рокады-дороги и пытается "разгрузить город".....Перехватывающие парковки....Щаз!Балалайку.  Нужно как в Штатах ,ограничивать вьезд автотранспорта....Хот министр транспорта из меня хреновый,видимо..
Интересно , как он хочет разгрузить Волгоградку , если это ЕДИНСТВЕННАЯ трасса , которая на Юго-Востоке связывает город и область ?
Это Игнату в Минске хорошо , у них там все по правилам ездят . А у нас в Москве обгоняя по встречке можно получить удар в зад %))
ну вот, опять о грустном... а праздники-то продолжаются, комрады! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
к чертовой матери такие праздники
Илья , кончай нервничать , всё в порядке ...
Цитата
к чертовой матери такие праздники
Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское.....
Да, Всех с Новым Годом! Ура! 0)(0
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Очнулся один в крови
Ночью ещё до рассвета
Меня пытались убить
Угрожали мне пистолетом
Возможно всё было не так
Но это уже не важно
У меня ещё есть коньяк
И почти не грозит опасность

Припев(2 раза)
       
Всё в порядке всё нормально
Я беру тебя с собой
Я беру тебя с собой
В тёмный омут с головой

А за дверью ждёт тишина
Доведённая до отчаянья
Вижу в небе свои глаза
Хочу сохранить состояние
Выхожу меня уже ждут
Держусь чтобы не побежать
Ведь только покажешь спину
Сразу начинают стрелять

Припев
Это шо такое??? На *Агату Кристи* отдаленно похоже вроде....
это Глюки
:eek: ого, так вот они какие....
:D :D
Цитата
Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское.....
Да, Всех с Новым Годом! Ура! 0)(0
спасибо, Сереженька! 0)))  тебя и твою семью тоже с наступившим Новым годом! Здоровья вам всем, благополучия! а тебе - успеха в творчестве! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
вот у меня сегодня ночь была :( соседи сверху в принципе никогда не отличались кротким нравом, но вчера они превзошли самих себя... до 2-х ночи музыку слушали на полную катушку, орали что-то с балкона, и т.д. я еле в 10 утра проснулась, голова квадратная... смотрю, а мои стекла на балконе еще и заляпали чем-то... мыть их пока не могу, на улице минусовая температура, не хочу в воде плюхаться... короче, праздник удался...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
спасибо, Сереженька! 0)))  тебя и твою семью тоже с наступившим Новым годом! Здоровья вам всем, благополучия! а тебе - успеха в творчестве! :)
Ы-ы-ы!\0/ Взаимно! 0)))
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
что заметила: спамеры тоже люди, всего два сообщения ни о чем за все дни, это рекорд... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
мдя???? а мну достали поганцы!!! :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ты им больше нравишься, видимо... ;)

мне спамеры постоянно пытаются продать какие-то МП3 плееры (не знают, бедняги, что я плееры не переношу в любом виде, все эти проводочки мне напоминают слуховые аппараты (это воспоминания из детства, у нас возле школы работали люди с ограниченными возможностями))...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
мне спамеры постоянно пытаются продать какие-то МП3 плееры (не знают, бедняги, что я плееры не переношу в любом виде, все эти проводочки мне напоминают слуховые аппараты (это воспоминания из детства, у нас возле школы работали люди с ограниченными возможностями))...

надо им сказать чтобы предлагали магнитофоны%))
у меня есть муз. центр, этого достаточно... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ходила сегодня к врачу (ничего страшного, нужно было узнать результаты обследования), так ей там чего-то показалось, меня экстренно отправили к другому (диагноз не буду говорить, ни к чему это)... пока сидела в очереди обрыдалась (действительно, страшно), но потом их подозрения не оправдались (и слава Богу)... короче, итог похода - до сих пор руки трясутся и температура поднялась...
конечно, лучше перебздеть, чем недобздеть (пардон), но таким мнительным дамочкам, как я, лучше вообще ничего не говорить, наверное... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ходила сегодня к врачу (ничего страшного, нужно было узнать результаты обследования), так ей там чего-то показалось, меня экстренно отправили к другому (диагноз не буду говорить, ни к чему это)... пока сидела в очереди обрыдалась (действительно, страшно), но потом их подозрения не оправдались (и слава Богу)... короче, итог похода - до сих пор руки трясутся и температура поднялась...
конечно, лучше перебздеть, чем недобздеть (пардон), но таким мнительным дамочкам, как я, лучше вообще ничего не говорить, наверное... :)
И слава богу.0)(0  Полинка, не будь такой мнительной. :) Нервные клетки не восстанавливаются. Хотя с другой стороны: пара тысяч клеток умрёт - меньше нервничать будешь. :D
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат