Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Цитата
ИМХО все дело в количестве:D :D :D
имхо, все дело в человеке... типа пьем для запаха, дури и своей хватает.... :mad:
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Значит с психикой норма и переживать по этому поводу не стоит. А всеобщее мнение,что мужчины не плачут-это полный бред. Получается весь негатив копится в тебе,а наружу выходит не слезами,а вспышкой гнева. У меня есть такой знакомец,придерживается мнения большинства. А когда выпьет,начинает ТАК СЕБЯ ВЕСТИ,хоть стой,хоть падай. Его и били и связывали,а на утро,цукер,ничо не помнит. Слава Богу не каждую пьянку.
Это кыто??? Гарынач сцуко чтоли?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Я когда "Форест Гамп" смотрел, меня тоже слеза так и прошибала! Просто фильм душевный!!! (оба два:) )
К выделенному: А пиво не нада прекращать жрать, оно полезно и на цвет красиво;) :D :D :D
а я не пью, не курю и наркотики не употребляю. Я девушек люблю:D  Пить перестал примерно 2,5 года и отнюдб не из-за проблем с этим делом или здоровьем. просто в какой то прекрасный день понял, что и без этого прекрасно обхожусь и могу веселиться не хуже других не являясь пьяным. а потом еще могу с чистой совестью возвращаться домой на машине, и голова с утра не болит:D
Цитата
а я не пью, не курю и наркотики не употребляю. Я девушек люблю:D  Пить перестал примерно 2,5 года и отнюдб не из-за проблем с этим делом или здоровьем. просто в какой то прекрасный день понял, что и без этого прекрасно обхожусь и могу веселиться не хуже других не являясь пьяным. а потом еще могу с чистой совестью возвращаться домой на машине, и голова с утра не болит:D
молодец! 0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
У меня есть такой знакомец,придерживается мнения большинства. А когда выпьет,начинает ТАК СЕБЯ ВЕСТИ,хоть стой,хоть падай. Его и били и связывали,а на утро,цукер,ничо не помнит. Слава Богу не каждую пьянку.
Не-е, я с такими стараюсь не пить. ТОлько в узком кругу расслабляюсь. А  если пара человек новых в компании появляется то все, ушки на макушке. Мало ли :)
А чё? Я тут ни при чем!
ээээээээээээээмоооооо........фуууууууу........Fucking emo!!!
Цитата
Это кыто??? Гарынач сцуко чтоли?
Горыныч,канешн,ктож ишо.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
В тему про запасы прибирался сегодня, нашел - фото 1;
фото 2 и 3 в тему запасов:D :D :D
Ужос какой... и что, это наружнее или внутреннее?.. Или это жидкости для стиральных машин?  ^)
И никаких!
Цитата
Ужос какой... и что, это наружнее или внутреннее?.. Или это жидкости для стиральных машин?  ^)
Эт исключительно унутрь.0)(0  Гы...есля пузо похоже на стиральную машину...:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ужос какой... и что, это наружнее или внутреннее?.. Или это жидкости для стиральных машин?  ^)

Канешна наружное:D , а попробуйте растворитель 646 внутрь;) , а вторая путылка - для акрила и декалей... а две оставштеся фотки - для бани (... или бана:D ;) )
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Ну вы даете, у нас в стране уже давно западло пешеходов пропускать:( Гайверы за это не долбят, почему-то. Я удивляюсь- уже ремень можно не пристегивать и никто слова не скажет! 21 век, млин! Кстати, за собой стал замечать когда пешком иду- водителы козлы, как в машину сажусь- пешеходы.:) Вот как человек меняется!

У нас сейчас стали отлавливать за ремень. 50 рэ и свободен. после двух-трех раз за день больше не хочется ездить без ремня.... Хотя стоят всегда в одних и тех же местах.
Цитата
а две оставштеся фотки - для бани (... или бана:D ;) )

После бани очень хорошо под шашлычек.
Цитата
У нас сейчас стали отлавливать за ремень. 50 рэ и свободен. после двух-трех раз за день больше не хочется ездить без ремня.... Хотя стоят всегда в одних и тех же местах.
ИХМО ремень нужно по любому, если своя безопасность не пофигу, никогда нельзя зать что какойнить урод не выскочит на встречку.
У нас за ремень здорово гоняют, штаф очень и очень приличный, хотя скока точно не скажу, всегда пристегиваюсь и по этому не сильно парюсь по этому поводу
Ой ребят не знаю как у вас но в Петропавловске-Камчатском, Хабаровске и Новосибирске что такое ремень никто не знает:( В Новосибе даже на главном посту на ремень не обращают внимания! Вот как
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
ИХМО ремень нужно по любому, если своя безопасность не пофигу, никогда нельзя зать что какойнить урод не выскочит на встречку.
У нас за ремень здорово гоняют, штаф очень и очень приличный, хотя скока точно не скажу, всегда пристегиваюсь и по этому не сильно парюсь по этому поводу

Я тоже пристегиваюсь; в 50% потому, что у меня Airbag срабатывает только при пристегнутом ремне!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а мне сон сегодня приснился аще.... %))
будто бы Фантом (красивый такой, во фраке) меня выдает замуж за Лекси (кстати, сам Лекси так и не приснился, где лазил все это время?)...  перед регистрацией я выпиваю бокала 2 вина вместе с какой-то цыганкой... потом на улице перед всеми гостями снимаю фату и убегаю (со словами, что цирка не будет).... потом бегу на бывшее место работы в свадебном платье, устраиваю пьяный дебош бывшему шефу (полный погром в его кабинете, все бумаги с его стола раскидываю, 2 посетителя сидят с таким недоумением на лицах; ору, чтобы он выплатил мне расчет (который на самом деле он до сих пор не выдал), потом начинаю царапать ему лицо, и шпилькой (каблуком) упираюсь ему в горло.... потом просыпаюсь... не пила, не курила, и вообще по жизни не буйная... :D  к чему бы это? %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а мне сон сегодня приснился аще.... %))
будто бы Фантом (красивый такой, во фраке) меня выдает замуж за Лекси (кстати, сам Лекси так и не приснился, где лазил все это время?)...  перед регистрацией я выпиваю бокала 2 вина вместе с какой-то цыганкой... потом на улице перед всеми гостями снимаю фату и убегаю (со словами, что цирка не будет).... потом бегу на бывшее место работы в свадебном платье, устраиваю пьяный дебош бывшему шефу (полный погром в его кабинете, все бумаги с его стола раскидываю, 2 посетителя сидят с таким недоумением на лицах; ору, чтобы он выплатил мне расчет (который на самом деле он до сих пор не выдал), потом начинаю царапать ему лицо, и шпилькой (каблуком) упираюсь ему в горло.... потом просыпаюсь... не пила, не курила, и вообще по жизни не буйная... :D  к чему бы это? %))

К тому, что пора идти на старую работу и делать сон вещим/=/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
да ну нафиг, я так в жизни не умею.... прям с цепи сорвалась дефка, сама себя испугалась, когда проснулась... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
да ну нафиг, я так в жизни не умею.... прям с цепи сорвалась дефка, сама себя испугалась, когда проснулась... :)

Остальные предположения в личку...;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
кто кому? ладно, в любом случае не собираюсь.... тема бредовая ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Колибри, я конечно не психолог но думаю, что накопились негативные  имоции связанные с какими-то обязанностями. Типа хочу отдыхать а груз мешает. Вот и получился маленький боевичок:) Правда  че там делает LeXXi я не придумал:)
А чё? Я тут ни при чем!
а что там делает Лекси вы узнаете в следующей серии :D
Цитата
а мне сон сегодня приснился аще.... %))
будто бы Фантом (красивый такой, во фраке) меня выдает замуж за Лекси (кстати, сам Лекси так и не приснился, где лазил все это время?)...  перед регистрацией я выпиваю бокала 2 вина вместе с какой-то цыганкой... потом на улице перед всеми гостями снимаю фату и убегаю (со словами, что цирка не будет).... потом бегу на бывшее место работы в свадебном платье, устраиваю пьяный дебош бывшему шефу (полный погром в его кабинете, все бумаги с его стола раскидываю, 2 посетителя сидят с таким недоумением на лицах; ору, чтобы он выплатил мне расчет (который на самом деле он до сих пор не выдал), потом начинаю царапать ему лицо, и шпилькой (каблуком) упираюсь ему в горло.... потом просыпаюсь... не пила, не курила, и вообще по жизни не буйная... :D  к чему бы это? %))
К чему бы это канешн низнаю... Но был бы во сне я, то пьянава дибоша наверное бы не состоялось :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Эх харашо что мну там не было, нихачу погибать даже в сне:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Эх харашо что мну там не было, нихачу погибать даже в сне:)
Видимо поэтому ты и скрывалса:)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
теперь все стало на свои места, спасибо консилиуму психоаналитиков)))))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
была сегодня на первом занятии по вождению... научилась правильно сидеть на заднем сидении :)
если честно, говорили про всякие там тахометры, которых нет на 5-ке (Жигули)... смотрели где радиатор, где двигатель и все такое... в итоге я оказалась не такой дремучей, не зря в детстве папе задавала тупые вопросы: "из чего же сделан наш Москвич?" ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
была сегодня на первом занятии по вождению... научилась правильно сидеть на заднем сидении :)
если честно, говорили про всякие там тахометры, которых нет на 5-ке (Жигули)... смотрели где радиатор, где двигатель и все такое... в итоге я оказалась не такой дремучей, не зря в детстве папе задавала тупые вопросы: "из чего же сделан наш Москвич?" ;)

Э-э-э-э, это че за ох$%ть? ИМХО - полная лажа (извини, конечно)...
На моем первом мне за 2 мин. показали, где какие приборы, а потом сказали - будем учится трогаться... и ведь тронулись таки%)) и ездили по загончику остальные 40 мин.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
нас было 3 человека... сегодня не трогались и ничего не трогали.... занятие длилось 1,5 часа как и положено...
показал все фигуры (горка, змейка, парковка и 2 гаража), много чего объяснял... я все пересказывать не буду :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Хм, интересная концепция:) у нас все строго: 1 курсант (за рулем) - 1 инструхтор (на штурманском). Все объяснял по ходу и сразу же курсантвыполняет, потом разбор ошибок, не выходя из-за руля и на новую попытку... правда занятие длилось всего 45 мин.:mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат