Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
!!!! СВИННОЙ ГРИПП !!!!!!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО!!!
...безусловно ЕфрейторЪ уботребил ето слово ну совсем не в тему, а даже совсем наоброт...
Цитата
Панацея - это лекарство от всех болезней, термин алхимиков - естественно такого не создано еще, да и врядли будет - сами понимаете..

Я хотел узнать мнение Ефрейторъ'а - все-таки не так часто встретишь выражение "обычная панацея", да еще в таком контесте:)
птичий гриб.
Цитата
Чёт мне кажется это-очередная авантюра.Вспомните глобальное похолодание,затем озоновые дыры,затем-потепление,птичий грипп,коровье бешенство и т.д. Под эти дела срочно(караул!!!!спасайте!!!!)выделяется бабло и создаётся куча комиссий(куда пристраивают тех,кого пока ещё не удалось к кормушке подвинуть) и ведётся "бурная деятельность".Потом всё переключается на другую проблемму,об этой забывают,бабло рассасывается по карманам и всё начинается по новой.А комиссии-остаются%)) Рост госаппарата прогрессирует,так скоро и мы в какую-нибудь комиссию попадём:D
А что по Украине конкретно-есть предположение что это повод запретить митинги и пр.накануне очередных выборов.

Читал тему но не внял сразу...на счет Украины очень интересная версия, кстати говоря!
А как Вам такое?!!! http://www.dirty.ru/comments/261509
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Да свинной грипп это серъёзный удар по хохлам- люди недальновидные не понимают всей серъёзности ситуации...

Уже сегодня низя с свиньями целоваться...
А если запретят сало - всё крандец самостийности..:D :D

А ежели без смеха..
у них там выборы. Нужно же как то президенту выигрывать. Вот купит народу вакцин от болезни века... Спасёт всё население - глядишь и переизберут :)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Что-б вы знали - свиной грипп от свиней не передаеться.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Да свинной грипп это серъёзный удар по хохлам- люди недальновидные не понимают всей серъёзности ситуации...

Уже сегодня низя с свиньями целоваться...
А если запретят сало - всё крандец самостийности..:D :D

Поражаюсь таким обитателям каропки
Зларадствовать по поводу горя может только полный УРОД

Поясняю:
Я житель Украины и ситуация с грипом не однозначна
С одной стороны это может быть спекуляция правительства перед выборами
С другой -действитально эпидемия
В обоих случаях-это горе для населения

PS А сало ,действительно вкусное,если домашнее а не Аргентинское
Ненавижу нацыков
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Лучше пусть это будет только предвыборной провокацией, или хэлуинской шуткой автора!!!
Цитата

PS А сало ,действительно вкусное,если домашнее а не Аргентинское
Ненавижу нацыков
Полностью ЗА!!!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Да , вобще честно говоря когда шутят про сало, это одно, а вот то что на Украине действительно горе - вот это на мой взгляд ни капельки не смешно. :()) :mad:

Лично мне Украина ничего плохого не сделала, потому я против оскорблений !
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Блин,полюбому-не смешно.... С другой стороны-под раздутую(дай-то Бог чтоб это было не на самом деле)истерию можно сделать практически что угодно.Паника-вещь страшная.....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Если это и эпидемия, то однозначно искуственно созданная - ни кто меня теперь в этом не переубедит. Опять поддерживаю предыдущий пост Серг62 - сейчас под гибелью людей от "биологического оружия направленого действия" - уж позвольте называть вещи своими именами - и созданием паники и, возможно, безпорядков, янки что-то исполнят в Украинской республике...вот только что и как скоро....?
Цитата
Поражаюсь таким обитателям каропки
Зларадствовать по поводу горя может только полный УРОД

Поясняю:
Я житель Украины и ситуация с грипом не однозначна
С одной стороны это может быть спекуляция правительства перед выборами
С другой -действитально эпидемия
В обоих случаях-это горе для населения

PS А сало ,действительно вкусное,если домашнее а не Аргентинское
Ненавижу нацыков



...а я всегда был убеждён, что банился в своё время за правое дело....
И вспомним, кстати гворя, вновь возникшие споры с поставками газа в Европу через Украину.....
Шутки шутками...
но обратите внимание на 1 момент вокруг украины есть куча государств... белоруссия, россия итд итп..
где погода сегодня такая же плохая -- грипозная....

И вот только на украине страшный свинной грипп бушует.
Задайте себе простой вопрос -- почему?
Почему ситуация в Украине с гриппом хуже чем в Белоруссии или России?

А sobbiratel  хочу сказать - только полный урод не думает над тем что ему говорит пропаганда.
Вот у вас сейчас используется и пропаганда и PR. пожинайте как говорится...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
...а я всегда был убеждён, что банился в своё время за правое дело....
непонятно:)
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата


А sobbiratel  хочу сказать - только полный урод не думает над тем что ему говорит пропаганда.
Вот у вас сейчас используется и пропаганда и PR. пожинайте как говорится...

Ты хотябы текст моего поста прочитай осознано
Думаеш  народ заслужил этот беспредел?
А пропоганды и у нас и у вас хватает
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Мишут правдорубец ты наш..
ты ещё лучше скажи -- дисидентом стал..
и был забанен здесь не за мат, а за дисссиденство....
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Злорадствую, да злорадствую...
Но только не над гриппом, и народом. А над политической хохламой в вашем государстве.
Забавно смотреть.
Когда даже грипп используют в предвыборных целях... За неимением других способов поднять рейтинг..

Хотя ИМХО политики все козлы!!! что у вас что у нас.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
..за то у нас были выборы.. у кого не спрашивал за все прошедшее время со времен подсчета голосов - вообще на выборы не ходили..откуда тогда такие показатели берутся..
Изменено: Мишутка - 31.07.2010 09:24:41
...если это вопрос, то реторический (т.е. не требующий ответа - пояснение для тех, кто не знает что такое "панацея")...
EXPrompt, так ты бы и писал, что политики на Украине козлы, а то сначала про хохлов в целом, а потом на политиков соскакиваешь:) . И кстати Россия, как и Белоруссия с большой буквы пишется:D .
Цитата
...за то у нас были во истину демократические выборы... у кого не спрашивал за все прошедшее время со времен подсчета голосов - вообще на выборы не ходили....откуда тогда такие показатели берутся....
+100. А вобще уехали мы с обсуждения носить маски или нет:) , куда-то в политику. Может ну их, этих политиков, не стоят они нашего обсуждения.
Что же с юмором у всех так плохо стало внезапно...

ЦСка ты ещё скажи хохлы - это не политкорректно :D

ИМХО рассадник всего их гриппа сидит в кабинете в киеве и думает как рейтинг себе поднакачать  :D
100% предвыборные игры, в надежеде что тупой электорат схавает.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
...за то у нас были во истину демократические выборы... у кого не спрашивал за все прошедшее время со времен подсчета голосов - вообще на выборы не ходили....откуда тогда такие показатели берутся....
Откуда такие показатели беруться ? Как рассказывала моя бывшая жена , неоднократно бывшая председателем избирательной комиссии на участке , голосование начинается в 8-00 утра . а уже в 7-59 в урнах для голосования уже лежит сотни по 2-3 бюллютеней с нужными фамилиями .
Цитата


ЦСка ты ещё скажи хохлы - это не политкорректно :D
Как по мне, так "хохлы", это Динамо Киев, а не обозначение национальности жителей Украины:D .
а как их ещё называть?

потом хохол - это не национальность, это такой стиль жизни :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Набираем в Гугле "грипп на Украине".Получаем:
Росбалт.RU - ‎4 час. назад‎
Количество жертв эпидемии свиного гриппа на Украине увеличилось до 48 человек. Об этом, как передает «Эхо Москвы», заявил президент республики Виктор Ющенко. По словам украинского лидера, число заболевших опасным вирусом превышает 150 тыс.
Подробности - ‎7 час. назад‎
По данным на вечер пятницы, 30 октября, количество заболевших ОРВИ и гриппом в Украине превысило 92 тысячи человек. 133 человека находились в тяжелом состоянии. Минздрав вчера подтвердил 34 случая смерти от гриппа и острых респираторных вирусных заболеваний.
Чёт мне как-то не по себе....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Вирусы свиного гриппа под микроскопом:
Рисунок
20175.attach.gif (362.96 КБ)
Цитата
а как их ещё называть?

потом хохол - это не национальность, это такой стиль жизни :D

Жители украины-Украинцы,кроме того большую (ударение на второй слог) часть жителей восточной Украины составляют этнические русские.
Но если тебе больше нравятся нацакценты,я могу называть тебя москалём или кацапом
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат