Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
!!!! СВИННОЙ ГРИПП !!!!!!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПАСНО!!!
Цитата
Вирусы свиного гриппа под микроскопом:
Пацталом\0/ :D
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата
Думаеш  народ заслужил этот беспредел?
А пропоганды и у нас и у вас хватает
Народ всегда заслуживает своих правителей.
Именно ВЫ(украинцы) избирали Ю, именно ВЫ делали оранжевую революцию... Именно ВЫ устраивали майдан незалежности...
Именно вам всё это и расхлёбывать.

Именно Вы год назад прикалывались над Путином с Медвед, и кричали что Россия империя.
Именно ВАши лидеры вооружали горячих грузин.
При таких раскладах  охлаждение в отношениях с РФ закономерно.
При таких раскладах Россия скорее всего не будет серъёзно помогать Украине в кризисе. Чего хотели то и получили..
Хотели незалежности -- нет вопросов.. только незалежность стоит денег - это нужно понимать, и это не все понимают на Украине....

Цитата
Жители украины-Украинцы,кроме того большую (ударение на второй слог) часть жителей восточной Украины составляют этнические русские.
Но если тебе больше нравятся нацакценты,я могу называть тебя москалём или кацапом
мне пофиг.. Москаль так москаль..
Чёто не видно позиции Русского населения. Как майдан в киеве с митингом на 3 мес собрать -- не вопрос.
Как защищать своё Русское самосознание, школы от Украинизации -- а зачем?
Сказали главные бендеровцы в киеве всем гутортить на украинском.. Всё русские идут в школы с мовой.. и детей туда же ведут..
Так что следующее "Русское" поколение уже ассимилируется в бендеровцину...
Русским нельзя быть когда выгодно, а когда невыгодно Украинцем..


хохол - это не национальность, это такой стиль жизни, с улучшеной приспособляемостью.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Так,ребят...Успокоились!Ещё  нам не хватало тут межнац распрей.Не о том разговор.У соседей-беда,и помогать будут.И по полной.Несмотря на тех,кто у власти.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да пожалуй Серг62 прав...успокаиваемся....
ну МЧС отправит маски самолётом. Если поведутся на агитацию Ю..

Обратите внимание - кто сказал о разгуле гриппа, не главврач всея украины, не аналог нашего Онищенко, а Ющенко. Такая мелкая но интересная подробность...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Борьба с гриппом во Франции: http://poxe.ru/video/1166336814-borba-s-grippom.html
Цитата
Борьба с гриппом во Франции: http://poxe.ru/video/1166336814-borba-s-grippom.html
Вполне,себе,радикальный вариант:)
Да, во Франции не мелочатся%)) .
Вот ещё пара картинок на злобу дня:
Пользователь добавил изображение
20180.attach.jpg (43.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
20181.attach.jpg (84.11 КБ)
Цитата
Народ всегда заслуживает своих правителей.
Именно ВЫ(украинцы) избирали Ю, именно ВЫ делали оранжевую революцию... Именно ВЫ устраивали майдан незалежности...
Именно вам всё это и расхлёбывать.

Именно Вы год назад прикалывались над Путином с Медвед, и кричали что Россия империя.
Именно ВАши лидеры вооружали горячих грузин.
При таких раскладах  охлаждение в отношениях с РФ закономерно.
При таких раскладах Россия скорее всего не будет серъёзно помогать Украине в кризисе. Чего хотели то и получили..
Хотели незалежности -- нет вопросов.. только незалежность стоит денег - это нужно понимать, и это не все понимают на Украине....


мне пофиг.. Москаль так москаль..
Чёто не видно позиции Русского населения. Как майдан в киеве с митингом на 3 мес собрать -- не вопрос.
Как защищать своё Русское самосознание, школы от Украинизации -- а зачем?
Сказали главные бендеровцы в киеве всем гутортить на украинском.. Всё русские идут в школы с мовой.. и детей туда же ведут..
Так что следующее "Русское" поколение уже ассимилируется в бендеровцину...
Русским нельзя быть когда выгодно, а когда невыгодно Украинцем..


хохол - это не национальность, это такой стиль жизни, с улучшеной приспособляемостью.

Именно вы EXPrompt,являетесь той частью населения,
которой пропаганда промыла мозги и сделала братский народ врагом
Вам слепили призрака всех бед ,и вы этому поверили
Всё выше описаное вами -полная ерунда,не нужно путать народ с парочкой сотен проплаченных сволочей и продажных журналюг,а так же некоторым количеством беспринципных воров и властолюбцев,которых вам показывают в новостях
Мне искренне жаль ,что это ваше мнение
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Так, будете тут еще дальше межнациональное разжигать, получите каhцер на срок неопределенный, что касасетсz самой темы. хрень это все. Поддерживаю того? кто сказал? что и раньше от гриппа помирали кучами, тока скрывали, а теперь птичий, свинячий... так потом будет собачий, кроличий и закроют мою любимую передачу "Спокойной ночи малыши" к *беням.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
LEXX извини конечно.. но неответить человеку я немогу...

Никакая это нефига не промывка мозгов. Это реальный взгляд на ситуацию.
Вот в маленькой Прибалтике - есть Русские. Достаточно было тронуть памятник. Чтоб на 3 дня вся прибалтика на уши встала...И по всему миру это показывали...
На Украине - уже нет Русских. Поэтому можно делать что хошь.. Бендере памятник, ваффен СС галичина памятник и почёт, -Русский язык....
На Украине есть только рускоговорящие Украинцы, с Русскими корнями.... Пока так.
Братский народ - нет такого понятия в реаль политик...нет.
Да и потом время всё расставляет по своим местам кто братский, а кто нет. Болгары всегда были братушками в 17,18, 19 начале 20века только это не остановило их воевать за Рейх во 2й мировой... С Украиной такая же метаморфоза происходит сейчас... И это не только вина Вашей власти... Ну не хотите вы свою самобытную Русскость отстаивать - в этом виновата уже не власть...

Я просто сказал то, что думают многие Россияне, но не говорят, главное что в Кремле тоже это понимают.
Жаль что это Вас задело -- но это реальность и правда...
Я бываю на Украине в Крыму по делам, так что я не только из ящика сужу о ситуации...
Хотя крым - самая русскоговорящая территория.. Чёто даже там небыло массовых сильных протестов о введении украинского языка везде. Раньше все докуметны писались по Русски и небыло проблем, сейчас все выражают недовольство - но учат Украинский... Хотя в крыму чистых украинцев всего 6-8%..

Я  думаю ваши выборы только усугубят ситуацю... выберут эту крастоку с косой. И тады всё.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
...выберут эту красотку с косой. И тады всё.
Не думаю что Юля выиграет. У нее рейтинги значительно ниже чем у Януковича.
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
Не думаю что Юля выиграет. У нее рейтинги значительно ниже чем у Януковича.
Нууууу... В Москве было дело-на одном из участков типа за ЛДПР-0 голосов:) А потом пришли те,кто там голосовал именно за них:D Да и вообще-крайние выборы были сплошь фальшивка.Только всем рекомендовано засунуть свои возражения в... ну вы сами знаете куда.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да. Прямо не модельный форум,а медицинско-политический. Тут тебе и советы новоявленых эпидемонологов,и политиков,москалей,хохлов и т.д. Грипп однако.(да ещё и уроки правописания). Медведев,выборы,Ющенко,газ. Может скорую?? Я вот вообще нерусский,ну и чё?? Неверных покарано за употребление свинины,:D . Жалко конечно умерших,но всё в руках всевышнего! Прекращайте тему!!!0%( ))админы,прекратите ругань!!!:)
Создавая эту тему,я всего лишь хотел акцентировать внимание ,хватит умирать от гриппа,давайте предпримем элементарные меры предосторожности.
 ...............а тут,вон оно чё произошло:D
Харэ братья славяне.
Приятная новость ,знакомые ехали в метро,сказали что уже много людей ходят в масках.Сознание народа проясняется,это отрадно ,многие уже не хотят быть стадом пущенным на убой.

ТНБ молекулы себе на аватар поставлю,прикольно!!!!!!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Создавая эту тему,я всего лишь хотел акцентировать внимание ,хватит умирать от гриппа,давайте предпримем элементарные меры предосторожности.
 ...............а тут,вон оно чё произошло:D
Харэ братья славяне.
Приятная новость ,знакомые ехали в метро,сказали что уже много людей ходят в масках.Сознание народа проясняется,это отрадно ,многие уже не хотят быть стадом пущенным на убой.

Новости смотрят по ТВ или радио,или NET.Зачем коллега быть рупором пропаганды? Пусть эт делают другие! Не спасайте планету;) один мой знакомый говорит так .Ты не солнце,всё не высушишь....
Лишь бы эта дрянь не разрослась до масштабов "испанки"...хотя,вряд ли.
Цитата
Неверных покарано за употребление свинины
А вот и секрет открылся:D , это происки исламских террористов:D .
Цитата
А вот и секрет открылся:D , это происки исламских террористов:D .
Да,это взрыв холестерина,накрпленный за века.:D
Да уважаемые пацаки и чатлане --- ходить теперь нам всем только в намордниках :D :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Да уважаемые пацаки и чатлане --- ходить теперь нам всем только в намордниках :D :D
+1:D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?
Пациент: Ебал гусей.
Доктор: Так у вас гусиная хуйня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!
Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Укров: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Укров: Да вы охуели!

Президент Укров: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Украндии!

Бывший премьер-министр Укров: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Украндии.

Кандидат в президенты Укров: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет! (с)

Стырено не пойми откуда...:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Аффтору поставить на вид(чё-нибудь тяжёлое:D  ) шоб не материлсо!:())
И ещё-зачОт%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
хм, не то. Это подлая копия
Таран - оружие героев!!!
плагиат,незачёт
http://newzz.in.ua/main/1148834649-timoshenko-ukrainu-spasut-mnogorazovye-marlevye.html#comment
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Цитата

Стырено не пойми откуда...:D

А что...  Отстой же сказал что стырено....
какой это нафиг плагиат после этой фразы -- это уже художественная репродукция :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
А что...  Отстой же сказал что стырено....
какой это нафиг плагиат после этой фразы -- это уже художественная репродукция :D

либо я недочитал,либо он потом дописал
если я не дочитал-приношу извинения
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
Блин, придут Одмины, тему прикроют, а вас-в баню. Ибо нефих.
Цитата
Ибо нефих.

походу кто-то из них уже под логином Некита зашел \0/ %)) 0)(0

Даж догадываюсь хто...:)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ибо пофих...........,свинной грипп пострашнее:D ......,банить скоро некого будет:D :D :D
Otstoy ,продолжай.....ещё чего нить.......:D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат