Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Отношение к моделистам
Кока, меня в принципе сложно испугать....
Цитата
хрень какая... прокладки... тесты на беременность и постинор похлеще, но ниче, справлялись же.
лучше думать ДО, а не после... а еще лучше рожать и воспитывать...
ЗЫ: постинор запрещен во всем мире, кроме России и  Вьетнама...
ЗЫ2: у меня недавно знакомый умер в 37 лет от остановки сердца, хотел 6 детей (он сам из многодетной семьи), не успел родить ни одного %((
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ну вот, опять о грустном начали может прикрыть эту тему нафих?
http://www.zvezda.org.ru/?cat=15&p=1&art=90
во идиёты
Это же сколько людей то не нормальных получается. Страшно подумать.
не обращайте внимания:) ."Собака лает-караван идёт";)
Цитата
У меня жена тока радуеццо моему хобби, ибо ты вечерами сидишь дома, клеишь свои танки, а не по кабакам напиваешся до зеленых соплей :) Так что то что женщины не понимают увлечений означает только то, что это не "наши" женщины.
Счастливые... а мню пилили беспрестанно, мол своим танкам уделяешь больше времени чем мне (и это я когда-никогда пару раз в неделю, минут сорок что-то ковырял). Будете смеятся, но с её слов - одна из причин предстоящего развода. Я в ужасе. (Нужно в тему о грустном...^) ) Звиняйте коллеги.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Есть такое дело, сам частенько продавцов радую.
В галантерейном отделе пытал одну продавщицу о малюсеньком бисере, применяемом для гламурного маникюра
А с иглами для шприцев мне проще - супруга аптекой заведует. :)
За совет с заклёпками огромное спасибо! А вот вопрос насчёт шприцов, я как-то в больнице видел иголки от шприцов в бумажных упаковках отдельно. Такие вообще есть? А то как-то стрёмно заходить в аптеку спрашивать, чтоб их..
Оберон, спросил жену - говорит, что обычно аптеки иглы (без шприцов) не заказывают. Можно поспрашивать иглы в магазинах (ларьках) "Медтехника". Кстати, "Медтехника" полезный магазин, я себе там, к примеру, покупал зубные фрезы, поштучно и на выбор.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
:o
Эх!!!!  Жалко, данная ветка заглохла. ))))
Действительно не могу понять - почему к моделистам такое отношение? С другой стороны, мои домашние тоже против, но у меня ситуация немного иная. Я был моделистом, затем надолго от него отошел. И взялся вновь, по ряду причин. И вот, к примеру, собрал бы я диораму, как положено, всё с везерингом и т.д. - отношение ко мне, скорее всего, поменялось бы.

Водку жрать, то нормально. )))) А моделистом быть - плохо. Увы, такая жизнь.
Некропостинг вижу тут я.
С другой стороны.... А давайте иначе!
Отношение к моделистам в сравнении с представителями других творческих сфер! И не только творческих. Дело в том, что было увлекся фотографией, и после чего, подумал. Круто быть именно моделистом! Да, к моделистам (серьезным), как раз, относятся круче и более понимающе, чем к другим - фотографам и т.д.

Итак. Почему моделистом быть круто?
1) Стоимость инструмента твоего - окружающих не волнует. Ты можешь спокойно работать дешевым аэрографом, дешевыми надфилями и т.д. И никто тебя не упрекнет, как фотографа "А у тебя камера дешевая. Бугагага!!!!".
2) Ты можешь преспокойно использовать самые дешевые материалы, и никто упрекать в этом тебя не будет. А вот, в фотографии как было? "Ты работаешь с дешевой пленкой, а это не фонтан". И попробуй убеди, что пленка "Кодак" самая дешевая - все равно, очень даже хорошая.
3) Моделист может существовать сам по себе.
Жизненное правило - если ты фотограф, музыкант, художник, ты просто обязан иметь разнообразные контакты, ты обязан ходить на гламурные тусовки, ты обязан иметь контакты с "гламурной шантропой"....

А вот, признанным моделистом быть, и при этом существовать "сам по себе", легко!

4) Моделизмом можно заняться в любое удобное время, и даже в уединении. И хоть даже в новогодние праздники! А то, выцепить кого-то на НГ, невозможно! Такая простая вещь, допустим. Прописать пару песен. Просто собраться и сделать! Но, праздники, мать их, настолько укоренились в нашем сознании, что сделать в январе месяце ничего не реально.
Что то , как то , уныло , здеся . Жизнь прекрасна . Ужасней , чем было , быть уже не может . crezy  :}{  :}{  :}{
Цитата
Vladfor пишет:
Дико извиняюсь ! Предыдущий пост написал до ваших высказываний .
Обсалютно согласен !
Жизнь там , где я !
Ну у меня дома с этим нет проблем
У меня в городе у администрации и молодёжных центров покуистическое отношение, уже года 3 обиваем пороги с выпрашивание помещения род клуб, даже ООО сделали, а у этих всех чинушь первый вопрос - какой у вас товаров оборот, а вы денег не делаете ? Тогда досвидание
Китай Корея Япония
Мне кажется что не стоит обращать особого внимания на людей которые негативно относятся к нашему хобби, потому как они негативны практически ко всем увлечённым людям, примеров тому масса.
А вот мне наплевать какое там у общества отношение к моему хобби.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
А вот мне наплевать какое там у общества отношение к моему хобби.
+100
Люди у которых нет хобби, и которые в принципе ни на что творческое не способны, только и могут , как трындеть и завидовать :)
Михаил Обрасков,
ну это совершено напрасно так думать...они ещё и другим нагадить могут тому кто чем то увлечён
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Обрасков,  

ну это совершено напрасно так думать...они ещё и другим нагадить могут тому кто чем то увлечён
Людей без хобби надо опасаться в первую очередь .
Кстати  maks62 за бурундука извинения принести не хотители ? [CODE][/CODE]
У нас придешь, бывало в канцелярский магазин, скупишь все деревянные линейки, продавцы интересуются, мол куда вам столько. Говорю, домики строить, а они головой кивают, мы так и подумали. Люди с пониманием.
Цитата
Михаил пишет:
У нас придешь, бывало в канцелярский магазин, скупишь все деревянные линейки, продавцы интересуются, мол куда вам столько. Говорю, домики строить, а они головой кивают, мы так и подумали. Люди с пониманием.
Это хде у вас ? Я тут у знакомых паркетчиков соломку подбирал . Так эти хады табуном ржали . Типа ну-ну домик собрал . Видать не зря ржали . Я весь обматирился , ждите в песочнице .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Это хде у вас ? Я тут у знакомых паркетчиков соломку подбирал . Так эти хады табуном ржали . Типа ну-ну домик собрал . Видать не зря ржали . Я весь обматирился , ждите в песочнице .

В Сибире)
А чего обматерились, из паркета плохо строить?
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Это хде у вас ? Я тут у знакомых паркетчиков соломку подбирал . Так эти хады табуном ржали . Типа ну-ну домик собрал . Видать не зря ржали . Я весь обматирился , ждите в песочнице .



В Сибире)

А чего обматерились, из паркета плохо строить?
Это мрак !
Могу поделится .Прочувствуете на себе как они все винтом ложатся .
Изменено: Jean Ferra - 09.01.2016 18:19:13
Чем больше у человека хобби, тем лучше .
Вот у меня плюс к моделизму ещё рыбалка ( зимняя и летняя завтра минус 25 . а мы едем за судаком) + пневматическое оружие , а ещё бывает когда придёт вдохновенье - поделки из кожи .
Цитата
Евгений Шустеров пишет:
Чем больше у человека хобби, тем лучше .

Вот у меня плюс к моделизму ещё рыбалка ( зимняя и летняя завтра минус 25 . а мы едем за судаком) + пневматическое оружие , а ещё бывает когда придёт вдохновенье - поделки из кожи .
Пневматика на рыбку ?
Цитата
Jean Ferra пишет:
Цитата
Евгений Шустеров пишет:

Чем больше у человека хобби, тем лучше .



Вот у меня плюс к моделизму ещё рыбалка ( зимняя и летняя завтра минус 25 . а мы едем за судаком) + пневматическое оружие , а ещё бывает когда придёт вдохновенье - поделки из кожи .
Пневматика на рыбку ?

Рыбалка рыбалкой , а  пневматика отдельно ))))
Серьёзно, с головой нырнул в моделизм только после того, как поработал таксистом год...вот там увлечения, 16+ при тебе накачиваются герычем... до сих пор смываю ту грязь танками, что насмотрелся... остальная часть либо пьяна, либо похотлива(женщины), с кем по пути поговорить-единицы (такой я везунчик)... а когда сам пропился (пару драконов точно, да ещё трамп в придачу... естесно столько б я в тверёзом состоянии не купил бы, жаба б задавила... а на змия жаба не влиятельна), жена указала на сходящую со стапелей 34ку со словами: Вот, твоё пиво и водка... :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат