Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Отношение к моделистам
:):):):):):):):)
Всякий ишак может орать,но это не значит что он скакун. Пусть пишут,читают и им поддакивают такие же п....ты как и сам этот бумагомаратель.Простит меня всевышний.0%( 0%( 0%(
У меня жена тока радуеццо моему хобби, ибо ты вечерами сидишь дома, клеишь свои танки, а не по кабакам напиваешся до зеленых соплей :) Так что то что женщины не понимают увлечений означает только то, что это не "наши" женщины.
Цитата
У меня жена тока радуеццо моему хобби, ибо ты вечерами сидишь дома, клеишь свои танки, а не по кабакам напиваешся до зеленых соплей :) Так что то что женщины не понимают увлечений означает только то, что это не "наши" женщины.
+100, у меня жена тоже всячески одобряет и поддерживает моё хобби.
Выскажу ИМХО тоже: сам работаю в магазине, приходят не только "мальчики всех возрастов", но их "мамочки" тоже покупают модели. И не только первую модель, но и вторую (и т.д.), и клей, и краску. Видел лично, т.к. сам и продавал. Т.ч. они (и я)) поддерживаем мировой кидалтизм?

Отнюдь, кто-то просто создает мнение и нагнетает отношение к увлеченным (не фанатично) людям.

Фанатики не в счет - есть и в журналистике))

P.S. Вышесказанное сугубо ИМХО.
Статья, конечно, полный отстой! Сначала она взбесила меня - эмоционального. А потом уже ближе к середине я даже абзац перескочил - наскучило читать этот бред. Позднее я подумал о себе и понял, что статья про каких-то ИНЫХ людей. Я таких даже не встречал, походу.
Нет, ну вот правда, судите сами. У меня дочь взрослая и умная, в институте на врача учится. У меня свой бизнес и ответственность за него в наличии. Автотюнинг терпеть не могу (хотя и понимаю, что кому-то нравится). Мужиком в семье с 15 лет, и никто не жалуется. Жена полностью поддерживает мое хобби. С деньгами бывает по-разному, но на то он и кризис, мать его! Руки золотые (так все говорят, я просто констатирую факт), дома порядок и все работает как часы. Модели клею с "голодного совкового детства", так что не так уж и голоден на этот  счет.
Кидалт! Я ненавижу всякие ярлыки с детства, а также презираю людей, из навешивающих! Просто ограниченные люди не могут понять, что кто-то живет своим умом и своими увлечениями, пусть и не совсем понятными остальным. И вообще, если человек считает то, что он просто не понимает и не принимает, по определению плохим, то это - дебил. С таким даже спорить не интересно! А дебилов, к сожалению, у нас пруд пруди.
Считаю, что любое хобби имеет право на жизнь, если это не вредит окружающим. И грустно, что такое фуфло (эта статейка) "живет" на Рамблере уже 2 года!
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Dreamcaster, cska, в точку!
Из претензий только - "Несобранных - целая куча, а ты еще накупаешь."
Но это так, любя...:)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
ostap +1
От себя добавлю лишь цитату из популярного фильма: "На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено." (с) Кузьмич
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Кажется автор статьи попытался завуалированно обосрать моделистов и моделизм
"Не тот лох, кто в танке заглох,
а тот дятел кто назад попятил..."
(Michael Wittmann)
глупости всё это...
не умеет аффтор получать удовольствие от жизни. Если хобби приносит удовольствие - ну  и здорово... И какая нафиг разница что это за хобби - моделизм  или что другое марки, деньги или машинки...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Если автор данной статейки высказал свое личое мнение, Бог ему судья. Если это "заказуха", жаль его юродивого завтра,послезавтра он и себе на голову накакает.А любое хобби это для души, для тела есть и другие занятия.....!
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
Автор смешал в кучу, моделизм, инженеринг, исторические исследования, коллекционирование, изобразительное искусво, скульптуру и отнес всё это к разряду шопоголиков. Я не впечатлён, так как анализ поверхностный... на уровне маркетолога - троечника.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Цитата
сегодняшнее на одном из самых посещаемых юморных сайтов рунета http://www.fishki.net/comment.php?id=58310 посмотрите количество просмотров
Душевная подборочка...на момент моего посещения было 55610 посещений...Народ интересуется, 101 голос за статью - это более актуальная и обоснованная цифра, тем более с рейтингом 4,99.
...уж больно знакомые работы здесь выставлены, интересно, чьи?! ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Пользователь добавил изображениеЭт я про первую статьйу.
Друзья мои, вы слишком близко приняли сию писанину к сердцу. А автора и его консультантов надо просто.... пожалеть.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Хорошо, завязываю с детством , ухожу во взрослую жизнь....



Ведь там так здорово - бухло в гараже и рыбалка с ночевкой раз в год.

БУГО.
.....Кидалт обожает мультфильмы, кино для детей, приключенческие и фантастические книжки, бесполезные технические новинки, носит молодежную одежду, говорит на сленге молодых. Передвигается он, чаще всего, на скутере, роликах или нестандартных машинах...(С)
О да...Я обожаю "спокойной ночи малыши" и езжу в шортах, на тюненых роликах в Макдональдс за техническими новинками %%%. Даже дочитывать не стал, чтение прекратил на слове "психотерапевт".
Цитата
Друзья мои, вы слишком близко приняли сию писанину к сердцу. А автора и его консультантов надо просто.... пожалеть.

+1
Рисунок
А я вот на прошлой неделе попросил мою половину купить мне упаковку булавок, тонкие вязальные спицы, длинные иглы и стразы ( всё для моделизма). Я покупать всё это стесняюсь. Она мне ответила, что обычно мужики покупают пилы и рубанки, а я стразы... Причём таким тоном, что я понял, что не зря стесняюсь - запросто могут заподозрить, что-нибудь нехорошее (ну вы понимаете). Я работаю на руднике, да ещё и в заполярье, и мужики здесь настолько суровы, что... Ну не буду продолжать.
Интересно, кто-нибудь был в такой ситуации, и ощущал себя то ли ненастоящим мужиком, покупая странные вещи для моделизма, то ли человеком впавшим в детство?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
За наркомана принимают, когда в аптеку за шприцами и иглами захожу.
А один раз был вообще комичный случай. Аптека, раннее утро, впереди меня стоят два паренька с явным желанием купить пару инсулиновых шприцов, за ними два мужичка в ожидании своей порции боярышника, а крайним стою я , за ... прокладками.
Дама одна с утра попросила, такая у них организма.
Так вот продавщица, явно понимая проблемы предыдущих покупателей, посмотрела на меня с нескрываемым недоумением.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Блинн!!!!!!!!Я думал ,я один такой, мужского пола который прокладки покупал,оказывается,нет.
На меня все продовщицы странно смотрят,я вообще странный%))
Рисунок
Есть такое дело, сам частенько продавцов радую.
В галантерейном отделе пытал одну продавщицу о малюсеньком бисере, применяемом для гламурного маникюра (выгляжу я довольно брутально). Отметал предлагаемые сорта, капризничал, что слишком крупный бисер, мне бы поминиатюрней... Дама смотрела на меня с легкой оторопью. Хотя... Если бы я разъяснил, что это нужно для имитации заклепок, она смотрела бы уже с некоей опаской.
А с иглами для шприцев мне проще - супруга аптекой заведует. :)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
За наркомана принимают, когда в аптеку за шприцами и иглами захожу.
.


+1.

..... я попросил все шприцы, какие были в ассортименте (надо было диаметр иглы под 7,62 подобрать), и половину потом вернул, а другую попросил в удвоенном количестве.....   В глазах аптекарши читалось очень многое%)) ...
А прокладки зачем?
Просветите начинающего моделиста, плиз.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
А прокладки зачем?
Просветите начинающего моделиста, плиз.

Когда служил, вместо стелек их использовал, особенно хороши были те что с крылышками:D
А касаемо этой темы, я же написал, дама одна с утра попросила, к моделизму это никакого отношения не имеет.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
За наркомана принимают, когда в аптеку за шприцами и иглами захожу.
Такая же тема, плюс на мне есть немного татуировок, да плюс начинаешь уточнять есть ли без резиновых поршеньков, а то их растворитель разъедает. Продавщица вобще в осадке, наверно думает -Уже блин растворитель колют)))).
Прокладки тоже покупать приходилось....причем не для моделизма)))
Татуировки отдельная тема,я уже привык к косым взглядам на мои руки,плюс ко всему в целях сохранения здоровья приходится время от времени капатся,и вот представьте лето,аптека,заходит дядька с забитой рукой,у него ещё и синяк от уколов на вене,и говорит мне 100 шприцев ,однажды в аптеке был чуть-ли нескандал непрододим и всё,пришла заведующая посмотрела на меня(а я надо сказать чел не маленьких размеров)сказала что на нарика я непохож и велела сделать мне скидку,я всегда теперь там затариваюсь:D
Рисунок
Цитата
Блинн!!!!!!!!Я думал ,я один такой, мужского пола который прокладки покупал,оказывается,нет.
На меня все продовщицы странно смотрят,я вообще странный%))
Покупание прокладков - есть проверка мужиков на вшивость. Вшив тот мужик, кто прокладок не покупал, а так же тот, кто ,покупаючи, лицом делался красен и зело в речах путался. К люду сословия моделистского, впрочем, сие не относится. Ибо ны лицом красны от усердия, а в речах путаются от познаний великих.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
хрень какая... прокладки... тесты на беременность и постинор похлеще, но ниче, справлялись же.
Этож как тебя запугали,что ты за тестом побежал?????????:D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат