Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Отношение к моделистам
Цитата
Евгений Шустеров пишет:
Рыбалка рыбалкой , а  пневматика отдельно ))))
Это не имеет значения . Рыбхознадзор выехал за вами.По поводу кожи абригенов это УК.РФ .а не северная америка.
Цитата
Jean Ferra пишет:
Могу поделится .Прочувствуете на себе как они все винтом ложатся .

Не, винтом не надо, спасибо) я уж линеечками обойдусь)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Серьёзно, с головой нырнул в моделизм только после того, как поработал таксистом год...вот там увлечения, 16+ при тебе накачиваются герычем... до сих пор смываю ту грязь танками, что насмотрелся... остальная часть либо пьяна, либо похотлива(женщины), с кем по пути поговорить-единицы (такой я везунчик)... а когда сам пропился (пару драконов точно, да ещё трамп в придачу... естесно столько б я в тверёзом состоянии не купил бы, жаба б задавила... а на змия жаба не влиятельна), жена указала на сходящую со стапелей 34ку со словами: Вот, твоё пиво и водка...  
Транквилизаторы закончились ? Администрация где вы ? Моя нежная психика неможет !
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Серьёзно, с головой нырнул в моделизм только после того, как поработал таксистом год...вот там увлечения, 16+ при тебе накачиваются герычем... до сих пор смываю ту грязь танками, что насмотрелся... остальная часть либо пьяна, либо похотлива(женщины), с кем по пути поговорить-единицы (такой я везунчик)... а когда сам пропился (пару драконов точно, да ещё трамп в придачу... естесно столько б я в тверёзом состоянии не купил бы, жаба б задавила... а на змия жаба не влиятельна), жена указала на сходящую со стапелей 34ку со словами: Вот, твоё пиво и водка...  
Тебя урода и дигинерата вообще как на свет божий произвили . Сколько молебен отстояли ? Чтоб тебя паскуду безбожную судя впустить , тварь безбожную .Скатину без духовную . Хотя у скатины есть дух а ты просто тварь .
Изменено: Jean Ferra - 09.01.2016 19:28:31
Цитата
Jean Ferra пишет:
Тебя урода и дигинерата вообще как на свет божий произвили . Сколько молебен отстояли ? Чтоб тебя паскуду безбожную судя впустить , тварь безбожную .
Бурундук допился до белочки uuh
Изменено: Челкар - 09.01.2016 19:29:21
Цитата
Jean Ferra пишет:
Тебя .................
Вот это экспрессия! Вы чего это так вдруг?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Тебя урода и дигинерата вообще как на свет божий произвили . Сколько молебен отстояли ? Чтоб тебя паскуду безбожную судя впустить , тварь безбожную .


Бурундук допился до белочки  
Вы прочтите что он пишет  , а потом пишите что до бурундука белка пришла .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Тебя урода и дигинерата вообще как на свет божий произвили

:o
Весело тут у вас... Некроманты.  :o
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Тебя .................

Вот это экспрессия! Вы чего это так вдруг?
Это не эксперссия . Пол страны маральных уродов . А вы все потишаетесь . А когда они насилничать начнут ! Нидай бох вы возмущатся начнете . Знаете не толирантно не по еврогейски .
А что он такого то написал? То что в его присутствии во время движения кололись нарики возрастом старше 16 лет? Так тем что от 16 до 18 он не папка и не мамка, а те, что старше 18 у них своя голова на плечах. То что выпившие женщины развратны? Так это вообще блин давным давно не новость.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А что он такого то написал? То что в его присутствии во время движения кололись нарики возрастом старше 16 лет? Так тем что от 16 до 18 он не папка и не мамка, а те, что старше 18 у них своя голова на плечах. То что выпившие женщины развратны? Так это вообще блин давным давно не новость.
Я вам гребаным уродам при пагонах и лычках . Говорю , что вы гребанные пидарысы прасрали страну !
Цитата
Jean Ferra пишет:
Я вам гребаным уродам при пагонах и лычках . Говорю , что вы гребанные пидарысы прасрали страну !
Ну остается только поддержать Челкара.
Цитата
Челкар пишет:
Бурундук допился до белочки
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Объясняю специально для жителей мегаполисов: Место, где живёт Алексей официально называется городом. Но на самом деле это ПГТ. С работой там очень даже не гут, поэтому народ пьёт и колется. И за то, что Алексей не спился и не заширялся честь и хвала ему! И хобби очень способствует удержаться на плаву. Сам был безработным и знаю, как трудно устоять на краю и не спрыгнуть вниз...
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Я вам гребаным уродам при пагонах и лычках . Говорю , что вы гребанные пидарысы прасрали страну !

Ну остается только поддержать Челкара.

Цитата
Челкар пишет:

Бурундук допился до белочки
Тешти себя надеждами далиши . ВЫ всегад умели мимикрировать .
А бурундука забанить! Все его собратья уже давно во сне сладко причмокивают, а этот чего то задержался...
Jean Ferra, вы думаете, когда пишете?
с чего вас так накрыло?
Пользователь добавил изображение
Изменено: Athlon - 09.01.2016 19:58:29
Рисунок
Ловим наркомана . Хлоп Хлоп
Jean Ferra,
Подлечись,
И Нормальным Людям Нормально Пиши!
Jean Ferra - два месяца до 10-го марта. Месяц за Романдина и еще месяц за погоны Алара.  (bay)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Jean Ferra пишет:
Я вам гребаным уродам при пагонах и лычках . Говорю , что вы гребанные пидарысы прасрали страну !
Это надо куда нибудь в "Избранное"! :D  uuh
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Я вам гребаным уродам при пагонах и лычках . Говорю , что вы гребанные пидарысы прасрали страну !

Это надо куда нибудь в "Избранное"!    
... ну толика правды тут конечно есть... но зачем-же таг откровенно и в приличном обществе? :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Это надо куда нибудь в "Избранное"!
А мне вот это понравилось, универсальный ответ, так сказать

Цитата
Тебя урода и дигинерата вообще как на свет божий произвили . Сколько молебен отстояли ? Чтоб тебя паскуду безбожную судя впустить , тварь безбожную .Скатину без духовную . Хотя у скатины есть дух а ты просто тварь .
Цитата
Otstoy пишет:
ну толика правды тут конечно есть...
Согласен. Но лично мне например на момент развала СССР было аж целых 6 лет. Погоны то я уже тогда хотел носить, но вот страну просрать ну никак не мог.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Михаил пишет:
А мне вот это понравилось, универсальный ответ, так сказать.
Чем то крутым видимо вштырился! :D
Изменено: Athlon - 09.01.2016 20:13:31
Рисунок
Vladfor, Вы некромант 80 lvl.Так удачно эту темку реанимировали  8D
Цитата
АлАР пишет:
Но лично мне например на момент развала СССР было аж целых 6 лет. Погоны то я уже тогда хотел носить, но вот страну просрать ну никак не мог.
Но зато как в тему!!! uuh
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
было аж целых 6 лет
Ну, это не оправдание
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Otstoy пишет:

ну толика правды тут конечно есть...
... но вот страну просрать ну никак не мог.
Да. Пожалуй сейчас люди в погонах её как раз таки обратно поднимают из говна.

Но оставим политику в стороне... во избежание.  st:
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат