Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Клинту Иствуду - 90 лет
Клинту Иствуду исполняется 90 лет, считаю его одним из лучших актеров-режиссеров, его первые фильмы о  Диком Западе (реж. Серже Леоне) считаю эталонными, американцы презрительно называли их "спегетти вестерн". Видел несколько фильмов с Джоном Уэйном (Марион Моррисон)  т.н. король вестернов, но мне они не нравились, может быть потому что старые, шаблонные,то ли сам Джон мне просто не симпатичен.
Клинту - респект! Мужик на все времена!
Рисунок
"Нынешнее поколение - поколение подхалимов. Это просто тряпки. Все ходят на цыпочках, боясь ступить не туда. Мы видим, как кто-то обвиняет других в расизме и прочих грехах. Однако когда я был молодым, эти высказывания не считались расистскими".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Клинт Иствуд
Пользователь добавил изображение
koroshij.jpeg (54.41 КБ)
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Классный актёр!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Классный актёр!
Да! Хотя запомнился в основном как "Человек Без Имени".
Какое же многозначительное молчание у него было в серии вестернов... А этот прищуренный взгляд...
Рисунок
Рисунок
что ж...прищуримся и поздравим Старину /Клинта!!!
долгих ему лет.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ваще похер,  а все вестерны полное фентази!
Цитата
bek написал:
его первые фильмы о  Диком Западе (реж. Серже Леоне) считаю эталонными
Строго говоря, "Долларовая трилогия" не была первым вестерном для Иствуда, он до нее снялся в вестерн-сериале "Сыромятная плеть".
Хороший пережил всех и Злого, и Плохого.
Отличный актер, мне всегда нравился. Здоровья и сил ему.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Смит...Вессон...И я поздравляем тов. Иствуда.      
Дедуля - молодец! Ещё работает и в хорошей форме.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат