Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] У Анатолия Арестова - День Рождения!
Анатолий, С Днём Рождением! &&&%  
Цитата
Александр Селеменев написал:
Анатолий, С Днём Рождением! &&&%  
Спасибо, Александр! Вот ведь... Даже не думал, что доживу до начала седьмого десятка. Мыслимо ли дело? Как жизнь пролетела, даже и не заметил, но что касается любимого увлечения, надеюсь ещё хоть пару-тройку моделей собрать! :)
Поздравляю!
&&&%
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Поздравляю!
&&&%
Спасибо! Спасибо и ещё раз Спасибо! Если бы вы знали, друзья, как приятно получать ТАКИЕ сообщения... :)
Анатолий, с Днём рождения! Здоровья и творческих успехов!!!
Цитата
Игорь Жмурин написал:
Анатолий, с Днём рождения! Здоровья и творческих успехов!!!
Спасибо, Игорь! Пожелания-в тему...И здоровье, и творческие успехи не помешают! Будем надеяться, что и то, и другое скоро порадуют своим присутствием. :)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2019 20:14:14
С Днем!  Здоровья и остальных жизненных благ. ;)  
Цитата
Владимир Р. написал:
С Днем!  Здоровья и остальных жизненных благ.  
Спасибо, Володя! Чесс слово... после стольких поздравлений от коллег-моделистов так и тянет начать какую-нибудь модель. А что? Очень даже может быть... :)
Однозначно, надо!  :)  
Анатолий, с Днем рождения Вас! Юбилей, конечно, хорошо, но мало: как минимум еще десяток-другой творческой деятельности, мастерство внукам и правнукам передавать!!! Самое главное - это психологический настрой и творческое настроение!
Так что никаких три модели! Ждем шикарные Ваши танки, самолеты и мафынки!  :)}}}  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Владимир Р. написал:
Однозначно, надо!    
Слушаюсь и повинуюсь! :)
Анатолий, с Днем рождения! Здоровья, сил и дальнейших творческих успехов!
Цитата
Александр Христенко написал:
Анатолий, с Днем рождения Вас! Юбилей, конечно, хорошо, но мало: как минимум еще десяток-другой творческой деятельности, мастерство внукам и правнукам передавать!!! Самое главное - это психологический настрой и творческое настроение!
Так что никаких три модели! Ждем шикарные Ваши танки, самолеты и мафынки!    
Привет, Александр! Рад пообщаться с тобой, тем более, что совсем "забросил" в последнее время "Каропку"... Пока ничего не собираю, то и на сайт захожу крайне редко. Хотя, если приходят конкретные сообщения-приглашения посмотреть ту или иную модель, с радостью захожу посмотреть...
Тебе, Саша, тоже всего наилучшего!
Привет! С Днюхой! Вот и Ты пополнил когорту "кому за 60" :) Здоровья Тебе и неослабного творческого зуда!!!
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Анатолий, с Днем рождения! Здоровья, сил и дальнейших творческих успехов!
Спасибо, Вадим! Ну, всё идёт к тому, что просто обязан начать что-нибудь собирать... Правда, боюсь за целый год простоя мог просто растерять то немногое, что и умел. ;)
Цитата
Юрий Флоров написал:
Привет! С Днюхой! Вот и Ты пополнил когорту "кому за 60"  Здоровья Тебе и неослабного творческого зуда!!!
Привет, Юра! Спасибо за поздравление! Кстати, а много нас таких? Имеются ввиду "шестидесятники". :) Насчёт творческого "зуда", ты, Юра,  прав.Да... хочется собрать ещё что-нибудь! Может под какой-нибудь конкурс или групп-билд попаду? ;)
Анатолий, с Днём Рождения! Здоровья, успехов и долгих лет!
Цитата
Михаил Троян написал:
Анатолий, с Днём Рождения! Здоровья, успехов и долгих лет!
Спасибо, Михаил! Эх... придется всё-таки хоть рюмочку да выпить. А то я сегодня днем даже не пригубил, но так и быть-за ужином все-таки за Юбилей немного выпью. Столько поздравлений сегодня,что грех этого не сделать... :)
Толя,С Днем Рождения!!!
Анатолий, поздравляю от чистого сердца, желаю побольше здоровья, ну и новых и интересных моделей!!! :)}}}

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
&&&%  
Цитата
Mоngol написал:
&&&%
Спасибо, Сергей! Да, похоже, друзья-коллеги убедили что-нибудь начать собирать. Хотел заняться 43-м масштабом, ну да он немного подождёт. Подберу из 35... :)
Цитата
Юрий Андрющенко написал:
Толя,С Днем Рождения!!!
Спасибо, Юра! Эх... лучше бы я не видел, дружище, твоих работ . Такого великолепного качества мне "вжиСть" не добиться. Поэтому, Юра, я что-нибудь из грязно-боевого буду собирать. Не так будут бросаться в глаза явные косяки в работе, как с ЛКП автомобилей... :)
Цитата
Михаил написал:
Анатолий, поздравляю от чистого сердца, желаю побольше здоровья, ну и новых и интересных моделей!!!  

С Уважением, Михаил!
Привет, Михаил! Спасибо за поздравление и добрые пожелания! Уже решил что-нибудь начать собирать, хотя и не думал... Так что потом увидишь мою "Сказку", забегая на "посмотреть"! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2019 20:46:44
Анатолий с Днем Рождения !!!
Здоровья Вам! Ну и дособирать что на полках! &&&%  
&&&% Анатолий, с днем рождения.  
Всего всего наилучшего.  И здоровья.  
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Анатолий с Днем Рождения !!!
Здоровья Вам! Ну и дособирать что на полках! &&&%  
Спасибо, Артем! А насчёт полок... ей-Богу пора уже прорубать стену к соседям. Мои модели+авто в 43-м масштабе катастрофически не помещаются на своих полках. Я уж временно расставляют кое-что в стенке. Приходиться посуду сдвигать, высвобождая место под модели. Во как! :)
Цитата
BorisV написал:
&&&% Анатолий, с днем рождения.  
Всего всего наилучшего.  И здоровья.  
Привет, Борис! Вот уже по меткому определению Юрия Флорова попал я в категорию "шестидесятников"... Пора, видимо, отращивать в связи с этим бороду как у солистов группы ZZ top! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 28.08.2019 20:45:25
Анатолий с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!  --)  --)  --)  &&&%  
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Сергей Петров написал:
Анатолий с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!        &&&%  
Спасибо, Сергей! Вот ведь... не забыли друзья поздравить пенсионера Арестова. Я ведь уже грешным делом думал, что за год отсутствия на "Каропке" все забыли такого. Ан нет. Помнят. И это радует, значит рано убирать ещё рашпиль, молоток и свинчивать слесарные тиски для того, чтобы сложить все в инструментальный ящик... Поработаем иСЧе! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат