Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Да непруха у него с самого начала сезона...Да и фитиль подпортил боевой настрой. Как я вам говорил, что именно он станет в 4-й раз ЧМ досрочно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну, в Рено/Лотусе с тактикой всегда хреноватенько было после ухода Флавио Бриатторе. ;) Чего стоят эпические фейлы в отношении Петрова, уже упомянутые мной, тот же Кимин "wtf" в Сильверстоуне. А как объявили о подписании его контракта с Феррари на следующий сезон - так в "команде из Энстоуна" вообще положили на финна, в открытую пропихивая Рому Грожанова. %)
А ведь ни у кого никогда не вызывало сомнений преимущество мастерства Райкконена над Грожаном. Ярчайший пример того, когда команда работает на кого-то одного из своих пилотов. Так что что овторикелленный бычками Марк - ярчайший пример корпоративного хреноположительства. =/

В той же Феррари при аналогичных раскладах после досрочных чемпионских титулов Михаэля команда концентрировалась на Рубенсе, обращая командную тактику в его пользу. Очень сомневаюсь, что Марку дадут карт-бланш на последние гонки сезона. Но как же хотелось бы, чтобы в последнем заезде он победил, на достойной ноте завершив карьеру.
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Renard de Mer пишет:
Но как же хотелось бы, чтобы в последнем заезде он победил, на достойной ноте завершив карьеру.
Да, неплохо бы...!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Если кто посмотрел фильм "Гонка", то думаю, все увидели как уважительно относились друг к друг соперники по чемпионату: Хант и Лауда. "Враги на трассе, друзья по жизни". Сейчас такое невозможно, пойти в боксы к своему сопернику и пожелать удачи на гонку - немыслимо, сразу поползут слухи, что пилот хочет сменить команду или что-то подобное. А чего стоит эпизод, когда Д. Хант (киногерой) в кино бьет по морде в подсобке репортера, задавшего вопрос Лауде про реакцию его жены после аварии... Кто-нибудь может себе представить, что Феттель или Хэм били по фейсу репортера, сказавшего что-то нетактичное в адрес жены/девушки Алонсо, Баттона или какого-то другого пилота? Зато немецкий блондинчик может бросаться фразами, что, дескать остальные слишком ленивые, вот и выигрывать не могут... Еще один - "звездный мальчик". Я не любил Шумахера старшего за его манеру держаться (хотя и уважаю его за безусловные достижения в Ф1), также теперь и не люблю Феттеля, за его выходки.
Наверное ни скажу нового, но сейчас уже Ф1 больше чемпионат бюджетов, спонсоров и много чего еще, как-то не особо относящегося к спорту. Допинг скандалов только еще не хватает для полного счастья.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Я не любил Шумахера старшего за его манеру держаться (хотя и уважаю его за безусловные достижения в Ф1), также теперь и не люблю Феттеля, за его выходки.
У них наверно это в крови, у бундесов...Тоже ни того, а тем более этого, не уважал никогда!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Интересно, что сам Лауда думает о фильме?  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
...Допинг скандалов только еще не хватает для полного счастья.
То ли еще будет, Игорь, маразм имеет свойство прогрессировать, а вот повернуть его вспять...

Что до всего остального, то на мой взгляд пилоты измельчали как люди, к сожалению. Они разучились говорить "нет" в страхе лишиться денег, т.е. во главу угла поставлена Ф-1 как способ заработка, достижения положения, они стали как куклы с обложек глянцевых журналов, а их разобщенность лишь усугубляет ситуацию. Впрочем, как показывает практика, они уже не способны объединиться в единую силу, сознание уже не то. Вот и делают с ними все, что хотят и все, что они позволяют с собой делать. Поэтому и ностальгия у меня по 70-80-м, хоть и не видел я всего того "в живую", но благо есть записи гонок и много еще чего.
Изменено: Александр Краснюков - 29.10.2013 18:01:33
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
У них наверно это в крови, у бундесов...Тоже ни того, а тем более этого, не уважал никогда!
Не знаю, является ли заносчивось национальной чертой немцев, но у этих двоих она на лицо.
Они еще удивляются, что их освистывают, сказали бы спасибо, что современное толерастное общество, а то могли бы и тухлыми яйцами и гнилыми помидорами закидать, а при случае и в тыкву настучать.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Не уже ли в Абу Даби фитиль снова победит? Не хачуууу! 8(-)
Изменено: Ляш Игорь - 29.10.2013 21:53:30
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Не уже ли в Абу Даби фитиль снова победит? Не хачуууу!  
Победа: в прямом смысле — успех в бою (сражении, битве) закончившийся полным поражением противника, а также успех в спортивном состязании, соревновании, закончившийся поражением соперника (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E1%E5%E4%E0)
В виду явного отсутствия борьбы, сражения, битвы, данное событие по определению победой называться не может. Доезд до финиша на первую позицию, максимум. Ценность такого события прямо пропорциональна наличию той самой борьбы.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Только что посмотрели фильм (Гонка/Rush). Отличный фильм. Здорово, что сняли такой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ценность такого события прямо пропорциональна наличию той самой борьбы.
Хорошо сказал..!
Странно, а почему ж RUSH, а не RACE? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Странно, а почему ж RUSH, а не RACE?  
Потому, что литературный перевод. В действительности rush это значит порыв.
Изменено: Александр Краснюков - 31.10.2013 22:46:46
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ещё один вариант RUSH-напор. Или на слэнге - "кайф".
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Снова Фитиль всех обставил..)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нет информации, Алонсо наказали или нет за обгон вне трассы? Ну когда он с последнего пит-стопа выскочил?
А Феттель еще тоже самое может сделать 2-ды и установить новый рекорд по продолжительности победной серии. Сейчас он сравнялся с Шуми старшим (у того правда было дважды по 7 побед подряд).
С уважением, Ушаков Игорь
Хм. А Квят титул взял же.
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Нет информации, Алонсо наказали или нет за обгон вне трассы? Ну когда он с последнего пит-стопа выскочил?

А Феттель еще тоже самое может сделать 2-ды и установить новый рекорд по продолжительности победной серии. Сейчас он сравнялся с Шуми старшим (у того правда было дважды по 7 побед подряд).
Нет, не наказали, гоночный инцидент.
Цитата
Илья пишет:
А Квят титул взял же.
Новая восходящая звезда формулы 1! И наша...\8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Илья пишет:

А Квят титул взял же.

Новая восходящая звезда формулы 1! И наша...
Не кажи гоп... :) сколько их уже было. Но все равно, удачи ему!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Сироткин тоже ж будет выступать боевым пилотом?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь,
пока поговаривают, что да, боевым! и самое главное они оба очень очень молоды!

С победой нашего в чемпионате друзья!!!!!!!!!!!! это 2е достижение в мировом спорте! После Алешина)
Цитата
Максим Курский пишет:
и самое главное они оба очень очень молоды!
Это ДА! Могет быть, скинут фитиля с пьедестала!! 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
С победой нашего в чемпионате друзья!!!!!!!!!!!!
Вот, так скать, наша восходящая звезда!! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
еще года 2 назад о нем писал, о Квяте, это было ясно в картинге всех рвал и метал...  в общем со следующего сезона вновь приникнем к экранам телевизоров, с новым рвением будем болеть! ЗА СВОИХ, РОССИЙСКИЙ РЕБЯТ
Рановато Квяту в Формулу-1. Пересаживать 19 пацана из трёшки за руль 900-сильного монстра мягко говоря не лучшая идея, и ФИА пора ужесточить правила получения суперлицензий.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А 18-ти летним на истребителях 2мв воевать? Сезон покажет.
Заходите https://vk.com/club191182204
Кристо,
думаю он вытянет, вот увидите!
Вадим  Цюпа,
Война и этим все сказано. тогда и дети в 12 лет по 12 часов у станка стояли.
Максим Курский,
А большой спорт - это песочница детская?
Заходите https://vk.com/club191182204
Вадим  Цюпа,
большой спорт понятие относительное... Футбол то же им является, но там заигравший на высочайшем уровне 18-20 летний парень это нормально. Квят, считаю, физически готов... ему может помешать только психология. хотя он чемпион и в Карте и теперь не в самой последней формуле. а уж про то, что Ред булл знают что делают, думаю спорить не придется! это смена Себу 100%))))
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат