Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
.......
Изменено: Владимир Р. - 23.12.2016 16:14:54
Ахринеть они у вас долгожители...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Ахринеть они у вас долгожители...
У нас кот был, взяли с улицы, ему уже было лет 5 - как врач сказал. И у нас он 17 лет прожил. Жена ему рыбу через мясорубку пропускала, у него зубов не осталось.
Изменено: Андрей Суховаров - 23.12.2016 18:26:43
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Athlon пишет:
Ахринеть они у вас долгожители...
Сказать нечего, так ахриневайте в сторонке.
[QUOTE]Рустам Азербаев пишет:
[QUOTE]Zaxar 157 пишет:

Чо,блин за бред?!Мне выслали бандероль из Златоуста ,сейчас она в Москве.Мой город находится на прямом железнодорожном и автомобильном сообщении между этими городами!Теперь еще она ко мне возвращаться будет из Москвы 625 км.Это в чьих целях такие покатушки?!

У меня заказное письмо из Череповца пошло по маршруту: Череповец--Вологда--ВЯТКА(прим.900км)--Москва(пересылка)--Подольск(сортировка)--Москва--Подольск--Москва(получение).Причем в Подольске(п.о. Львовское) обрабатывалась по 2-3 дня! [:]( Где начинается логистика почты России там ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛОГИКА )T( И это при том ,что есть ПРЯМОЕ сообщение поездом!!!
Изменено: andrey - 23.12.2016 18:39:06
Завтра на работу всех выгнали ссаным веником. В честь НГ так сказать, в подарок. )T(
Ну ничего, планшет и фильмы никто не отменял.  @!@
Упал Ту-154 министерства обороны. Погибли 91 человек. Обломки самолеты обнаружены в море в полутора километрах от Сочи на глубине 50-70 метров.
Блин...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
"На борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 находились военнослужащие Вооруженных сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ
Изменено: Андрей Суховаров - 25.12.2016 09:55:08
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Ахринеть они у вас долгожители...

У нас кот был, взяли с улицы, ему уже было лет 5 - как врач сказал. И у нас он 17 лет прожил. Жена ему рыбу через мясорубку пропускала, у него зубов не осталось.

Такой же кот был. Прожил у нас 22 года. Но взяли котенком, отец с кооператива принес. Разница с ним была у меня в один год)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
BorisV пишет:
Упал Ту-154 министерства обороны. Погибли 91 человек. Обломки самолеты обнаружены в море в полутора километрах от Сочи на глубине 50-70 метров.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
"На борту пропавшего с радаров самолета Ту-154 находились военнослужащие Вооруженных сил РФ, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе "Хмеймим" (Сирия) артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ

Светлая память.
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (135.68 КБ)
Так получилось что сегодня мой внук написал мне, что получил подарок, но радости у меня было мало потому что Дед мороз из меня видимо плохой ( не понравился подарок ) - "Посылку получил, спасибо, конечно, но я собираю 72-й масштаб. Скаут уже лет 10 лежит недосклееный. " Омрачён немного этой смс... Непонимаю люди учавствующие в акции хотят горы моделей на их вкус и цвет или как. Ведь у всех бюджет разный и вкусы разные, а так огорчать думаю смысла мало, стараешься думаешь а толку 0.
Цитата
"Посылку получил, спасибо, конечно, но я собираю 72-й масштаб. Скаут уже лет 10 лежит недосклееный.
Да, уж... Лучше промолчать, чем писать такое "Деду"...  )T(
Цитата
Вячеслав Халманов пишет:
Ведь у всех бюджет разный и вкусы разные, а так огорчать думаю смысла мало, стараешься думаешь а толку 0.

Странный внучок. Модель в альтернативном масштабе - это же такая отличная возможность попробовать свои силы в чём-то новом или хотя бы отвлечься от своей тематики в предстоящие длинные выходные. Не берите в голову!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
За то у меня самый лучьший дедушка мороз, так случилось что мой внук поличил подарок и я получил подарок от деда, вот так совпадение))) Деду еще раз респект!
Цитата
Зато у меня самый лучший дедушка мороз
У нас, у всех не хуже, не сомневайтесь  ;)
Цитата
Вячеслав Халманов пишет:
Так получилось что сегодня мой внук написал мне, что получил подарок, но радости у меня было мало потому что Дед мороз из меня видимо плохой ( не понравился подарок ) - "Посылку получил, спасибо, конечно, но я собираю 72-й масштаб. Скаут уже лет 10 лежит недосклееный. " Омрачён немного этой смс... Непонимаю люди учавствующие в акции хотят горы моделей на их вкус и цвет или как. Ведь у всех бюджет разный и вкусы разные, а так огорчать думаю смысла мало, стараешься думаешь а толку 0.
А я на эту тему высказывался. В теме про кидал. Это уже верх наглости и глупости по моему.
Рисунок
Это я, тот самый глупый и наглый внучок.
Прежде, чем судить необходимо выслушать все стороны. Нужно сказать, что всему этому предшествовала СМС переписка, где у меня несколько раз было спрошено о моих предпочтениях, на что я честно и чётко ответил. В конце концов здесь существует моя страница, где  всё можно увидеть и не спрашивая. Если бы всего этого не было, я бы конечно промолчал но в данном случае был сильно расстроен и не сдержался, виноват. Ну и добавило расстройства то, что сам я только-что был в шкуре АДМ и провёл подобное расследование, при совершенно пустой странице моего внучка. То-есть задача была намного сложней.
В любом случае, если я кого сильно обидел- очень извиняюсь...
Изменено: Денис Догадов - 07.01.2017 22:24:12
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Нужно сказать, что всему этому предшествовала СМС переписка, где меня несколько раз было спрошено о моих предпочтениях, на что я честно и чётко ответил.
Вспомнился мой недавний поход в "Бэхэтле"...
Подходит очередь в кассе, я кассиру говорю:
Я: "Здравствуйте. Бонусной карты нет. Пакет не надо"
К: "Здравствуйте. Вам пакет какой? Большой, средний, маленький?"
Я: "Спасибо, пакет НЕ НАДО"
К: "А может возьмете маленький?"
Я: "Нет, у меня свой есть!"
В итоге кассир все таки кладет мою покупку в пакет!  8(-)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Вспомнился мой недавний поход в "Бэхэтле"...  
Ха-ха! У меня такое бывает каждый раз, когда я записываю машину на техобслуживание по телефону. Знаю наизусть все их вопросы и их порядок. Девушка поднимает трубку, и я начинаю ей не торопясь проговаривать: "здравствуйте, хочу записаться к вам на плановое ТО, машина оформлена на физ.лицо, марка такая-то, рег.номер такой-то, пробег такой-то, на дату такую-то."
И каждый раз пауза, а затем: "эээ... машина оформлена на юридическое или физ.лицо?"
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Athlon пишет:
Это уже верх наглости и глупости по моему.
Вот тут , не могу не согласиться.
Непонимаю, как можно написать человеку, который прислал тебе подарок, спасибо, но мне это не подходит. Это реально Наглость и неуважение.
Цитата
Денис Догадов  пишет:
В любом случае, если я кого сильно обидел- очень извиняюсь...
Не увидел. Молодец.
Сергей Красильников
Сереж, штука в том. что это не кассир, а робот...У нее программа, твои нестандартные ответы сбивают ее.
Иногда люблю потроллить таких.
Изменено: BREMEN - 07.01.2017 15:54:36
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Сергей Красильников

Сереж, штука в том. что это не кассир, а робот...У нее программа, твои нестандартные ответы сбивают ее.

Иногда люблю потроллить таких.

У нас в "Семейном" при таких сбоях программ они срываются на мат и неправильно считают... Это вам не со "Скайнетом" воевать.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Такое ощущение, что вчера все отмечали Старый Новый Год, потому что количество дебилов сегодня утром на дороге возросло. 3 случая за 2 минуты.
1. Перекресток, в попутном направлении 3 полосы (влево, прямо и направо). Движение налево регулируется отдельной стрелкой на светофоре, прямо и направо основной секцией. Зеленый загорается сначала для всех, а через 15 секунд гаснет, прямо и направо горит еще 30 секунд, в эти же 30 секунд загорается зеленый для встречных. Также светофор оборудован секундомером. Мне надо прямо, еду по центральной полосе, передо мной едет Соболь. Левая стрелка уже погасла, прямо и направо еще горит, секундомер показывает, что гореть он будет еще 9 секунд. Перед Соблем никого нет. И вдруг он ни с того ни с сего начинает тормозить и останавливается, левого поворотника не включает. За ночь нападало снега и к утру его почистили не до конца. Пришлось тормозить и объезжать его слева. Как я потом видел в зеркало он его и потом не включил. С чего его торкнуло тормозить на зеленый я не понял.
2. Еду дальше, поворачиваю на свою улицу. На ней есть поворот направо в гаражный массив. Передо мной едет Дэу Нексия. Оказалось, что ему надо в гаражный массив. Но вместо того, чтобы сначала показать поворотник и притормозить, он сначала резко остановился, затем показал поворотник и стал поворачивать. Благо на встречке никого не было, иначе я бы точно в него воткнулся.
3. Объехав Нексию, еду дальше. На той же улице перекресток с пешеходным переходом, к нему подходит бабка, и не смотря на проезжую часть начинает переходить. Начинаю тормозить, она вдруг в это время решает посмотреть на дорогу, видит меня и останавливается посреди дороги. Ну благо расстояния хватало затормозил.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
... количество дебилов сегодня утром на дороге возросло. 3 случая за 2 минуты
У нас такое круглый год, летом в дождь, зимой в снег. Любые осадки, - и народ тупит со страшной силой. Уже несколько лет наблюдаю, нормально едут только когда сухо и чисто.
А бабка из третьего эпизода не при чем. Она двигается по пешеходному переходу и вообще нафиг никому ничего не обязана. Не смотреть на дорогу, остановиться и т.п. Это в ПДД сказано, что пешеход должен убедиться в безопасности, но пешеходы ПДД не знают, и в наезде всегда будет виноват водитель. Снижайте скорость заранее перед переходом.
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Alex Knot jr пишет:
и в наезде всегда будет виноват водитель
То что юридически виноват будет водитель это понятно, но фактически пешеход. На улице зима, а автомобиль на прикатанном снегу на скорости 50 км/ч моментально не возможно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
BREMEN пишет:
Сергей Красильников

Сереж, штука в том. что это не кассир, а робот...У нее программа, твои нестандартные ответы сбивают ее.

Иногда люблю потроллить таких.

Ты на ее месте был, троллер? Поменьше снобизма, побольше уважения и люди к тебе потянутся.
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

и в наезде всегда будет виноват водитель

То что юридически виноват будет водитель это понятно, но фактически пешеход. На улице зима, а автомобиль на прикатанном снегу на скорости 50 км/ч моментально не возможно.
К сожалению, не каждая бабка это понимает.
- Sent frmo my ipohn
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат