Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
На работе...плин и не только.
Цитата
Короче нам с Колибри тут с попсой делать нечего, да? Эх, и названия у вас какие-то непонятные%))
А ты приобщайся, и названия снанут родмыми и близкими ;) :D
Классику уважамс! А еще песни на хранцузском! пофигу какие:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Классику уважамс! А еще песни на хранцузском! пофигу какие:)
Хороший выбор!:) Но из-за того, что мне в школе пытались вдолбить в голову хранцузский(ну не преподавли у нас итальянский;) ), то есть некоторое отторжение:)
Хотя Эдит Пиаф - это очень хорошо!:) Мирей Мотье - ИМХО слишком грубовато, а Каас - это уже попса:)
С уважением Фёдор.
---------------------------------------------------
http://www.alfamod.ru/
LeXXi -- в гигах.. больше чем 250 это точно :) у меня все на ДВД и копии на КД.

Vitalij -- лучше!! Сеть в студентской общаге -- полезная вещь :) ну иногда качаю что-нибудь в местах, где инет быстрый..

Batal -- во-во, вливайся :)

По поводу классики -- а я Вивальди(и не только) играю на гитаре. Особенно прикольно получается Лето с дисторшном :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Ну если в классику ломанулись...
Бах,Бетховен,Григ,Чайковский,Моцарт...всех не перечислить. И не просто нравятся,я их слушаю. Тока не все подряд,некоторые вещи на слух не ложатся. %))  Видимо слух такой...:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата

Vitalij -- лучше!! Сеть в студентской общаге -- полезная вещь :) ну иногда качаю что-нибудь в местах, где инет быстрый..

Тогда буду к тебе обращаться когда сам чего-то не смогу найти;)

Цитата

По поводу классики -- а я Вивальди(и не только) играю на гитаре. Особенно прикольно получается Лето с дисторшном :)
Респект огроменный\0/
Цитата
Таки если найты понравились то и все остальное понравится :) Еще очень рекомендю Within Temptation. У деффки голос суууупер!

Да и сама она ниче...:) Видел пару клипов - очень нормально!:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Уп-с, я, как всегда, пропустил самое интересное :)

Сразу так -- привет братьям! (в смысле металлистам :) )

Карпатиан Форест хочу послушать, и Емперора тоже хачу:D :D :D
Из Immortal есть только "Fullmoom Diabolical misticism", а из Darkthrone - все вплоть до "Hate them", а последних нет:mad:  Есть проект Емперора Tartaros "Red Jewel" и альбом Фенриза "Offering to the Hunger" и пара альбомов Горгорота ну и Черная серия домашней коллекции того что написал. В принципе, если интересует то можем обменяться:D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Vitalij -- да не вопрос :)
Спасибо ;)

Col. Cyberdemon -- можно обменяться, почему же нет.
По поводу проектов -- это альбом Искарии(солист Императора)?


Горгорот у меня весь. Из норвежцев наверное есть все всех:), причем полные дискографии.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Vitalij -- да не вопрос :)
Спасибо ;)

Col. Cyberdemon -- можно обменяться, почему же нет.
По поводу проектов -- это альбом Искарии(солист Императора)?


Горгорот у меня весь. Из норвежцев наверное есть все всех:), причем полные дискографии.

не знаю... завтра скажу, а то диск в машине...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Буржуииины :) И чиво я так далеко от Минска живу :( полсотни с лишним двд балваней с музой это блин огого!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Col. Cyberdemon -- Ага, посмотри. А то я давно хотел приобрести лицензионный вариант этого альбома..

LeXXi -- ну вот не повезло тебе с этой стороны :) Хотя могем и почтой меняться, нормально все доходит, уже проверено не раз.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Да что менять то... я предложить то врядли что смогу :( но список постараюсь сделать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Сеть в студентской общаге -- полезная вещь

Цитата
Особенно прикольно получается Лето с дисторшном

А я думал, что тебе 50-60:eek: :D
Ну вот видишь, как все получается :) не такой уж и старый, как казалось :D

Прикрепляю свой список музыки. Кому интересно -- посмотрите, может махнемся..
1219.attach.rar (14.34 КБ)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ОООО, Игнат- у нас самые близкие вкусы оказались, хотя из блэковых и иже с ними меня ничего не заинтересовало...Самое *тяжелое* для меня, кроме Оззи, так это Металлика, Рамштайн, Доро.
В основном интересуюсь 60-70-ми годами, ну, не забываю М.Олдфилда, Бони М, АББА, Спэйс..... Как и ты, с огромным интересом послушал бы Earth, позже ставшие Саббат....Вобщем-приятно видеть близкого по интересу человека0)(0 \0/ 0)))
Лакримоза есть вся, но вот для полного счастья нехватает мини альбома 1993 года Alles Luge, ради него готов на все:)
Правда, у меня музыка в реал-аудио, и я стараюсь собирать диски с максимально богатым оформлением, но все перегоняю и в МП3 для плеера.....На кассетах ещё иного осталось......
Цитата
А как же Iron Maiden!? Все блин прошла любофф завяли помидоры??? Ню ню. Изменник. Не я Старое уважаю а из нового предпочитаю gothic power metal с женским вокалом аля Nightwish, Sirenia, Xandria. Вот.

Ну Iron Maiden...Это круто! Но не весь :) Мне больше всего нравится период с 82 по 88 год, у Дикинсона тогда был вокал был просто потрясающий... А клип Aces High  засмотрел до дыр, The Trooper тоже :)
Тебе , как авиатору, не может не нравится Aces High! :)
А лучшая вещь у них имхо Rime of the Ancient Mariner!\0/
Цитата
Ну вот видишь, как все получается :) не такой уж и старый, как казалось :D

Прикрепляю свой список музыки. Кому интересно -- посмотрите, может махнемся..

Игнат, удивил :)
У меня  и половины этого нет, хотя, справедливости ради, многое оттуда я не очень как-то... А вот наличие Death не может не радовать, классика все-таки :)
Забыли, господа любители death & black, о таком замечательном ВИА как Bal-Sagoth! Очень рекомендую, если не слышали, хотя навряд ли...:)
Петр -- так все всегда и происходит. Неожиданно :) А мини тебе нужен на оригинале или пойдет Мр3? Если последнее, то попробую посмотреть..
И сам я стараюсь собирать интересующие меня вещи на оригиналах или лицензии, а все что есть на Мр3 не купишь в лицензии, вот и приходится искать компромисс. Хотя все самое любимое есть на отдельных КД для прослушивания (их более 150 штук 8) )

Олег Лопатин -- не забыли, он у меня есть в списке :)
По поводу наличия классики -- я туда прописные истины не все заносил, поэтому там нету некоторых классиков (например -- мой любимый My Dying Bride).
И еще. Я больше любитель дУУУУма, чем блэка и дэта. Хотя из последнего до дыр заслушаны и уже дымятся КД группы Nile, это просто супер!!! рекомендую всем любителям действительно качественной музыки, над которой можно подумать!
А еще нравится Love Lies Bleeding за совмещение блэка и готики и Therm.Eye.Flame за их природную ярость и злобу. Прям туман из колонок, когда их слушаешь.. похожее ощущение было, когда первый раз Transilvanyan Hunger слушал...
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
второй снабжением занимается( мотается по всему городу в поисках всякой фигни :D )

Ему вообще зарплату платить не нужно.
Конечно мечта-это на фирменном диске, ног за неимением последнего-и в МП3 был бы очень рад....   Игнат, а ты в Киеве быть не планируешь?  у нас в паре мест продаются диски в очень самчном *пластиночном* исполнении, кае можно и недорого их взять;) Если интересно-кину на мыло каталог.
 Про *Театр Трагедии*-вот и сейчас слушаю *Эджис*. :)
:eek:... ОФИГЕТЬ!!!!....Я ПОПАЛ НА ВИРПИЛЬНО-МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ САЙТ С МОДЕЛИСТКИМ УКЛОНОМ%)) :D
А я вот по скромненькому слушаю попсу 70-80,очень нравятся"9 район","приключения электроника",старые детские песни(те,что вечно у нас на пионерской линейке гоняли и всяких школьных праздниках),всякие симфонические оркестры\0/
...Зато мелкий от РАМШТАЙНА прется,я уже все его клипы скоро наизусть буду знать;)
Сергей aka ASW
а ты попробуй посмотреть схожие темы на других форумах, например на диораме ;)
тебя приятно удивит, что большенство моделистов слушают рок и джаз, так что вливайся%))
З.Ы. а электроников я тоже слушаю:D
Цитата
Короче нам с Колибри тут с попсой делать нечего, да? Эх, и названия у вас какие-то непонятные%))
типа уединяемся с Баталом слушать попсу, смотреть телевизор или как там сейчас ЭТО называется? :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Я пошел включать телек и разогревать чаек:)
А чё? Я тут ни при чем!
Петр -- дык на Мр3 у меня есть, радуйся :) как высылать буду?
ты мне на мыло набросай список, чтобы хотя бы одну р-ку забить, вышлю тебе на домашний адрес потом. А каталог -- высылай, конечно.
Сам я в Киев пока не собираюсь, но вроде как знакомый поедет, может чего посмотрит мне :)

ASW -- к сожалению, не все металисты и моделисты тут являются вирпилами...
И слушать попсу 70-80 и современную -- это разные вещи, респект тебе за такие вкусы.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
А я вообще слушаю Disco.'80-90ых:D В основном зарубежку, иногда нашу.
Современную музыку вообще терпеть не могу0%( К металлу равнодушен. Так что Макс и на меня кружечку готовь:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Ну Iron Maiden...Это круто! Но не весь :) Мне больше всего нравится период с 82 по 88 год, у Дикинсона тогда был вокал был просто потрясающий... А клип Aces High  засмотрел до дыр, The Trooper тоже :)
Тебе , как авиатору, не может не нравится Aces High! :)
А лучшая вещь у них имхо Rime of the Ancient Mariner!\0/
А вот ни видел клипа:( а песня ндравиццо! А еще Tail Gunner ндравиццо!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А я вообще слушаю Disco.'80-90ых:D В основном зарубежку, иногда нашу.
Современную музыку вообще терпеть не могу0%( К металлу равнодушен. Так что Макс и на меня кружечку готовь:D
Да я вот тоже люблю Сандру Роксет...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат