Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
На работе...плин и не только.
ааааааа!!!!!!офигительно!!!ну пусть нам двоим все остальные завидуют!!!!!мы же с пивом!!!!и хавчика вкусного полно!!!!особенно мяса!!!ХОЙ!!!
Цитата
Сам напросился :)

Вот файлик, там ссылки. Почти все в 2-х частях, некоторые можно качать с разных хостов (указано ИЛИ)
Earht не нашел, Evoken качаеться, но ооочень не спеша. Остольное в процессе;)
Цитата
ааааааа!!!!!!офигительно!!!ну пусть нам двоим все остальные завидуют!!!!!мы же с пивом!!!!и хавчика вкусного полно!!!!особенно мяса!!!ХОЙ!!!
А мне не завидно, я сам вчера очень класно на море потусовался, а сегодня све равно погода плохая, так что можно и наработе что-нить полезное зделать%))
Ну да ладно, с землей этой :) Evoken качается под стать музыке :D

А "в процессе" -- енто как? В смысле ты все это уже качаешь???
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
там даже не в том дело что медленно, а в том что это есть только у одного чувака, и он во первых довольно редко в сети и во вторых все время слоты у него заняты...

Ну да качаю постепенно:)
Хорошо... как только чего-нибудь будет -- пиши, махнемся. Ничего не присмотрел из моего списка?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
В целом да, но мне попалось исключение. Несколько месяцев проработала с друзьями, так мало того, что зарабатывала с ними в пять (!) раз больше, чем на предыдущей работе, так ещё и окончательно сдружились, вот на свадьбу их иду в августе =) Но это, к сожалению, исключение...
Я кода с друзьями работал,тожа дофига зарабатывал.До сих пор помню,7 лет назад из 17 дневной командировки 13 тыщ привёз! Пока не узнал скока зарабатыват тот,кто деньги делит. Лучший друг,плин! Ща живёт со мной на одной площадке,у миня 6 кв. у ниго 8. Видимся раз в месяц,случайно:"привет,пока"-фсё!!!
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Чёт я нихт ферштейн..Начали про работу,потом про музыку,ладно на женщин не перешли%))
Ну типа вот тоже рабочее место:[ATTACH]1365[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
1365.attach.jpg (21.14 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
А в каком масштабе *Энтерпарйс*? Делаете *потертости* палубы от самолетов? Здорово!
350 от Тамии..Ага,здорово...Особенно тучу точек на палубу нанести.[ATTACH]1368[/ATTACH]%))
Пользователь добавил изображение
1368.attach.jpg (57.64 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Чёт я нихт ферштейн..Начали про работу,потом про музыку,ладно на женщин не перешли%))
Ну типа вот тоже рабочее место:[ATTACH]1365[/ATTACH]
я столько не выпью... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
не на работе..... 0)(0 Пифа будиш ?
Рисунок
1372.attach.jpg (179.57 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
канешн буду!!!!!:)
Это ты хде?
Цитата
Это ты хде?


Lasite
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
не на работе..... 0)(0 Пифа будиш ?
стойкий небось оказался? :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Трезвеник-язвеник.
Цитата
стойкий небось оказался? :D

первые две, потом размяк :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
чем же ты его поил-то? :D
Цитата
чем же ты его поил-то? :D

Крушовица
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А, Крушовице-катит!!!0)(0   Особенно *Мушкетер* !!!
Помнится, музычку тут обсуждали...Ну так вот-всем любителям некоторых направлений рока и военной техники посвящается:
http://video.mail.ru/mail/rock-27/58/69.html
ааа!!!!!блин у меня такая на мобиле есть!!!!из фильм перл-харбор!!!фильм тож прикольный!!!ваще жесть!!!чушка жалко которого на взлётной замочили....и ещё жалко которые бежали и их с самолёта....ваще сволочи ускоглазые...
Кстати, давно подмывало открыть такую тему. Ни у кого знакомые не продают хороших э.-гитар? А то я тут на форумах потолкался -- такой Вашбурн, как у гитариста Найтвиша камрад за 340 уе купил :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Помнится, музычку тут обсуждали...Ну так вот-всем любителям некоторых направлений рока и военной техники посвящается:
http://video.mail.ru/mail/rock-27/58/69.html
Клипчег старый, но зачетный!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Кстати, давно подмывало открыть такую тему. Ни у кого знакомые не продают хороших э.-гитар? А то я тут на форумах потолкался -- такой Вашбурн, как у гитариста Найтвиша камрад за 340 уе купил :)

Могу свести с ребятами котрые посоветуют действительно хорошую гитару, но от 3000$ и выше...

Посмотреть на ребят и на гитары и даже послушать можно тут:
http://fly-movies.com.ru/music/sibirskiy_blyuz/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну, насчет работы...

Вот у меня работа...  решил показать небольшой эпизодик...

Осторожно... крайне ненормативная лексика... потому как лес - тяжелый, кран слабенький и неустойчивый... а эти гады цепляют по два... а в вагоне там люди, и ежели оборвется...(а такое бывает... ) то можно бед натворить - мама не горюй...

Но пока лично меня Бог миловал (тьфу, тьфу)... я всего-то сломал одну ногу и оторвал один мизинец... больше за все время ничего никому не сделал плохого

3.5 Мб     http://fly-movies.com.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1045&d=1187078063
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
насчет гитары - могу помочь, когда-то торговал, связи остались
Ил(MeON) -- я остановился на Ibanez RG321 за приблизительно 330 уе. Потолок и есть эта сумма. Может есть какие другие варианты?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
И еще. Что из педалек-дисторшнов посоветуешь? Вдоволь наигрался на зуме (505, потом 707.. тяжелое время :D ). Хочется чего-то большего.
Хвалят маршаловский jackhammer и Боссовский MT-2. Но ... тысячи за 2 нельзя найти чего-нибудь приличное?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат