Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Меня заплагиатили)))))
Да,я уже видел,но в первый момент откуда было знать,что это страница вовсе не чужого автору человека,что он сам разместить через свой аккаунт не смог.Приношу Дмитрию свои извинения.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Салют! Меня сейчас туда почемуто не пускают, но когда заглядывал, в конце поста с фотками было написано: "моделька взята с сайта Каропка.ру" полупрозрачными буквами.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ну что... нахулиганили на чужом сайте?  st:

День добрый. Я администратор сайта Minimozg.ru . Все фотографии моделек (якобы с вашего сайта) были удалены. Можете проверить. В свою очередь, у меня 2 претензии к вам:

1) По какому праву целая куча пользователей с вашего сайта всячески оскорбляют, "кроют трёхэтажным матом" как меня, так и сайт в целом. Еще выставляют скрины нашего сайта, обсуждают это. Какое вам то дело до этого? Какое вам дело до блоков, расположенных на нашем сайте? Если вас задело, что фотографии по каким-то причинам оказались у нас, то напишите по-нормальному и мы уберем (ваше письмо было открыто не сразу), либо поставим ссылку на источник, раз это фотографии с вашего форума. Мат в наш адрес я не потерплю! Вас никто не оскорблял.

2) Требую убрать все посты с вашего форума, касающиеся нашего сайта Minimozg.ru . Ссылка на тему http://karopka.ru/forum/forum157/topic7776/?PAGEN_1=5

Надеюсь, что мы решили этот вопрос. Жду удаления всех сообщений и упоминаний о нас (будем периодически проверять эту тему форума). Всего доброго.  


Приветствую Сергей.

У администрации сайта "Каропка.ру" ни когда не было притензий к сайту "Минимозг". Мы не предъявляли ни каких притензий и даже не выражали как-то своего мнения по данному вопросу, и уж тем более не писали каких либо оскорбительных писем. То, что писали Вам наши пользователи, это сугубо их личное дело и администрации сайта это не касается. Тем более, что наши пользователи на 95% являются также и пользователями других модельных сайтов, где демонстрируют те-же самые модели и те-же самые фотографии. Я даже не могу сказать взяты фотографии только у нас или с разных сайтов.

Поэтому, я не могу признать ни каких Ваших притензий, Вы уж извините...  Ну пишут там чего-то оскорбленные пользователи, а сайт-то тут при чем? Сайт не имеет прав собственности на выкладываемый контент. Все фотографии принадлежат их авторам.

Так-же, я не могу закрывать или удалять, указанную Вами тему. Во первых не я ее создавал, а во вторых, она ни в коей мере не нарушает правила нашего ресурса. У меня нет обоснованных причин ее закрывать.

Если Вы что-то хотите сообщить в данной теме для пользователей "Каропки", то можете либо зарегистрироваться у нас и решить Ваши вопросы с заинтересованными лицами, либо передать послание через меня.




У меня одно послание для всех пользователей , которые нас оскорбили - пусть удаляют свои грязные сообщения именно в этой теме! Их никто не оскорблял! Иначе нам придется тоже везде напостить сообщения такого же характера про ваш сайт, так как пользователи ваши, с вашего форума. И что будет ? Вам это надо самим то?

Вы администратор сайта, с чего ради вы не можете удалять сообщения , тему ? Мне не нужны их матерные сообщения на вашем форуме. Удаляйте! У меня есть тоже право везде рассылать сообщения про ваш сайт. Жду удаления всех сообщений про сайт Minimozg.ru и вашего ответа на данное сообщение, а дальше будет видно... Тема, в которой присутствует грязь про наш сайт вам известна.



Я выложу Ваши требования в соответствующей теме для пользователей.
Саму-же тему удалить не могу, по причине того, что сообщения в теме не нарушают правила сайта, а сайт и форум у нас довольно либеральные.
Вы же в праве поступать как Вам угодно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
У меня есть тоже право везде рассылать сообщения про ваш сайт.
:D о,бесплатная реклама)))
Их ресурсу рекламу сделали, а они ругаются... :)-
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А кто матом то там покрыл... трехэтажным??? %)-
Я не знаю чего можно про нас сказать плохое. Ну пусть чего-нить придумают.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
stuff174 пишет:
А кто матом то там покрыл... трехэтажным???  

С матом  - это явно перебор, можно было и без мата носом натыкать...
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Если Вы что-то хотите сообщить в данной теме для пользователей "Каропки", то можете либо зарегистрироваться у нас и решить Ваши вопросы с заинтересованными лицами, либо передать послание через меня.
Вот это, очень правильно написали, пусть сами это скажут авторам.
Изменено: stuff174 - 08.03.2011 22:08:08
Цитата
Andre S ded пишет:
С матом- это явно перебор, можно было и без мата носом натыкать...
ну это уже впринципе личное дело каждого..сюда,в тему,никто вроде ничего такого уж плохого не писал
Цитата
zZtale пишет:
Цитата
Andre S ded пишет:

С матом- это явно перебор, можно было и без мата носом натыкать...

ну это уже впринципе личное дело каждого..сюда,в тему,никто вроде ничего такого уж плохого не писал

В тему-то да, а вот на "мозге" видимо оторвались, без модераторов, по полной!!!
Был не в себе... выходил покурить...
Если не ошибаюсь, там как раз модерам ихним и писали в личку...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Молодцы,сначала сп....ли фотографии,а теперь строят из себя "бедных овечек",ни за что оскорбленных!
Цитата
Бород@ пишет:
Если не ошибаюсь, там как раз модерам ихним и писали в личку...
Зато, видимо, отбило желание заниматься плагиатом, кто материл- может рисовать себе звездочку на фюзеляже :D  :D  :D
Цитата
stuff174 пишет:
Зато, видимо, отбило желание заниматься плагиатом, кто материл- может рисовать себе звездочку на фюзеляже
uuh и полосочку на стволе))))
Отморозки,однако  crezy Ну могли бы уж и культурно возмутиться,типа :"Ай-яй-яй!А воровать-нехорошо!"А вы уж сразу-по матушке  :D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Переписка занятная. Otstoy, молодцом!  \$/
Надо же сколько гонора оказалось у извращенцев, развращающих нашу молодёжь.
Цитата

 День добрый. Я администратор сайта Minimozg.ru . Все фотографии моделек (якобы с вашего сайта) были удалены. Можете проверить. В свою очередь, у меня 2 претензии к вам:

1) По какому праву целая куча пользователей с вашего сайта всячески оскорбляют, "кроют трёхэтажным матом" как меня, так и сайт в целом. Еще выставляют скрины нашего сайта, обсуждают это. Какое вам то дело до этого? Какое вам дело до блоков, расположенных на нашем сайте? Если вас задело, что фотографии по каким-то причинам оказались у нас, то напишите по-нормальному и мы уберем (ваше письмо было открыто не сразу), либо поставим ссылку на источник, раз это фотографии с вашего форума. Мат в наш адрес я не потерплю! Вас никто не оскорблял.

"Проверяющему" %)-

Конечно, никому никакого дела до ваших блоков!!!
Полеживали бы себе нагло сп...стыренные фото моделей и рейтинга прибавляли на халяву...
Не пойман - не вор, но раз уж попался, то получи по полной от всех и за всё!!!
А оскорбили авторов моделей наглым плагиатом, за это и получили "жару на подоконнике"!

Цитата

2) Требую убрать все посты с вашего форума, касающиеся нашего сайта Minimozg.ru . Ссылка на тему http://karopka.ru/forum/forum157/topic7776/?PAGEN_1=5

Жду удаления всех сообщений и упоминаний о нас (будем периодически проверять эту тему форума). Всего доброго.    

У меня одно послание для всех пользователей , которые нас оскорбили - пусть удаляют свои грязные сообщения именно в этой теме! Их никто не оскорблял!

Ну как, и вправду, тут без мата....жить на белом свете..
Ей богу, напросится на повторное "построение"( хоть я торжественно клянусь на разных форумах не влезать в разборки с переходом "на личности"), обет придется нарушить....держите меня семеро - шестеро не удержат (bay)  %D  [box]
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Otstoy пишет: Ну что... нахулиганили на чужом сайте?
Ну, почему "нахулиганили" сразу? Достойная реакция на недостойное поведение, и всего лишь... Раньше за воровство руки отрубали, а тут, подумаешь, матом покрыли. Правда, в любом её выражении, глаза режет? Владельцам "Минимозга" могу сказать лишь одно (дают ссылку на этот форум, значит читают), что на нашем сайте плагиат вычисляется в течение суток, как правило, причем самими пользователями и при поддержке Администрации, которая не рубит с плеча сразу, а разбирается в ситуации. А, если на вашем сайте - отстойник краденого, то это ваша проблема, и причем серьезная. Если бы у Вас что-либо украли, Вы бы вели светские беседы? Вряд ли. Недоразумением может считаться одна выложенная модель, а когда их несколько, то это уже грабёж, причем в крупных размерах. И, думаю, не стоит нашей Администрации указывать на то, что надо сделать. Вы сами устроили оценку своего сайта в виде голосования (зачем только непонятно, или "хороший понт дороже денег"?), за что и получили от пользователей Каропки справедливую(!) оценку. И, высказывая претензии насчет грубости в Ваш адрес, не забывайте о Законе об авторских правах и прочем. Так что, уймитесь уже и сделайте выводы на будущее. Кстати, заметил, что администратор сайта Minimozg.ru довольно грамотный человек и, очевидно, далеко не глупый, поэтому должен адекватно реагировать на справедливый гнев пользователей Каропки. ;) Лично я считаю Каропку своим домом. А у себя дома в ответ на любые противоправные действия я (по Закону) и башку проломить могу.  :D st:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N присоеденяюсь к твоим словам  );
А кто матом то крыл, я бы показал что такое мат, да непривык дома у себя ругатся 8(-)  :()
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да во у меня еще такой вопрос к Админам, а можно например мне самому когда я выкладываю фотки на сайте, писать на них логотип нашего сайта "Каропка.ру" так как это было недавно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Залез в галерею на "Ру моделизм" и под каждой фотографией обнаружил вот такую надпись "Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение." вот и надо у нас такое бы написать)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А по моему неплохо этих маломозговых закидали табуретами.... [*](
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
D@N пишет:
  ...Лично я считаю Каропку своим домом. А у себя дома в ответ на любые противоправные действия я (по Закону) и башку проломить могу.    
D@N, У тя и подпись соответствующая :D  :D  :D
Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит
Вот как обычно..на выходных всё веселье происходит. А где лого Каропки? Просмотрел разные фото..не нашёл.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Продолжение банкета:

Благодарю, что довели до их сведения... Но, ваши пользователи до сих пор не убрали сообщения с форума, наоборот, тема стала "раскручиваться" дальше. Что за цирк то? Пишет явно "школота", ничего не понимающая. Мы убрали их дебильные фотки дебильных моделек (других слов не находится, потому как оскорбления в наш адрес не прекращаются), пусть убирают свои тупые тексты и скрины нашего сайта! Иначе, их фотки разойдутся большим тиражом, раз не хватает ума понять! Я всё сказал, ждем удаления всех сообщений, в которых присутствуют ссылки на наш сайт, либо малейшее упоминание. Фотографии их моделей распространить (уже в другом виде, естественно) очень просто. Так что пусть поторопятся с удалением...



Исправьте пожалуйста на демотиваторе название нашего сайта с "КароБка.ру" на "КароПка.ру" - так будет правильнее. Просьба на всех выкладываемых фотографиях (измененных или нет) также указывать источник. Спасибо за бесплатную рекламу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Пишет явно "школота", ничего не понимающая. Мы убрали их дебильные фотки дебильных моделек
:D да действительно,видимо мы школота,которые тока и делают,что их оскорбляют)))
Цитата
Otstoy пишет:
Исправьте пожалуйста на демотиваторе название нашего сайта
А где посмотреть можно..весь демотиватор облазил..не нашёл..Чего-то интересное придумали? unk()
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да ладно..просто они пиаром среди каропчан занимаются)))
Особенно удивило наличие детского раздела..При этом тут же ссылки на сиське)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
"Это только начало...."
crezy

вспомнил ролик с немецким мальчиком, долбящимся в клавиатуру. похоже, это и есть админ минимозга...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат