Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
аватарки, а правда , почему ?
А у меня на аве футболочка, купленная по случаю на ILA-2010 :)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
авка для форума такая- потому что люблю слушать музыку,для галереи - Бендер Б....просто понравилась
Рисунок
а у меня аватарка-моя фотка, наверное почему, объяснять не стоит))))
А я тигру на форме носил.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Рисовал Фирменный стиль для защиты диплома. Был выбран Чёрный Паку- промысловая рыба семейства пираньевых. Когда я этого Паку увидел в Севастопольском аквариуме- я был поражён умными глазами рыбы...
Изменено: Pacu - 14.08.2011 11:07:01
У меня сложно все. Моя первая выставленная на этом сайте модель - P-38J Lightning. Изначально, я хотел сделать ее в варианте разведчика на котором летал Антуан де Сент Экзюпери, но нигде не нашел декалей. Спросите, - к чему я все это? Отвечу: поскольку не удалось реализовать задумку, я почему то, взял и воткнул на аватарку голову "Маленького Принца" (не помню откуда), автором которого и является тот самый Экзюпери. Менять уже как то влом. Да и вроде примелькался уже.
А я из Прибалтики (Латвия). Знаменитый Курземский котёл. Сводные остатки группы армий "Север" Шернера, что так и дрались до конца войны против войск маршала Баграмяна (в т.ч. части 502-го). Это их эмблема.
А я - это я. :D . Только молодой, капитан, комроты, Шатой, ЧР, 1995 г. Примерно на этот возраст себя и ощущаю. :D
.. а у меня на момент прописки в каропке просто единственная представительская была. И то случайно снята. И дом не мой. Моя избенка помельче. Зато в лесу на горе...
а этот самолет я сфоткал в аэропорту города Казани, :){}  когда отдыхать ездили (сам то я из Кирова), ну и эта фотка мне понравилась, вот и решил на аву форума поставить)))) :D и еще на заднем плане "маячит" чей-то частный самолет)))
Изменено: Игорь Пентегов - 18.08.2011 08:51:31
..сделал новый символ.Это памятник на Куликовом поле.Претензиозно, но по сути правильно..
Логотип команды НХЛ Калгари Флеймз, болельщик я
РисунокРисунок
Всем привет, у меня на автаре мой бандит маленький.
Изменено: Евгений Диченко - 02.09.2011 10:48:20
у мя первая ава 2 бойца захватившие знамя)) победа над фашизмом)))
а вторая ну я даже и не знаю просто чувак понравился хотя на панцерь 35 меня за неё забанили.... сказали что я к их гламурной тусовке супер моделистов рожей не подхожу...
Не могу понять почему у меня аватарка на форуме не оторажается,
может кто подскажет.
А Вы в своем профиле в настройках "Форум" её не установили наверное.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
ruspatriot пишет:
а вторая ну я даже и не знаю просто чувак понравился хотя на панцерь 35 меня за неё забанили.... сказали что я к их гламурной тусовке супер моделистов рожей не подхожу...
просто это можно под пропаганду фашизма подтянуть..при желании.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
D@N
Спасибо за помощь
[QUOTE]Monochrome пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
а вторая ну я даже и не знаю просто чувак понравился хотя на панцерь 35 меня за неё забанили.... сказали что я к их гламурной тусовке супер моделистов рожей не подхожу...просто это можно под пропаганду фашизма подтянуть..при желании.[/QUOTE

пропагандой Дима Жуков занимается устанавливая витмана на аву! а у мя просто чувак из комиксов))
Мне просто нравится викодин :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
ruspatriot пишет:
а вторая ну я даже и не знаю просто чувак понравился хотя на панцерь 35 меня за неё забанили.... сказали что я к их гламурной тусовке супер моделистов рожей не подхожу...просто это можно под пропаганду фашизма подтянуть..при желании

это вот за эту штоль
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
а вторая ну я даже и не знаю просто чувак понравился хотя на панцерь 35 меня за неё забанили.... сказали что я к их гламурной тусовке супер моделистов рожей не подхожу...просто это можно под пропаганду фашизма подтянуть..при желании

это вот за эту штоль
ага)
Цитата
Сварог пишет:
Мне просто нравится викодин  

uuh  uuh  uuh  uuh
Цитата
ruspatriot пишет:
ага)
uuh   ахринеть,помоему у кого-то не все дома
Рисунок
Потому, что стопудово про меня!
Был ещё вариант, но в анимации не проходит в "авы" по весу (и сжимать уже некуда...)
Был не в себе... выходил покурить...
Ну у меня всё просто,на одной Р/У вертолет ALIGN T-Rex 450 Sport,обладателем которого я и являюсь,тем более что я еще и занимаюсь RC пилотированием,а на второй герб родного города Инстербурга-Черняховска.
Изменено: Георгий Савельев - 02.09.2011 12:58:05
А мне нравится Крайзис поэтому такая аватарка
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Но изначально была аватарка хищника Aliens vs Predator
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Коллеги!
А мой аватарк, это я сам на фоне танка Черчилль.
Съемка в танковом музее "Латрун" под Тель -Авивом, Израиль.
Музей посетил в 2009 г. Впечатлений масса.
Особенно советская техника.
За день не обойти. Можно пробежать, но тогда толку мало.
Рисунок
DSCF0423 1.jpg (238.96 КБ)
Изменено: Volodymyr Derhachov - 02.09.2011 13:38:00
А у меня такой, потому что он похож на меня, утром на работе...еще сонный, не адекватный и с кружкой кофе в руке. Ник такой, уж очень мне нравиться книга Марка Твена и сам персонаж схож со мной по характеру.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат