Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
аватарки, а правда , почему ?
Цитата
Hindenburg пишет:
Такую историю лучше не рассказывать неокрепшим умам так называемых нациков в России спокойней будут а то мнят себя не понятно кем а по факту быдло и пьян гопота короче.
ответственость за свои слова лежит на нас дать информацию мало детей надо воспитывать а не бросать на произвол судьби, показывать своим примером что спорт лучше наркотиков и алкоголя, что книги лучше онлайн игр. Думаю сам понимаешь до чего котится наша молодеж
Цитата
Armatura пишет:
ответственость за свои слова лежит на нас дать информацию мало детей надо воспитывать а не бросать на произвол судьби, показывать своим примером что спорт лучше наркотиков и алкоголя, что книги лучше онлайн игр. Думаю сам понимаешь до чего котится наша молодеж

Не знаю куда, но место явно нехорошее. Помню я три года назад поражался в колледже на парах истории, что кроме меня никто не знает дату начала Второй мировой. А Сталинград находился на границе с Польшей. Во как.
Учусь аккуратно собирать...
там катится уже особо и некуда
Цитата
das boot пишет:
А кто сказал, что в церквях одни святые? Если есть желание- могу многое рассказать.

А вот желание есть, рассказывайте, пожалуйста.
Цитата
Мишутка пишет:
А вот желание есть, рассказывайте, пожалуйста.

я тоже могу много рассказать интересного но знаешь я устал бится лбом о стену, уж столько раз... короче если ищешь правды то ты ее найдешь и обретешь и это будет твоя правда ;)
правду можно найти просто открыв и вдумчиво почитав библию,придя в церковь и посмотрев на попов и на расценки
У меня на аватаре буксир "Бугаз" Службы флота Одесского Морского Торгового Порта. Снимок сделан с острова Змеиный. Почему?! Я моряк и ничто морское мне не чуждо, а снимок мой и я не нарушаю ни чьих авторских прав. ;)
Рябята общий правды для всех нет и быть не может для каждого правда своя как он ее понимает так уж мы устроены.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Народ, может насчет родноверия, церкви и всего прочего создадим отдельную тему? На ДУРДОМЕ например. А эта тема насчет аватарок. [or])
Зашел - представился - показал фотку - и вышел... и  st:  Все.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А давайти Демана забаним! Мало того шо у ниво ник главного злыдня из Doom'а, у ниво ишо на аве кольцо Всевластья! А на руке он носит Молот Тора и Логан свой рунами изрисовал!!!
Я с Вас фигею!!! [:](
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Вот ещё на тему этого символа-авика порассуждайте:
Пользователь добавил изображение
2.JPG (3.48 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:
посмотрите на чем ездит патриарх наш
Не просто пульман, а ещё и крыша поднятая. Шикарная цаца, на свадьбу себе такой хочу)))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
елки моталки..  :()  st: .. такую кашу заварить :o и  в ужасе %% .. не офицер , а поручик Ржевский какой то... :()  ]}[{ ... достали символы  :() лучше о вечном crezy .. (.)(.)
Пользователь добавил изображение
ahuet.jpg (58.38 КБ)
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Ну я аватарки меняю как перчатки.
Росси-правакатарша!  %)-
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Чё-то реально..любая тема на срач перетекает..хоть в  (.)(.) никто не ругается..пока не ругается.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Так и есть, банкет в разгаре, бурление идет – мама не горюй…
В открытой теме и над офицером поглумились, и свастику рассмотрели, и язычник песню исполнил, и церкви высказали свое негодующее «Фи». Куда еще не плюнули, бесстрашные мои?
Про 7 пункт не забывайте, ежели другое вас не удерживает…
Изменено: Homer_S - 04.11.2010 14:25:49 (излишняя грубость)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
В открытой теме и над офицером поглумились, и свастику рассмотрели, и язычник песню исполнил, и церкви высказали свое негодующее «Фи». Куда еще не плюнули, бесстрашные мои?
Гомер Жжжёшь! uuh  Точно подмечено, я аж падсталом... 8D . Где кнопка "+1"? Немедленно ввести.
А я свой сам нарисовал в Painte, не мудрствуя лукаво. Мой ник в сети aviator75 отсюда A и V, эти же буквы - мои инициалы, 75 - год моего рождения, все это стилизовано под летящий самолетик, как отражение тематики моего увлечения. Коротко и ясно, может даже примитивно, но меня устраивает и политкорректно заодно  :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
RASSOMAHA пишет:
обственно а почему аватарка выбрана именно такая? мне вот мартышка из мультика до "ужоса" нравиться
угадайте с трёх раз кто, и из какого мультика  мне нравиться :)
Цитата
Alias пишет:
угадайте с трёх раз кто, и из какого мультика  мне нравиться  
Волк?
Рисунок
Цитата
Alias пишет:
Цитата
RASSOMAHA пишет:

обственно а почему аватарка выбрана именно такая? мне вот мартышка из мультика до "ужоса" нравиться

угадайте с трёх раз кто, и из какого мультика  мне нравиться  
Щаз спою...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А я свой сам нарисовал в Painte,
Аффигеть, только сейчас увидел, прикольно...
Цитата
Alias пишет:



Цитата  


RASSOMAHA пишет:
обственно а почему аватарка выбрана именно такая? мне вот мартышка из мультика до "ужоса" нравиться
угадайте с трёх раз кто, и из какого мультика мне нравиться  
Пользователь добавил изображение
untitled.bmp (142.44 КБ)
Изменено: Анаталий - 05.02.2011 10:12:24
.......
Sua cuique sunt vitia.
А я просто старый злобный советский ПтиЦ... Разожрался так, что летать не могу вот и приходится пешком ходить и танки мочить швыряя в них "пятисотки", а НУРС-ы пускать с плеча... :){}
общество по отстрелу сусликов
Мой главный перепил :D
ЭБр Цесаревич)))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
На аве место где прошли лучшие годы моей юности
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
А моя аватарка овеяна тайной, ибо на ней изображен "Орден за освобождение Сибири" 1918 года. Который существует только в копиях...потому как оригиналов никто не видел и которые просто бесценны, в случае их нахождения... ;)
Изменено: stuff174 - 02.03.2011 21:51:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат