Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
аватарки, а правда , почему ?
Цитата
FaustPatron пишет:
ЫЫЫХХХ, das boot, , нинада каропчан верующих в секты заманивать... нинада церковь позорить.
да о каком может позоре идти речь,посмотрите на чем ездит патриарх наш и сравните с основной массой прихожан
Рисунок
86493589.jpg (167.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
a6c9f62c3d8c.jpg (122.69 КБ)
Я не позорю церковь, у нее самой неплохо получается, еще Высоцкий про это пел. С тех пор ничего не изменилось. Не у Вас на глазах "Святой отец" доставал из жертвенника деньги, чтобы расплатиться с наркоманом, который спер для его Волги колеса! Если есть желание, существует проверка на "вшивость": в приличной, респектабельной одежде попросите в храме еды, что они Вам ответят? Это и будет прямое нарушение заповедей Христовых. А вот к сектантам приписывать меня НЕ НАДО!
Рисунок
zZtale +1000. Это не все! В какой еще стране церковь занимается похоронным бизнесом? Я имею в виду не отпевание, а полный спектр предоставления услуг, при полном неимении для этого какой-либо базы. Т.е они просто выступают посредниками, перепродают услуги морга, транспорта, кладбища и.т.д., и при этом церковь не облагается налогом. Это нормально?
Рисунок
С обсуждения аватарок переметнулись на свастику, затем плавно перешли к святыням. Каким будет продолжение банкета?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Либо завязываем, либо в эстетскую ОПЯТЬ.
Рисунок
Нинада в эстетскую: некоторым ведь туда доступа нет  :}{ . А про аватарки, череп с ирокезом немного отображает мою сущность, а коси и забивай, просто клёвая картинка...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
а я уличный МАГ
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А я гоблинист.
.....
Изменено: FaustPatron - 31.01.2012 18:17:08
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
1. Если у патриарха шестисотый, то это не его инициатива, и папа римський тоже не пешком ходит, и шоп всякие католики не думали, что у нас церковь нищая, поэтому шестисотый, даже если бы был моськвич, то Медведев назначил бы всё равно мерс
:D сударь,вы слишком наивный..))
...
Изменено: FaustPatron - 31.01.2012 18:15:40
Рисунок
1.Услуги предоставляет екатеринбургская епархия. :)8
2.Еду просил не я , но происходило при мне и делал это коллега по работе (ради прикола). crezy
Поймите меня правильно, я не атеист и не католик, но вся эта церковная показушность , скрываемая под маской добродетили раздражает меня больше, нежели кем-то написанная свастика на заборе. (8))
Рисунок
....
Изменено: FaustPatron - 31.01.2012 18:16:20
Рисунок
вобщем тему унесло в какие то дебри абсолютно левые)
Цитата
FaustPatron пишет:
Ой-ой-ой прям епархия... ну максимум отпевание, а ващпе я уже сказал, это щаз времена такие, как у католиков в средние века... всё за деньги в церкви... А в Библии и тд такого нет и виновата не религия, а человеки, внедрённые в неё.
ой,вот на счет библии я с вами могу спор развести на очень много страниц..там есть ооочень много интеерсных вещей,если почитать повнимательнее..но здесь не место для этого)
В русло, пожалуйста возвращаемся.  А для того, что вы тут понаписали - есть "эстетская".
Будет смешно, если в ней соберется десять тем про аватары...

Так штааа...  ]}[{
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
uuh  uuh это уже какая то закономерность..все темы про аватары стали плавно переползать во что то другое..мистика блин))
Изменено: zZtale - 01.11.2010 23:01:32
У меня Коловрат так как почитаю предков и веру Православную (православная вера это РОДноверие не путайте с хрюсами)

П.С. вот меня перемкнуло)))) коловрат на другом форуме а на этом князь Святослав который разгромил хазарский каганат в 964 году)))
Изменено: Armatura - 01.11.2010 23:08:42
всем спокойной ночи, я пошёл спать. :){}
Рисунок
Цитата
Armatura пишет:
У меня Коловрат так как почитаю предков и веру Православную (православная вера это РОДноверие не путайте с хрюсами)



П.С. вот меня перемкнуло)))) коловрат на другом форуме а на этом князь Святослав который разгромил хазарский каганат в 964 году)))

Ща попрем за родноверие... уууууууууууууууууу  [:](
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а хто такой коловрат?
Рисунок
У меня на аватаре я. Считаю это вполне нормальным.

И от темы не отходите.... ]}[{
Otstoy,
а толку то кого то куда то переть?) все равно каждый останется при своем)
вот почему то все знают че такое серп и молот,а че такое коловрат многие не знают..и даже не знают КТО такой Коловрат
Изменено: zZtale - 01.11.2010 23:17:49
неужели щас так учат в школах,что всяких мразей Троцких дети знают,а героев Руси нет..
Просто этих героев используют скины которые потом бурятских пацанов мочат в электричках и говорят что с оккупантами борятся.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
А им не выгодно учить нас нашей правдивой истории так как это призведет до воссоединения Славянских народов и не того что было в 1917. Кто знает свою историю понимает что порождение вражды и непонимания среди нас выгодно маленькой кучке людей... Короч кто знает тот знает)


красивый текст песни в тему)

  Гнев Славянских Богов

Великие боги твердыни лесной,
Как долог и горек ваш сон вековой.
Во мраке земли средь холодных болот,
Коварно вас предал родной ваш народ.

Просыпайтесь дети леса
Все идите на войну
Страшно будут Боги стари
Мстить распятому лжецу

Полыхнёт их взор небесный
Разорвав оковы лет
Возродиться вера предков
Растворив христианства след

Восстанет из бездны прошедших времён
Великие Боги дремучих лесов
Откроют наследие древних времён
Лишь только тому, кто Россом рождён

Лес поёт нам песню о былых летах
О войне Славян, древних городах
На защиту дома каждый должен встать
Сокрушить навеки вражескую рать.

Прекрасны лесные просторы Руси
А реки чисты и полны
Да не покорны дети твои
Что чистой душою сильны.
Цитата
FaustPatron пишет:
а хто такой коловрат?
Евпатий.
Рисунок
Цитата
Hindenburg пишет:
Просто этих героев используют скины которые потом бурятских пацанов мочат в электричках и говорят что с оккупантами борятся.
это не повод забывать свою историю
Такую историю лучше не рассказывать неокрепшим умам так называемых нациков в России спокойней будут а то мнят себя не понятно кем а по факту быдло и пьян гопота короче.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат