Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Делаем вертолеты
ИМХО, нет.
А цвет выхлопных?
Вполне, но может есть другое мнение?
А что за масштаб? Ну явно не 1/72 конечно :) Деталировка кабины супер! Выхлопы тоже очень понравились, но раз уж вам так досканально нужни придирки, то, ИМХО, мне не очень понравилась покраска фермы хвостовой балки и "лыж" шасси, в плане того, что на фоне общего старения они выглядят вполне целёханькими, как будто из пластмассы сделаны, не хватает сколов краски и коррозии.
Собснно именно 72й.... Наружка будет еще докрашиваться,попробую позапылять, поскалывать... Ну ето уже вместе с декальками))) А по деталировке - это еще далеко не все...
Цитата
Boba пишет:
Собснно именно 72й.... А по деталировке - это еще далеко не все...

0_0, нервно курю в сторонке... Вы его под микроскопом чтоль собираете?
Попробовал лупой пользоваться - выкинул матерясь))) Больше всего времени уходит на ползание под столом в поисках чегото мелкого и особо нужного)))
:D Серьёзно думал, что это 1/35 или больше. Не понимаю, как можно так мелочёвку собирать, я вот никогдаа не клею детали, которые сложно приклеить из-за тго, что пальцы упираются о приклеиваемую поверхнось а детал до неё не касается, просто получается трата времени и нерв а на месте детали размазанное пятно краски из-за клея. Моё вам уважение!
Пинцеты нам в помощь)))
И даже пинцеты не всегда выручают, вот еслиб было не две руки, а хотябы четыре, и в каждуюю по пинцету, тогда....))))
Ну иногда приходится и в зубах чего то держать.... Дышать вот только... Неудобно))))))))))
...и самое главное, еслиб они росли откуда надо :D
Ну это еще никому и с двумя не мешало...)))
Для 72-го вполне достойно, но я уже что-то подобное видел на "скале" http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_25219.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Для 72-го вполне достойно, но я уже что-то подобное видел на "скале" http://scalemodels.ru/modules/forum/v...25219.html

Да-да в этой ветке я выкладывал ту же фотку что и тут (на пару страниц раньше), но на мой взгляд немножко Уважаемый коллега Roo не "дотянул", может из-за спешки с окончанием GB...

Хотя аккуратнее моёго получилось однозначно))))
Изменено: Boba - 04.04.2011 21:22:40
Он даже за него приз уже получил :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С чем ему и мои поздравления!!! Я пока не решаюсь в GB лезть... Толь смелости не хватает, толь хвалификации...))))
Цитата
Boba пишет:Толь смелости не хватает, толь хвалификации...))))
У меня смелости хоть отбавляй, а вот со временем-проблема :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ага... Если б в кробку к модели еще месяц-два свободных вкладывали...))))
Цитата
Boba пишет:
Ага... Если б в кробку к модели еще месяц-два свободных вкладывали...))))
=))) былоб здорово, хватило бы жизни чтобы осуществить все планы
Надеюсь - хватит.... :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Подскажите пожалуйста, ремни на сиденья из чего лучше делать?ну и технологию изготовления, если можно...
Цитата
Данил Витальевич пишет:
Подскажите пожалуйста, ремни на сиденья из чего лучше делать?ну и технологию изготовления, если можно...
http://www.farposst.ru/2009/05/21/samolet_na_stole__1_i_2_izdaniya_.html
подскажите пожалуйста как получить эффект выгоревшей краски без помощи компрессора
Цитата
Виктор пишет:
подскажите пожалуйста как получить эффект выгоревшей краски без помощи компрессора
Развести пожиже, добавить белого... Что красим-то?
А кистью почти не добиться матовости. Выгоревшая-значит, матовая :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А кистью почти не добиться матовости. Выгоревшая-значит, матовая  

Смотря чем красить. Жидкий акрил от Тамии или Валеджо после высыхания становится наглухо матовым.
ку :)
Цитата
Илл пишет:
Развести пожиже, добавить белого... Что красим-то?
крашу ми-8 мт-шку хочу попробовать сделать выгоревшую окраску
а если после того как покрасить вертолет в камуфляж после высыхания пройтись по фюзеляжу бледно песочным почти прозрачным?
Могу вам однозначно сказать, что кистью все равно этого не добиться...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат