Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Делаем вертолеты
уважаемые любители несущих винтов - есть предложение, объединить все будущие процессы по вертушкам под одну статейку, скажем для объединения опыта и передачи его таким "неумехам" как я.

надеясь что мой автопарк
[ATTACH]8263[/ATTACH]
с его увеличением, будет меняться и качественно, в лучшею сторону конечно с вашей помощью...

начну с нынешней работы СН-146 Грифон
[ATTACH]8264[/ATTACH] [ATTACH]8265[/ATTACH]
пока особых осложнений нет, вопрос зато есть: мелкие щели при грунтовке уидут, или я заблуждаюсь.
Пользователь добавил изображение
8263.attach.jpg (134.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
8264.attach.jpg (57.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
8265.attach.jpg (62.69 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Хоть и не любитель несущих винтов, но все же скажу)))
А можно макросъемку этих щелей выложить? Так то конечно, щели после грунтовки должны уйти, на то она и грунтовка))))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
да я бы с превеликим удовольствием макросъемочку сделал, только у моего фотоаппарата дисплей треснул так что все эти фотки сделаны в слепую. Вот жду денежку как подойдут отправлюсь за аппаратом.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Цитата
Так то конечно, щели после грунтовки должны уйти, на то она и грунтовка))))))


Грунт не для щелей, а для вскрытия дефектов обработки и лучшей адгезии краски. Для щелей шпаклевка только...
M.F.G.
Цитата
Грунт не для щелей, а для вскрытия дефектов обработки и лучшей адгезии краски. Для щелей шпаклевка только...

Точна...sUs
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
давно пора такую ветку открыть, даже не ветку, а раздел, ибо нас мало, но вертолеты - это наше все
я за
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
сегодня отсниму процессик, — затянулся с uh-60a
мнооого доделок тама))
matveev-v.ru
вот это конструктивный разговор, lauter ждем..с фоток а то я прикупил тут uh-60 HobbyBoss-ий...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
сегодня утром посетило вдохновение, долгострои оно обошло стороной, а вот Mangusta попалась под руки. Ей суждено стать кошкой, надо кое-что испытать, однако знайте что я не забросил своих пепелацев. Результат работы с 13:00 до 20:00
Рисунок
8371.attach.jpg (244.03 КБ)
Ил, ты стал пользоваться аэром, или так хороша твоя кисть?
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
гы... нет, это не аэр... это тамийская краска в баллоне
c 13, дор 20?? шикарные у тя промежутки)))
мне бы так((
matveev-v.ru
да, время это явное богатство, за всю неделю смог только сегодня уделить около часика времени...а у Ила такая роскошь
чувствую у тебя, lauter, таже проблема
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
братва, у меня 3 недели не было выходных и домой я приползал к полуночи... а тут решил день посвятить творчеству. сейчас в раздумьях - спать или закончить Мангусту
не-не, понимаю вас ребят, со врменем у всез траблы, просто по-хорошему позавидовал))
matveev-v.ru
так мы же белой завестью... я тут тоже в предчувствии глобальной работы, командировочка до 15 октября намечается.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
Вот и мой Грифон приобрел первичную окраску.
[ATTACH]8373[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
8373.attach.jpg (60.58 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
если (уже) сегодня приеду с работы вовремя, то ближе к ночи выложу Мангусту на обсуждение. давно я так ничего не собирал...
будем ждать
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
блин не клеется у меня с Масколью, комок приходиться доробатывать кистью...
[ATTACH]8387[/ATTACH]
может подскажите что...
Пользователь добавил изображение
8387.attach.jpg (78.91 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
на фото не видно ничего. если ты имеешь ввиду маску, то лучше тамийского скотча я ничего не видел
я о самом камуфляже, края плохо выходят...
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
А чего добится хочешь? размытых или четких (кстати вроде зеленый-семиглосс, а коричневый-матт, сочетаются не очень)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
сейчас хочу что бы границы были четкие, но с плавными контурами, а у меня как топором вырублено. хотя когда на ми-8 пытался сделать расплывчатые границы то же как-то не вышло.
а краской я Tamiya крашу обе матовые xf-58 и xf-69 может на фото так получилось, а если нет надеюсь что после нанесения лака все выровняется.
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
ну фиг его знает... я на стекле раньше выклеивал "пролапаный" обычный скотч и канцелярским ножом вырезал пятнышки, выходило вроде нормально и краску не срывал.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Снял маски, макросъемка выдала все косяки, излишне говорить что с краской я переборщил, да и лак видно, однако вживую смотриться весьма прикольно
Пользователь добавил изображение
8407.attach.jpg (127.86 КБ)
Это чево, мангуста? Вроде краска как-то неоднородно легла (или лак).
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
она. да лак
Ил признавайся где добываешь спреи краски? был в ТМе, сказали "нет и не будет"
возвращаюсь...)^(
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат