Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Моделизм с разных ракурсов.
Интересно , кому - то пригождалось в жизни то чем мы все здесь коллеги занимаемся?

Вот , тут дружок приезжал , он теперь охотник у нас . Вместе мы ему отреставрировали приклад на ружьишко. Рад теперь. Правда хоть бы ножку утинную подогнал , но думаю это не главное%)) 0)(0
Пользователь добавил изображение
22298.attach.jpg (89.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
22299.attach.jpg (84.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
22300.attach.jpg (73.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
22301.attach.jpg (64.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
22302.attach.jpg (86.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
22303.attach.jpg (129.13 КБ)
а я чёто не понял,причём ружишко и моделизм:confused:
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
что вы не поняли? все конкретно описано ПРИГОЖДАЛСЯ ЛИ ВАМ ВАШ НАВЫК В МОДЕЛИЗМЕ ПОМИМО ПОКРАСКИ МОДЕЛЕЙ.

Приклад окрашен с аэрографа. ЧТО еще- то?
Мне пригождался, но даже не знаю как подоступней обьяснить для чего ))) Нужно было клеить (очень тонкие и хрупкие) токопроводящие пояски на электрооптический затвор, работа очень тонкая и кропотливая, без опыта приклеивания и сгибаният травления там делать нечего ))))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Мне пригождался, но даже не знаю как по доступней обьяснить для чего ))) Нужно было клеить (очень тонкие и хрупкие) токопроводящие пояски на электрооптический затвор, работа очень тонкая и кропотливая, без опыта приклеивания и сгибаният травления там делать нечего ))))
 жалко фоток нет , прикольно бы посмотреть)))))
Могу фотки, плазмы в воздухе, показать, полученную с помощью лазерной установки для которой и делался этот затвор )
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Вот Пользователь добавил изображение  
эта яркая бусинка и есть плазма :)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
клево.... можно за нло представить))))))
А что за компрессор,сколько сие чудо стоит?напишите в личку
ок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат