Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Господа моряки. Не корысти ради , а пользы для :
на Авито наткнулся на обьявление :
"Продается домашняя коллекциия кораблей ." 1500 р.
пользователь : Ольга
метро : Октябрьское поле
раздел авито , набираете в поиске " сборные модели кораблей".
Там просто гигантская коллекция по масштабам .
Пользователь публикует уже второе или третье обьявление . Коробок там много .
Посмотрите, может кто чегто найдет интересное для себя.
Цитата
GurG uncharted
Не верьте данайцам, дары приносящим!!!
Цитата
GurG uncharted
Приобрел несколько моделей по объявлению. Все соответствует описанию и цене. Но много интересного уже нет, продавец не успевает редактировать объявление.
Ссылочку бы. Так и не нашёл это объявление  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
Цитата
Ссылочку бы. Так и не нашёл это объявление  
Вот:


https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/sbornye_modeli_korabley_i_podv­odnyh_lodok_3690281581...

и второе:

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/sbornye_modeli_korabley_i_podv­odnyh_lodok_3690586287...

Цитата
Но много интересного уже нет,
К сожалению - да
Цитата
Павел Кедров (Korvet)
я тоже случайно наткнулся. На авито "Ямато " продавали , продавца не помню , но кажется в районе м.Проспект Вернадского.
Вопрос к г-ну Адмиралу (А.Лежнёву) : если я хочу сделать реинкарнацию модели , уже находящейся в галерее , и поместить её в другой раздел. Должен ли я удалить модель из галереи ,а её реинкарнацию могу ли выставить на обозрение , как новую модель? Спасибо.
Привет!
Да без проблем!

Старую оставляйте как она есть, а в новом варианте просто дайте ссылочку на старый, чтобы Коллеги при желании могли сравнить варианты ДО и ПОСЛЕ.

Удачи!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев
Благодарю Вас, г-н АдмиралЪ. С Наступающим !
Ну что, Уважаемые Коллеги, подходит к своему логическому завершению очередной 2023 год.

Учитывая, что страна у нас огромная и отмечать наступление нового 2024 года нам с вами придётся сегодня много-много раз (а здоровье-то у всех у нас одно).......  поэтому несколько заранее поздравляю наш дружный коллектив с наступающим Новым годом!

2023-й завершаем очень плодотворно - вон сколько моделей в Прихожей!


Пусть Новый 2024 год принесёт всем нам, и каждому из нас персонально, только положительные эмоции.

С Уважением, Ваш Алексей Лежнев.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
В компании моих друзей в славном городе Новосибирске были абригены самых разных регионов-от Сахалина и до....А потому мы отмечали  по часовым поясам,но  /НО!!/ умеренно, чтобы остаться в живых до Московского времени. И это удавалось, потому что перемежалось песнями-плясками-гуляниями-катаниями и прочими подвижными играми в том числе и на свежем воздухе /иногда при -25-30/. Всем-всем желаю такой же встречи Нового Года! И как поется "Гаудеамус игитур..." . Будем веселы пока мы ...Гхм молоды / ^%^  D;D / Относительно,канэшно. Но! Главное- слово- БУДЕМ!!!  С Новым Годом друзья и коллеги! &&%&  \\\][
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Всех - с Наступающим, коллеги! Всех благ и исполнения всех желаний! Ура!
Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, радости и любви желаю! Добра и мира всем нам!
Пользователь добавил изображение
i.jpg (48.74 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

С наступающим Новым годом, уважаемые Коллеги!
Рисунок
Рисунок
Друзья, с наступающим Новым годом !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Друзья!!!!!

Пришла в канун Нового года радостная весть:

По просьбе и по поручению организаторов, размещаю пресс-релиз Конкурса  по судомоделизму, который пройдёт в Санкт-Петербурге летом 2024 года.

"Открытый конкурс по стендовому судомоделизму
Конкурс пройдет с 27 июня по 4 июля 2024 г. на территории Центрального  военно-морского музея по адресу: СПб, пл. Труда, д. 5. Он посвящается  320-летию со дня основания города-порта Кронштадта, 80-летию со дня  окончания блокады Ленинграда, 280-летию со дня рождения русского  флотоводца, командующего Черноморским флотом Ф.Ф. Ушакова.
Основными организаторами Конкурса являются: Главное командование  Военно-Морского Флота; Комитет по образованию Санкт-Петербурга; Комитет  по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;  Комитет по транспорту; ООО «Федерация судомодельного спорта России»; ФГБУ культуры и искусства «Центральный военно-морской музей имени  императора Петра Великого» Министерства обороны РФ; Санкт-Петербургское  ГАПОУ «Морская техническая академия имени адмирала Д.Н. Сенявина»;  Военный учебно-научный центр Военно-морского флота «Военно-морская  академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова»;  Санкт-Петербургское ГКУ «Агентство внешнего транспорта»; ФГБОУ ВО  «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет»;  ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени  адмирала С.О. Макарова».
К участию в Конкурсе допускаются авторы – юноши и девушки от 10 до 18  лет, без ограничения места проживания и гражданства; мужчины и женщины  без ограничений возраста, места проживания и гражданства.
Конкурс проводится в классах: «С-1», «С-2», «С-3», «С-4», «С-5», «С-6», «С-7», «С-8», «С-S».
Заявки на участие принимаются до 1 июня 2024 года. Предварительную  заявку можно отправить с указанием Ф.И.О. участника, даты его рождения,  места проживания, названия и класса модели, ее масштаба организаторам  мероприятия на электронную почту по адресу: pereletova@spbmtc.com. Каждая работа также сопровождается согласием на обработку персональных данных.
Программа проведения Конкурса:
27 июня (четверг): приезд и размещение иногородних участников, гостей  Конкурса по местам проживания. 27 июня до 19.00 и 28 июня с 9.00 до  12.00: регистрация участников Конкурса.
28 июня (пятница) в 12.00: торжественное открытие Конкурса. В 14.00:  торжественный прием участников и руководителей групп Конкурса,  совместное организационное собрание организаторов, участников, судейской  коллегии, мандатной и технической комиссий, проведение судейского  семинара. С 15.00 до 18.00: работа судейской коллегии, культурная  программа.
29 июня (суббота), 30 июня (воскресенье), 1 июля (понедельник), 2 июля  (вторник) с 10.00 – 16.00: работа судейской коллегии, культурная  программа.
3 июля (среда) с 10.00 до 16.00: подведение итогов Конкурса, культурная программа.
4 июля (четверг) в 12.00: торжественное закрытие и награждение  победителей и призёров в соревновательных классах, обладателей номинаций  и главных наград Конкурса; отъезд участников и гостей Конкурса."


Молодёжь встречается летом в Питере!!!!!


С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вопрос к уважаемым коллегам: в планах постройка "Аризоны" 1/350. Понятно, что модель-полные дрова. В процессе подготовки, сразу возник вопрос: на фото корабля, видна забортная арматура.Если, я правильно называю видимые отверстия в подводной части. А на всех чертежах, что я видел, они не указаны. В чём причина? И стоит ли их имитировать?
Рисунок
AZ3D-06.jpg (96.92 КБ)
Рисунок
IMG-2147.JPG (284.61 КБ)
Рисунок
IMG-2143.JPG (390.77 КБ)
Рисунок
013815m.jpg (1.14 МБ)
Рисунок
arizona3.jpg (2.57 МБ)
А это не торпедные аппараты у нее в бортах?   Пишут, что их убрали при модернизации в 1929 г.
Изменено: Малой - 02.01.2024 20:02:46
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6276512

Вот тут можно найти. Файл что-то не прикрепляется.
Цитата
Малой
Спасибо! Эту мысль я, как-то упустил.Фото, действительно раннего периода.
https://vk.com/wall-151327956_20870

жаль, гаража у моря нет. А тоб себе такого сделал, на работу добираться)  
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
жаль, гаража у моря нет. А тоб себе такого сделал
Ну, на фиг, тёзка. Ещё настоящей ракетой с испугу шарахнет кто-нибудь...
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Вот опять "семисотым" счастье привалило - Dream Model 70015, 22350 проект. Фото с Озона не перетаскивается. Корпус полистирол, надстройки 3D, много травления.
Изменено: Юрий Флоров - 09.01.2024 16:09:09
Цитата
Вот опять "семисотым" счастье привалило - Dream Model 70015, 22350 проект. Фото с Озона не перетаскивается. Корпус полистирол, надстройки 3D, много травления.
https://www.ebay.com/itm/374537721374
А вот и 1/350!  
Пользователь добавил изображение
Горшков.jpg (131.98 КБ)
U-Boat Laboratorium обещает в ближайшей исторической перспективе выпустить на рынок СКР пр. 50 1/350
Пользователь добавил изображение

Правда в 700-м масштабе он стоит 3 тыс., а сколько будет при масштабировании в 2 раза, я даже боюсь представить...
Цена по предзаказу составила 10.000 руб.
Подписался на два экземпляра :)
Цена по предзаказу составила 10.000 руб.
За каждый?! В МоделлМиксе у нас тоже есть, опять им построю что-нибудь и за это его и получу)
Да, за каждый
С Новым Годом друзья и коллеги! Со Старым Новым Годом! &&%&  БУДЕМ!!! drink
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Страницы: Пред. 1 ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат