Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 45 След.
RSS
Идеи с войны Z, Интересные идеи для воплощения
Цитата
maks62 написал:
Алексей,похоже афганский вариант против БМП и пехоты.Хотя если успеет то и танку будет конец если по нему очередь пройдет.
По сути эта Шилка выполняет те функции, которые должна выполнять БМПТ, но у высокого военного начальства до сих пор какие-то сомнения,  какие-то искания, духовная жажда какая-то...
Изменено: Athlon - 22.05.2022 18:45:43
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
По сути эта Шилка выполняет те функции, которые должна выполнять БМПТ, но у высокого военного начальства до сих пор какие-то сомнения,  какие-то искания, духовная жажда какая-то...
БМПТ это мало и недешево! А Шилки эти вполне возможно трофейные..
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:37:10
Цитата
Иван Кузнецов написал:
V aктивнoм пoиcкe
Вроде, было уже... :oops
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:37:30
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:37:53
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:38:13
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:39:58
Алексей, не берусь утверждать но не припомню шилок в конфликте с обоих сторон.По прямому назначению там нет для них ни задач ни целей.Осталось ещё ЗСУ 57 достать.Машина достаточно убойная против большинства наземных целей но как и Шилка без брони за отсутствием надобности в таковой.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
но не припомню шилок в конфликте с обоих сторон
Под словом трофейные я имел ввиду те, что были захвачены на складах.

Вот еще такое есть фото:
Цитата
maks62 написал:
сталось ещё ЗСУ 57 достать.
Так они же вполне есть, в кузовах КрАЗов, сначала мелькали за ВСУ, потом затрофеились в ДНР
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,Лёш ты путаешь с ЗСУ 23 а 57 это на базе танка
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:40:21
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:40:44
Цитата
maks62 написал:
АлАР,Лёш ты путаешь с ЗСУ 23 а 57 это на базе танка
Он имел ввиду АЗП-57 или С-60.  
Рисунок
азп.jpg (159.93 КБ)
"Крокодил" с глазками :)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Т-80БВ с собственными именем Zверь
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Разминирование Мариуполя саперами Международного противоминного центра. Идея для диорамы со Звездовским Тайфуном
Изменено: Олег Сакаев - 27.05.2022 21:23:42 (уточнение)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:41:15
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:41:30
Цитата
Иван Кузнецов написал:
мы чего их еще пользуем?
Ну видите,  ездят.
Рисунок
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:41:57
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:43:10
Ветер времени безжалостно сметает мусор с могилы Сталина...  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Алексей написал:
А Шилки эти вполне возможно трофейные..
А вот это вряд ли. Шилок в наших частях на данный момент еще до х.. и больше. Особенно в частях береговой охраны и морской пехоты, так как шедшие им на замену тунгуски, для флота мягко говоря не очень. Кстати фото с андреевским флагом тому подтверждение. И да, они скорее всего без РПК (радиоприборного комплекса), так называемый афганский вариант, по сути крупнокалиберный пулемет в консервной банке.
А вот танку вряд ли принесет больших проблем, ну если конечно длинной очередью высадить в него весь БК, осыпать оптику и встряхнуть электронику, ну и гусеницы конечно и все навесное.  
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:43:34
Сергей,после пары очередей по танку из Шилки он превратится в неплохое бронетакси или тягач.После повреждения оптики и орудия толку в нем не много.В иракскую войну такие случаи описывались да в чеченскую помниться тоже было.
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:43:51
.
Изменено: Иван Кузнецов - 28.12.2022 21:44:06
Цитата
maks62 написал:
Сергей ,после пары очередей по танку из Шилки он превратится в неплохое бронетакси или тягач.После повреждения оптики и орудия толку в нем не много.
Пары очередей будет маловато, да и в оптику еще попасть нужно.
Цитата
maks62 написал:
да в чеченскую помниться тоже было
а вы в каком месте были, а то я что то не припомню таких случаев (кстати без обид), может мы неподалеку были.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
без обид, но вы уж больно низкого мнения о залпе 23мм да из 4-х стволов, почитайте про испытания БМП-3 по танку из 30мм
никаких обид, мы здесь не для обид собрались, а моделить. А вот мнение я свое составлял на практике, и 30-мм это несколько другое, но тоже знакомое.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат