Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ... 767 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Ermiloff пишет:

Ты б для начала со своими поделками сравнил, а потом думал)))

Это уже хамство, молодой человек. У человека замечательные работы, вы же пока ни одной готовой не представили. Вообще, моделизм такая штука, что люди делают свои поделки для себя и порой показывают их коллегам, если считают достойными и/или хотят совета. Предвидя нападки на мой "работы", скажу, что осознаю их сомнительную ценность и на звание профи никогда не претендовал.



Цитата

Для альтернативно одарённых объясню. Тема называется - "Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте..."! Это не галерея и уж тем более никто не заставляет смотреть!

И если модель недостроена и ей рано в галерею, почему бы её не показать хоть и не полностью, но ИНТЕРЕСНО, КРАСИВО и НЕОБЫЧНО!?

...вы вообще в своём уме, на форуме моделистов(а не фотографов) доикались до фотографий за которые не платили и которые никто смотреть не заставляет?.....в чём проблема?!))) Или я единственный участник международного конкурса от нашей страны и вам за меня стыдно?...

и снова необоснованное хамство. показать достойные фотографии, чтобы коллегам не пришлось всматриваться дабы заценить замечательные доработки и полировку (честно, не поленился, рассматривал фотографии, работа над моделью и правда хороша на мой неискушенный взгляд), это по крайней мере, хороший тон. Здесь сообщество дружное и все стараются уважительно относиться друг к другу и к результатам творчества. Однако вы почему то встаете на дыбы и начинаете хамить участникам в ответ на их замечания. Вам прищемили самолюбие или синдром неоцененного творца разыгрался?

С уважением  (hi)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Ermiloff пишет:

Не вижу смысла больше с вами вести дискуссию, так как с хамами смысла общаться нет. Нужно уметь принимать критику. Как новичок, вы оставили о себе только негативное впечатление.
Цитата
Ermiloff пишет:
Цитата
Михаил Старков пишет:

Цитата
Ermiloff пишет:



Athlon



Я полностью согласен с критикой Athlonа. И думаю, что не я один.



Ты б для начала со своими поделками сравнил, а потом думал)))



Для альтернативно одарённых объясню. Тема называется - "Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте..."! Это не галерея и уж тем более никто не заставляет смотреть!

И если модель недостроена и ей рано в галерею, почему бы её не показать хоть и не полностью, но ИНТЕРЕСНО, КРАСИВО и НЕОБЫЧНО!?

...вы вообще в своём уме, на форуме моделистов(а не фотографов) доикались до фотографий за которые не платили и которые никто смотреть не заставляет?.....в чём проблема?!))) Или я единственный участник международного конкурса от нашей страны и вам за меня стыдно?...

Уважаемый, не надо хамить....
Этот раздел для того чтобы типа похвастать и спросит совета, может чего надо ещё сделать, доделать и пр.

Понравившиеся фотки, сохраняйте себе в галерею, а тут надо видеть поделку, а не фикус.
Антон Назаров,

Спасибо вам за комментарий\ответ, я вижу Вы вполне адекватный человек и ответили вежливо и по делу))).
Ну а те двое уважаемых коллег назвали мои фотографии чуть ли говном не разобравшись, ведь я показал именно то, что хотел показать и то, что на них можно увидеть, они не для рассматривания деталей, а для...оценки внешнего вида скорее. Ну а на счёт салона согласен, он так...до кучи.
И если уж сообщество дружное, так чего ж нормально не написать, как Вы, или не промолчать, почему бы не спросить "что" на этих фотках, а не писать, что они дерьмо?!
"Предвидя нападки на мой "работы" "  Да что вы, какие могут быть нападки на чужие работы, просто человек, с умным видом согласился с тем, что мои фото дерьмо, даже не попытавшись понять что я сам о них написал. И при этом у него самого ни одной интересной фотографии, если б ему просто не понравилось, тогда другое дело, тогда всё нормально.
И извините если я вас чем-то задел, если уж вы про свои работы написали. А вообще, качество работ не даётся кем-то свыше, это иногда адский труд(хрен его только знает зачем), порой многомесячный! Не получилось с 20ого раза, сделай 21ый! И с фотографиями так же, ради пяти хороших надо сделать пятьдесят разных, но кому-то достаточно и просто пяти, главное чтоб как у всех.
Сергей  Пучков ,

А по-вашему здесь надо выкладывать фотки которые самому не нравятся?... И не пытаться сделать лучше самому, а сразу лезть на форум с вопросами? И как можно хвастать тем, что самому не нравится и то, что по собственному мнению нуждается в доработке?
Ну мужики, вы чего?))) Вы ж сами не разобравшись меня "осудили".
Цитата
Ermiloff пишет:
Ну мужики, вы чего?))) Вы ж сами не разобравшись меня "осудили".
не грузитесь-и не грузимы будете  ;)
Цитата
Ermiloff пишет:
Ну мужики, вы чего?))) Вы ж сами не разобравшись меня "осудили".

Вам указали, что на ваших фото ничего толком и не разглядеть. А выкладывать такие фотки это неуважение к сообществу в которое вы пришли.  Да еще при этом хамите на вполне справедливые замечания. Довольно таки странное поведение для новичка. Не находите?

Цитата
Ermiloff пишет:
А по-вашему здесь надо выкладывать фотки которые самому не нравятся?..

Здесь надо выкладывать фото, не которое нравится/не нравится, а на которых можно рассмотреть объект съемки, а не задний фон.


Цитата
Ermiloff пишет:
и которые никто смотреть не заставляет?

А для чего вы тогда выложили свои фото? Для того чтобы все "мимо проходили"? Ну что-ж, вы вполне удачно выбрали путь. Люди после вашего хамского поведения и таких откровенно плохих фото, будут просто "мимо проходить". Дабы не нарваться на хамство.
Изменено: Анатолий Буров - 22.10.2016 11:33:31
Не эстет.
Цитата
Ermiloff пишет:
Ты б для начала со своими поделками сравнил, а потом думал)))

Для альтернативно одарённых объясню...
Мой богатый опыт подсказывает, что вряд ли вы надолго у нас задержитесь, так что выставляйте сразу все что у вас есть.
Изменено: Athlon - 22.10.2016 11:57:46
Рисунок
Ну вы даёте!  uuh   И ведь не скучно вам, да? Общий враг прям появился, неадекват, дурак и хреновый фотограф! :D

Сейчас выложу, только доделаю, чуть-чуть осталось!
Да не, у нас такие часто бывают.
Рисунок
Осталось кузов на днище натянуть и колёса поставить....блин, ведь ещё подкрылки поправить придётся, надеюсь получится без клея...ну и пару декалей прилепить :D почистить и будет готово
чуть не забыл про задний дворник и 2 повторителя поворотов
Изменено: Ermiloff - 22.10.2016 13:12:12
А я занимаюсь упаковкой для перевозки вот этой "Пешечки"
Рисунок
20161020-001.jpg (231.66 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну блин,срач из ничего устроили.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну блин,срач из ничего устроили.
На то у нас и существуют некоторые товаристчи... ;)
Цитата
Ermiloff пишет:
Ну а так?  Только здесь отшлифованной и отполированной поверхности ни фига уже не видно!



Ахринеть вы встречаете новичков и их первые модели.....ндааа

я тоже добавлю 5 копеек.
вот если взять эти фотки. то здесь может и не видны эффекты. но вполне видны модели. и люди могут оценить. а эффекты добавляйте в полную фотосессию. но как несколько добавочных фото. когда все основные моменты модели люди уже смогли оценить.

ну и даже если по вашему мнению вам нахамили. зачем уподобляться им? и хамить в ответ. это же должно быть выше вас, в таком случае.


ну и касаемо моего мнения на те фотки. глянул мельком. увидел их хреновое качество. и даже разглядывать не стал, сами модели (между прочим вроде как очень даже на уровне сделанные) но заметь это очень проблематично.
но я просто промолчал. а есть люди более горячие. вот и все. за сим откланиваюсь.
думаю выводы сделаете правильные.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А я занимаюсь упаковкой для перевозки вот этой "Пешечки"
Продали (подарили)?

Сомуу :D доделываю. На повестке дня - фары и прочая мелочь.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Сомуу доделываю.
Володь классно!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Сомуу доделываю.
Володь классно!!
Спасибо. Кстати, Хеллеровский - не такие  уж и дрова. Попилить пришлось, но из-за нелестных отзывов о наборе, ожидал худшего.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А я занимаюсь упаковкой для перевозки вот этой "Пешечки"
Продали (подарили)?
Готовлю в подарок отцу.
Через неделю повезу...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Перекрасил второй раз. Появился блеск после масла.. Уже на знаю что делать с ним))
Пользователь добавил изображение
1111111.JPG (59.99 КБ)
Дмитрий Куксов,
Спасибо за нормальный ответ.  Но меня эта фигня даже начала забавлять, и отвечать им тоже было забавно.)))
Ещё раз поясню, тема про ФРАГМЕНТЫ ПОСТРОЙКИ и фотографии эти были сделаны давно и просто так, хотелось интересный ракурс или эффект получить. На первых я показал только эффект краски и лакировку и больше ничего! А на других общий вид машинки(и эти фотки тоже были сделаны в процессе "работы" над ней). Почему это не понятно некоторым? И на счёт рассматривания, нафига рассматривать детали на хренового качества фотографии, там только общий...план или вид.
Ну и сейчас выложу пару фоток с выставки моему "учителю фотографирования" , как и обещал. :D
Ой, чуть не забыл, только выберу понравившиеся!
Наконец-то вышел из полугодовой "комы"....  ^%^ ... и продолжил пилить "Петю" в 1/16!
Рисунок
DSCF1537-1.JPG (265.72 КБ)
Рисунок
DSCF1877-1.JPG (206.97 КБ)
Рисунок
DSCF1879.JPG (215.52 КБ)
Рисунок
DSCF1887.JPG (242.73 КБ)
Рисунок
DSCF1888.JPG (253.04 КБ)
Был не в себе... выходил покурить...
Выставляю "сразу всё что у меня есть", как меня и просили.

Мои первенцы! :D  :D  :D  Просто не верится что я их закончил...за последние уже ровно 48 часов два с половиной часа сна и машинки доделаны...нда. За что огромная благодарность организаторам выставки АРЕНА-АВТО'16 в ТРК Авиапарк, хобби-центр Арена-пилотаж, куда всех и приглашаю! Если б не они, так и валялись бы эти машинки полусобранными по разным коробкам.
Рисунок
4.jpg (293.11 КБ)
Рисунок
3.jpg (316.57 КБ)
Рисунок
1.jpg (327.94 КБ)
Рисунок
2.jpg (346.52 КБ)
Рисунок
2.jpg (297.75 КБ)
Рисунок
1.jpg (311.71 КБ)
Рисунок
3.jpg (288.46 КБ)
Цитата
Ermiloff пишет:
Выставляю "сразу всё что у меня есть", как меня и просили.
вооот,совсем другой коленкор  8D
блестят,как у кота яйца.как Вы такого зеркала добились?
Цитата
Ermiloff пишет:
Наконец-то вышел из полугодовой "комы"....
Цитата
Ermiloff пишет:
Выставляю "сразу всё что у меня есть",
Ну,что Вам сказать двалцатичетырехмасвштабники?Молодцы!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар пишет:
блестят,как у кота яйца.как Вы такого зеркала добились?
Автошкой?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ... 767 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат