Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Danila77 пишет:
Короче я аккуратно просверлил два сквозных отверстия диаметром 0,8 мм в киле, непросто конечно, но тут главное сверлить не торопясь.
Так же делаю!
Рисунок
Это, братцы, мне по силе, откажусь теперь едва ли
Изображение
20151220-03.jpg (81.58 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Всем ПРИВЕТ!
Продублирую, может кто увидит:
http://karopka.ru/forum/forum175/topic22186/message970864/#message970864
Надо: 36-дюймовые прожектора на Дредноут 1907 г.р., бо родные приготовлены к выбросу из-за смещения прессформ Трумпа (но ещё не выброшены)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Михаил, немогу нечем помочь. Не моя тематика.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Михаил, немогу нечем помочь. Не моя тематика.
Будем поискать ;)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Приветствую господа капитаны. Прошу откликнуться тех, кто пользовался палубой-наклейкой от Hunter. Попался мне такой экземпляр (для Микасы), толщиной вместе с подложкой как лист писчей бумаги. С одной стороны хорошо, что тонкий, но настолько тонкий получается, что нанесенная лазером разметка и рисунок практически прорезает её насквозь. Остается настолько микроскопический не прорезанный слой, что получается, при снятии с подложки, начинает разваливаться на "досочки". Покрыл двумя слоями тамиевского лака с тщательной просушкой между нанесением - не помогло. Придется переносить с подложки на пластик с помощью скотча, надеюсь поможет.

Это мне такой экземпляр попался или у Hunter в принципе такие палубы?
С уважением Владимир.
Коллеги, ищу информацию по гюйсам РИФ периода 1860-1917 годов
Планирую отпечатать декальку через друзей в 350-м масштабе. Можно и в 700-м по желанию.

Интересует информация по вариантам гюйсов и по размерам.
Если есть соответствующая литература или статьи на эту тему - буду рад любой информации, советам или помощи.
С уважением, Андрей
По гюйсам не так давно целая эпопея была. К нашему Адмиралу отпишитесь, ТОЧНО скажет куда идти :D
И в магазах уже есть, гляньте в "Акваангел"
С Уважением, Михаил!
Изменено: Михаил - 27.12.2015 15:42:09
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
В том то и фишка, что Алексей занимался разработкой декали (которая сейчас в Акваангеле) на Советский ВМФ. И гюйсы там были советскими образца 1923-1992 гг.
В то время как у меня необходимость в гюйсах именно РИФ.
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
В то время как у меня необходимость в гюйсах именно РИФ.
Ну, тогда к DeLORO.......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
28 декабря 1977 года в состав советского флота вошел ледокол «Сибирь» — еще один из серии мощнейших в мире атомоходов типа «Арктика». Параметры судна: наибольшая длина 147,9 метра, наибольшая ширина 29,9 метра, высота борта 17,2 метра, водоизмещение 21 120 тонн, максимальная скорость хода на чистой воде 20,8 узла. Самой ответственной для «Сибири» стала навигация 1987 года, когда корабль, отозванный с очередной проводки судов на линии Мурманск — Дудинка, был срочно перенаправлен к Северному полюсу. Тогда удалось решить две задачи — эвакуировать 14 полярников со станции СП-27 (льдина, на которой она дрейфовала, внушала опасения) и организовать новую станцию СП-29, выгрузив из трюма 360 тонн грузов. Кроме того, «Сибирь» стала вторым — после самой «Арктики» — в истории мореплавания судном на Северном полюсе.
Изображение
Q1qtyxgwnUc.jpg (64.86 КБ)
Рисунок
Коллеги!
Я, честное слово, начинаю звереть!

Действительно, как будто общение в детском саду получается: не новички на КАРОПКЕ, и ведь модели делают неплохие, а относятся к представлению своих моделей так наплевательски.

Ну, НЕ ПОНИМАЮ я такого!!!!!

Рубить буду безжалостно, устал я всем каждый раз объяснять и рассказывать одно и тоже, со ссылкой на адрес Инструкции.

Если кого и обижу - пеняйте сами на себя.

Честное слово - НАДОЕЛО!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Сегодня у Юрия Рассохина(tellllur) День Рождения.Хочу его поздравить и пожелать ему всего самого наилучшего. --)  --)  --)
Рисунок

Атомная подлодка «Псков» пополнила состав боевых сил Северного флота
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Поздравляем Юрия!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Юра с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :0:  --)
Желаю тебе всего самого наилучшего, и главное здоровья тебе и твоим близким!
Ну и само собой, не опускай руки и продолжай строить модели, это у тебя здорово получается.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Юрий! Поз-дра-вля-ю!
С уважением Владимир.
Тезка, с Днем Рождения! И с Наступающим Новым годом всех!
Спасибо, Коллеги. Всех с наступающими!!! ^%^
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Уважаемые Коллеги!

На часах 0-30 по Московскому времени, а это значит, что почти на всей территории России наступил завершающий день уходящего 2015 года.

При любых раскладах мы будем вспоминать его добрым словом.

А в наступающем году хочу пожелать всем товарищам и коллегам по нашему судомодельному братству, а также их семьям, чистого неба над головами, прямых и удобных фарватеров без песчаных отмелей, тёплого вечернего бриза, ласково наполняющего паруса наших моделей.

Всем здоровья и счастья!!!!!

С Уважением, исполняющий обязанности Адмирала, Алексей Лежнев.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Уважаемые Коллеги,всех с наступающим Новым Годом!
Рисунок
2327736416.jpg (363.63 КБ)
Рисунок
Господа корабелы, моряки-подводники, товарищи капитаны, уважаемые коллеги и друзья-сподвижники! Всех с наступающим 2016 годом! Здоровья, личного и семейного счастья, изобилия в домах и множества успешных проектов! Также желаю вам, ну и себе лично, с успехом завершить в новом году то, что не удалось в уходящем!
Изображение
С уважением, Веселый Роджер.
С Новым Годом ,коллеги!Здоровья,энергии,удачи.Чтобы руки стояли как надо,мелочевка не терялась,а если терялась,то быстро находилась.В Новом году на один день больше,значит и сделать надо больше.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Дорогие друзья и коллеги.  Поздравляю  с новым годом! Желаю счастья, любви и мира.  Взаимопонимания и счастья. А также  мастерства и творческих успехов.
C праздником!
С уважением Владимир.
Здравствуйте, господа! С Новым годом всех! Пусть он принесет счастья, удачи и самое главное всем мирного неба! (и моря :D )!
И вот он пришел. Ура!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Ура-ааааа!!!!!!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Ой, опять я потерялся как то!!! Извеняюсь!!!
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! И ВСЕМ МАССУ ЗДОРОВЬЯ!!!
А я постараюсь сдать его.....

Изображение
Рисунок
Ребята, с Наступившим Новым Годом!

Саша, это Современный 1/200?
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат