Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Пропавший Боинг.
Здравствуйте, коллеги!
История более чем странная: последний сеанс связи был за два часа до исчезновения самолета с радаров, куда он мог свернуть и куда улететь за эти два часа никто не знает, по маршруту ни пятен топлива, ни обломков, ни авиационного мусора не обнаружено, аварийные маяки не сработали, на борту было, по меньшей мере, два азиата с поддельными европейскими паспортами....
Интересно, данные радарных станций слежения записываются, чтобы потом можно было посмотреть, на каких координатах исчез самолет? Вьетнамцы прочесали свой сектор поиска по маршруту и умыли руки, дескать, самолет куда-то свернул, а куда, - неизвестно.
Многие проводят аналогии с бортом компании Эр Франс, который разбился над Атлантикой, но там плавающие обломки нашли довольно быстро.
Какие у вас идеи на этот счет?
Мы не тормозим ни перед чем!
Малазийцы уже заявили о "русском следе".
Кстати, были сообщения, что телефон одного из пассажиров некоторое время отвечал на вызов, но трубку никто брал.
Хотя может и неправда.
Странная история...
Цитата
Штайнер пишет:
Кстати, были сообщения, что телефон одного из пассажиров некоторое время отвечал на вызов, но трубку никто брал.

Хотя может и неправда.

Странная история...
Я тоже об этом слышал, что телефоны работают, но на звонки никто не отвечает. Жуть...,
Мы не тормозим ни перед чем!
я, конечно, не разбираюсь в авиационных технологиях.... но, когда ....ука наш рабочий уаз отклонится от маршрута, или превысит скорость... приходится объяснительные писать)))))
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Малазийцы уже заявили о "русском следе".
Действительно...кто как не русские....только из-за русских(азиаты с поддельными поспартами по любому Русские) самолёты падают в Малазии,Китае...да по всему свету.... сейчас по любому во всём что произойдёт будет РУССКИЙ СЛЕД ,мы же, это, как её...во-"Империя зла" :D
Изменено: Игорь Кулешов - 12.03.2014 22:22:56
()()
Изменено: Athlon - 13.03.2014 06:18:49
Рисунок
Это Путин его сбил!
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Это Путин его сбил!

Полюбасу. Причем лично из кремля пульнул, тем самым украденным ПЗРК.
Изменено: Анатолий Буров - 13.03.2014 01:34:40
Не эстет.
Да... персонажи одни и те же.
Пример того как интересную тему можно загадить своим процессом мозговой дефекации. (((
Цитата
Athlon пишет:
Это Путин его сбил!
стрельнул амфорой из рогатки с балкона своего 15-го дворца о 400 комнатах.
Цитата
Штайнер пишет:
Кстати, были сообщения, что телефон одного из пассажиров некоторое время отвечал на вызов, но трубку никто брал.
Хотя может и неправда.
Странная история...
если учесть как работает мобильная связь, телефон будет отвечать, если рядом будет вышка. Если вышки в радиусе максимум 10 км нет, телефон будет "временно не доступен". Если бы самолёт находился на таком расстоянии от вышки, его бы давно нашли.
Цитата
Штайнер пишет:
Да... персонажи одни и те же.

Пример того как интересную тему можно загадить своим процессом мозговой дефекации.  
Cоветую брать это проще или уходить из рунета, на зарубежных форумах такого меньше, причём намного (разумеется, я могу ошибаться, но всё же).
так это реалити шоу снимают The Lost по мотивам сериала=)))))))))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Штайнер пишет:
Да... персонажи одни и те же.
Пример того как интересную тему можно загадить своим процессом мозговой дефекации.
И чем же эта тема интересна? ну пропал самолёт и? дальше что? надеетесь что на форуме присутствует экстрасенс и он вам всё разложит? или вы думаете что тут тусит замешенный в угоне или подрыве участник? ушь не надеетесь вы здесь увидеть выжевшего? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 13.03.2014 01:58:14
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
надеетесь что на форуме присутствует экстрасенс и он вас всё разложит? или вы думаете что тут тусит замешенный в угоне или подрыве участник? ушь не надеетесь вы здесь увидеть выжевшего?



uuh  uuh  uuh
Изменено: Анатолий Буров - 13.03.2014 02:00:27
Не эстет.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Штайнер пишет:

Да... персонажи одни и те же.

Пример того как интересную тему можно загадить своим процессом мозговой дефекации.

И чем же эта тема интересна? ну пропал самолёт и? дальше что? надеетесь что на форуме присутствует экстрасенс и он вам всё разложит? или вы думаете что тут тусит замешенный в угоне или подрыве участник? ушь не надеетесь вы здесь увидеть выжевшего?  

Да нет, просто я хотел пообщаться на интересную МНЕ тему с коллегами.
Я знаете ли привык на форумах общаться, а на кривляния клоунов смотреть в цирке, а тут все оказывается так сложно.
Скажите а ВАС эта тема чем привлекла?
Цитата
Штайнер пишет:
Скажите а ВАС эта тема чем привлекла?
Исключительно своей бредовостью, и что в ней интересно можно обсудить? ;)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Штайнер пишет:

Скажите а ВАС эта тема чем привлекла?

Исключительно своей бредовостью, и что в ней интересно можно обсудить?  

Ну, это напрямую зависит от интеллекта собеседника:)
Цитата
Штайнер пишет:
Ну, это напрямую зависит от интеллекта собеседника:)
Всё таки хотите найти здесь экстрасенса.....а может лучше обсудить жизнеспособность данной схемы движителя? это всё же ближе к тематики форума... ;)
Рисунок
scheme11.jpg (172.27 КБ)
Изменено: Игорь Кулешов - 13.03.2014 02:20:37
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Штайнер пишет:

Ну, это напрямую зависит от интеллекта собеседника:)

Всё таки хотите найти здесь экстрасенса.....а может обсудить жизнеспособность данной схемы движителя? это всё же ближе к тематики форума...  

Увы, любезный коллега - авиация и все, что с ней связано мне гораздо ближе.
А по поводу экстрасенса, я даже если бы и хотел его здесь встретить, то не смог бы. Тут одни доморощенные остряки с дефицитом реального общение - кругом...
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Малазийцы уже заявили о "русском следе".
Цитата
Штайнер пишет:
Да... персонажи одни и те же.
Пример того как интересную тему можно загадить своим процессом мозговой дефекации.
Вообще без кривляний, такое заявление сегодня прозвучало на полном серьезе.
Цитата
Штайнер пишет:
Тут одни доморощенные остряки с дефицитом реального общение - кругом...
Согласен... а что вы хотели...одни клоуны, вам же порекомендовали "импортный" форум....вот-
Цитата
SuwakoMoria пишет:
Cоветую брать это проще или уходить из рунета, на зарубежных форумах такого меньше, причём намного (разумеется, я могу ошибаться, но всё же).
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Вообще без кривляний, такое заявление сегодня прозвучало на полном серьезе.
Вот видите?, уже не кто не шутит... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 13.03.2014 02:29:07
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Согласен... а что вы хотели...одни клоуны, вам же порекомендовали "импортный" форум..

Да, привык здесь... Привычка вторая натура, как знающие люди говорят.
Да и персонажей тут можно встретить весьма забавных.
Цитата
Штайнер пишет:
Да, привык здесь... Привычка вторая натура, как знающие люди говорят.
Да и персонажей тут можно встретить весьма забавных.
Тогда к чему возмущение и удивление? тем более с привычкой....
а вот мне интересно, если его найти не могут. он либо очень быстро затонул, причем полностью, либо угнали. так вот ни в то ни в то не верится... или в наше время можно угнать самолет, что бы никто и не заметил???
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Штайнер пишет:

Да, привык здесь... Привычка вторая натура, как знающие люди говорят.

Да и персонажей тут можно встретить весьма забавных.

Тогда к чему возмущение и удивление? тем более с привычкой....

А я притворялся возмущенным, на самом деле я тайный поклонник вашей искрометности, вашего неиссякаемого оптимизма и веселья.
Ну, вот я себя выдал...  :oops
Штайнер,
тема России и Украины теперь будет жить очень долго, просто привыкнете к этому и не обращайте внимания
Цитата
Максим Курский пишет:
а вот мне интересно, если его найти не могут. он либо очень быстро затонул, причем полностью, либо угнали. так вот ни в то ни в то не верится... или в наше время можно угнать самолет, что бы никто и не заметил???

Ну, вот вы все испортили. Нам так долго доказывали, что тема не интересная и бредовая, а вы -эх...!
Цитата
Штайнер пишет:
А я притворялся возмущенным, на самом деле я тайный поклонник вашей искрометности, вашего неиссякаемого оптимизма и веселья.
Ну, вот я себя выдал...
Честно польщён, ругать каждый готов а вот что бы похвалить за "искрометность" и"неиссякаемый оптимизм и веселье"... никто,только вы...и главное забанить постоянно пытаются :)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат