Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Пропавший Боинг.
На счет затонул. Тогда были бы слышны радиосигналы черных ящиков, а этих сигналов нет.
Цитата
Максим Курский пишет:
тема России и Украины теперь будет жить очень долго, просто привыкнете к этому и не обращайте внимания
Вот! вот это тема,практически рядом с домом,а то не пойми что и чёрт знает где... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 13.03.2014 02:45:20
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну, вот я себя выдал...
Честно польщён, ругать каждый готов а вот что бы похвалить за "искрометность" и"неиссякаемый оптимизм и веселье"... никто,только вы...и главное забанить постоянно пытаются  


У каждого выдающегося человека, кроме тайных поклонников его талантов, всегда есть тоже тайные недоброжелатели, которые этим талантом завидуют... Это наверное их зловещие происки... берегите себя...
Цитата
Штайнер пишет:
У каждого выдающегося человека, кроме тайных поклонников его талантов, всегда есть тоже тайные недоброжелатели, которые этим талантом завидуют... Это наверное их зловещие происки... берегите себя...
Спасибо и за "выдающегося" и за "талантливого" и ушь тем более за "берегите себя" cry1 , полностью с вами согласен....это всё завистники... 8(-)
Изменено: Игорь Кулешов - 13.03.2014 02:53:58
Андрей Слотин,
тоды остается, что скомуниздили... угнали... гады... значит можно спереть самолет, никто и не заметит...  а идейка то какая заманчивая мммм

Игорь Кулешов,
лично мне уже не интересна. ясно, что там у всех рыльце в пушку и у наших и у Запада и у Украины с ее народом. Политика не бывает черной и белой, она всегда очень очень темносерая. а страдаем мы с вами... на каропке всегда были приветливые люди, даже Слю...нко и тот кое как общался и помогал. а теперь вон на Штайнера некоторые наезжают. не хорошо это, не хорошо
Цитата
Максим Курский пишет:
а теперь вон на Штайнера некоторые наезжают. не хорошо это, не хорошо
Наезжают на Штайнера? побойтесь бога,никогда...только на тему....
Игорь Кулешов,
а я не говорил, что именно Вы
Цитата
Максим Курский пишет:
а я не говорил, что именно Вы
А кто? кто посмел? вот св....., нет слов...
Да ладно шучу я...но если вы всё таки что то раскопаете...не забудьте поставить в известность авиакомпанию,можно заработать кучу бонусов.... ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 13.03.2014 03:10:58
Цитата
Андрей Слотин пишет:
На счет затонул. Тогда были бы слышны радиосигналы черных ящиков, а этих сигналов нет.
Напомню, что А330 обнаружили через 6 дней после катастрофы в Атлантике. Черные ящики сигналы не подают, АРМ тоже может быть разрушен.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Черные ящики сигналы не подают
В черных ящиках Боингов установлен подводный локационный буй. Вот он и подает сигналы. В А330 тоже такие стоят, по ним и нашли аэробус.
Цитата
Штайнер пишет:
Да... персонажи одни и те же.

Пример того как интересную тему можно загадить своим процессом мозговой дефекации.  
Меня всегда привлекают темы,  где можно почитать откровенно бредовые потоки сознания с закосом под умное обсуждение.  Особенно интересно читать доморощенные расследования диванных "экспертов на все руки от скуки". Не имея ни малейшей информации они смело начинают дедуктивные дисскуссии, делятся конспирологическими гипотезами, гадают на кофейной гуще... Читать такое еще смешнее чем смотреть "Битву экстрасенсов"! Им совершенно плевать, что следственные комиссии из профессионалов будут вести скрупулезное расследование месяцами, притом не спеша ни с кем делиться фактами, они смело оперируют домыслами журналистов, домышляя недостающие звенья самостоятельно, и делая глобальные выводы вселенского масштаба и вселенской же глупости! Они всегда знают "КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ! ", они точно осведомленны что "ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ ИСТИНУ!", у них всегда можно получить самую точную, детальную и свежую информацию.
Очень интересно читать, продолжайте джентльмены!
Изменено: Athlon - 13.03.2014 05:09:55
Рисунок
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Черные ящики сигналы не подают

В черных ящиках Боингов установлен подводный локационный буй. Вот он и подает сигналы. В А330 тоже такие стоят, по ним и нашли аэробус.
Место было найдено по фрагментам всплывших тел, личным вещам и кислородным маскам. Ящики нашли через месяц, обнаружив обломки самолёта на дне с батискафа. Манипулятор их искал 12 часов среди обломков.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Athlon, Вы верите отчётам МАКа на 100%?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon пишет:
...с закосом под умное обсуждение
Цитата
Athlon пишет:
...и делая глобальные выводы вселенского масштаба и вселенской же глупости!

Единственный "закос" котрый я тут встретил, это ваш фееричекая лекция в стиле профессора Преображенского.
Вы ему часом не внук?
Цитата
Штайнер пишет:

Единственный "закос" котрый я тут встретил, это ваш фееричекая лекция в стиле профессора Преображенского.

Вы ему часом не внук?
Нет, вы обознались.
Но не тратьте же на меня время, вам еще столько предстоит обсудить о телефонных звонках с того света и выяснить где инопланетяне прячут обломки самолета...
Изменено: Athlon - 13.03.2014 05:15:25
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Но не тратьте же на меня время, вам еще столько предстоит обсудить о телефонных звонках с того света...

Не, перехотелось.
Пойду лучше конспектировать знаменитую лекцию про Дульный Тормоз...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Athlon, Вы верите отчётам МАКа на 100%?
Я верю, что там люди располагают ДОСТОВЕРНОЙ информацией. А уж что написать в отчете...
Рисунок
Цитата
Штайнер пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Но не тратьте же на меня время, вам еще столько предстоит обсудить о телефонных звонках с того света...



Не, перехотелось.

Пойду лучше конспектировать знаменитую лекцию про Дульный Тормоз...
Могу выслать вам нотариально заверенный скриншот.
Рисунок
Океан велик, за два часа полёта такое "пятно поиска" будет, что не удивлюсь, если ещё долго не найдут. В угон не верю совсем, это не Ан-2 или Сесна, которых можно на поляну посадить.
Цитата
Athlon пишет:
Могу выслать вам нотариально заверенный скриншот.

Если нетрудно, то буду весьма признателен.
Это ведь вещь - посильнее "Фауста" Гёте, инопланетян и прочих "зайцев-огнеметчиков":)
Договорились.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Athlon, Вы верите отчётам МАКа на 100%?
Я верю, что там люди располагают ДОСТОВЕРНОЙ информацией. А уж что написать в отчете...
А много ли у нас народу имеет доступ к этой информации, или имеют болтливый друзей - сотрудников Комитета? Возьмите отчёт 2010г по Тушке в Домодедово. Расписано всё шикарно, но о том, что заводили её по Гармину и он просрал полосу - ни слова! Просто отказ ВСУП и всё. А остальные шишки свалили на экипаж по-полной программе.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Чем напоминает небезызвестный Норфолкский полк.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Цитата
Антон  Архипов пишет:



Athlon, Вы верите отчётам МАКа на 100%?
Я верю, что там люди располагают ДОСТОВЕРНОЙ информацией. А уж что написать в отчете...

А много ли у нас народу имеет доступ к этой информации, или имеют болтливый друзей - сотрудников Комитета?
Вот я и говорю, что обсуждать в этой теме нечего, так как к достоверной информации тут никто доступа не имеет, а по текущему инциденту ее пока вообще никакой нет.
Но некоторые из присутствующих уже скупили все кофе в близлежащих магазинах и приступили к "расследованию"...
Норфолкский полк уже пошел в бой! Чувствую, следствие идет полным ходом, блюдца аж дымятся на спиритических столах...
Изменено: Athlon - 13.03.2014 06:15:30
Рисунок
Здесь ещё слабенько, если сравнивать с форумавиа.ру)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Здесь ещё слабенько, если сравнивать с форумавиа.ру)))))
Да, там "профи" хватает.
Да там вообще пипец! Лётчиков осталось только в магистрах, остальные симмеры, манагеры, техники, даже машинисты есть)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Направьте их сюда, тут страждущие ленятся на другие форумы ходить, прикипели, дескать, душой к Каропке... А пальцами по клавишам постучать хочется!
Изменено: Athlon - 13.03.2014 06:48:38
Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Да там вообще пипец! Лётчиков осталось только в магистрах, остальные симмеры, манагеры, техники, даже машинисты есть)))))
Ушел оттуда пару лет назад, надоели срачи по любому поводу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат