Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 766 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
Анатолий Буров пишет: Копия работы Яшина. Своей фантазии не хватает?
Цитата
ruspatriot пишет: вот вообще не понимаю зачем копировать чужие работы?
То есть если человеку понравилась определенная работа и он захотел иметь у себя нечто подобное, он уже не имеет права это сделать?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Копия работы Яшина.
То-то  думаю,где я ее мог видеть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
То есть если человеку понравилась определенная работа и он захотел иметь у себя нечто подобное, он уже не имеет права это сделать?

Согласен!
Так вот т-35 зелёных куча, шерманов и першингов в оливдрабе тоже тьма. Зелёных 34-ок - миллионы. Так зачем делать клоны? Своего ничего придумать нельзя???))
Вот примерно тоже самое. Человеку захотелось подобную красивую работу - пусть делает. Он же не кричит, что это его оригинальная идея и задумка.
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Копия работы Яшина. Своей фантазии не хватает?  

Цитата
ruspatriot пишет:
вот вообще не понимаю зачем копировать чужие работы? ладно, хрн с этим копированием но зачем такие работы выставлять на обсуждение то. До оригинала- то один фиг далеко

пстц.... Даже сказать вам в ответ нечего. Уровень скудоумия зашкаливает. Специально посмотрел профиль обоих эстетов. Что-то оригинальных работ не увидел...  {{{]
Ну, главное что выступили.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:

пстц.... Даже сказать вам в ответ нечего.
ну хотите сказать, что это ваша идея подобной работы а совпадения просто случайны?
Цитата
АлАР пишет:

То есть если человеку понравилась определенная работа и он захотел иметь у себя нечто подобное, он уже не имеет права это сделать?
да можно конечно, да я вроде и не запрещал ни кому, ни чего... это лично моё мнение.
ну Яшина и Яшина, ну и что теперь? Делают же тигр Витмана или тигр например 502-го абтайлюнга. Что, не делать теперь, если похож один к одному? Яшин небось тоже свою знаменитую диораму с какой-нибудь знаменитой фотки делал, чо ему, фрицы, правообладатели фотки, предъявить могут за копирование? Очень интересная логика.

Цитата
ruspatriot пишет:
ну хотите сказать, что это ваша идея подобной работы а совпадения просто случайны?
а где я сказал что это моя оригинальная идея?
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Копия работы Яшина. Своей фантазии не хватает?

Цитата
ruspatriot пишет:
вот вообще не понимаю зачем копировать чужие работы?

Копии не вижу,похожесть вижу и что? если мне это понравилось я что не имею право воспроизвести? почему?в чём ужас и не довольство то?
Цитата
devorer пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

ну хотите сказать, что это ваша идея подобной работы а совпадения просто случайны?

а где я сказал что это   моя оригинальная   идея?

и тут неожиданно....  что же делать?
Пользователь добавил изображение
g09112_6343548.jpg (69.71 КБ)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
devorer  Положи вы в кузов что нибуть другое и вопросов у "скудоумных", я думаю, не возникло бы.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
devorer    Положи вы в кузов что нибуть другое и вопросов у "скудоумных", я думаю, не возникло бы.
а если в процессе покраски находятся диваны, бампера, рессоры, бочка, брезентовые скатки - это считается или еще нет?  crezy
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

devorer    Положи вы в кузов что нибуть другое и вопросов у "скудоумных", я думаю, не возникло бы.

а если в процессе покраски находятся диваны, бампера, рессоры, бочка, брезентовые скатки - это считается или еще нет?  

Нет, конечно. Вам все равно напишут, что "как у Яшина". И вам, на мой взгляд, надо было просто быть к этому готовым.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Нет, конечно. Вам все равно напишут, что "как у Яшина". И вам, на мой взгляд, надо было просто быть к этому готовым.
Андрей, не подумайте что эти все вопросы к Вам :) Просто как-то весело меня завело :)
Придется поставить москвич рядом, а в кузов загрузить телегу - тогда точно не подкопаешься :)
Пользователь добавил изображение
20141012123620.jpg (28.49 КБ)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Уровень скудоумия зашкаливает.

А вот окорблять не стоит.
Не эстет.
Хорошие художники копируют, великие художники воруют  [or])
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Копия работы Яшина. Своей фантазии не хватает?  
Цитата
Анатолий Буров пишет:
А вот окорблять не стоит.
Анатолий! Ну Вы даёте. Сами пару постов назад прямо написали об отсутствии фантазии у автора работы, а теперь пишете, что оскорблять не стоит :). Вспомнилась поговорка о глазе и соломинке  :D Доброй ночи!
Изменено: Константин Ольхович - 15.10.2014 23:26:51
Коллеги, devorer и Андрей Евсеев прошу воздержать от подобных выражений "вопросов у "скудоумных", Уровень скудоумия зашкаливает.
предупреждение первое и последнее!
Разве коллега devorer пытался что то доказать ,нет,он просто показал над чем трудится,проблема в том что некоторые ищут повод чтобы упрекнуть,уколоть на пустом месте,как раз таки это и надо было пресечь в самом начале. Лучше бы написали что хорошо получается и так держать,в общем я за культурное общение.
Цитата
ruspatriot пишет:
вот вообще не понимаю зачем копировать чужие работы? ладно, хрн с этим копированием но зачем такие работы выставлять на обсуждение то. До оригинала- то один фиг далеко
Эта позиция вообще меня удивляет,вон по фильмам мастеров люди клепают танки ,того же Ягдтигра из известного фильма,мало кто сделал так же ,но это не означает что мы должны задвинуть модель на полку и ни кому не показывать. Как то так.
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Сами пару постов назад прямо написали об отсутствии фантазии у автора работы,


Если вы не заметили, вообще-то это был вопрос.
Не эстет.
Понемногу обрастает подробностями...
Рисунок
20141016_012415.jpg (339.87 КБ)
Рисунок
20141016_012312.jpg (291.08 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 16.10.2014 01:32:39
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 02:24:53
Цитата
ruspatriot пишет:
Коллеги, devorer и Андрей Евсеев прошу воздержать от подобных выражений "вопросов у "скудоумных", Уровень скудоумия зашкаливает. предупреждение первое и последнее!

Уважаемый ruspatriot, я специально в своем сообщении скудоумных поставил в кавычки, если вы не заметили :facepalm:  , так как самому не очень понравилось, что автор работы столь резко начал диалог, мало того сам получается отношусь к "скудоумным" %)- .
Изменено: Андрей Евсеев - 16.10.2014 06:27:14
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
ruspatriot пишет:
Коллеги, devorer и Андрей Евсеев прошу воздержать от подобных выражений  "вопросов у "скудоумных", Уровень скудоумия зашкаливает .
предупреждение первое и последнее!
LOL, теперь уже если ты не согласен с админом по вопросу моделизма или ему не нравится твоя работа, ты отправляешься в бан. Кажется ЧСВ у кого-то расцвело до размеров раффлезии :)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
LOL, теперь уже если ты не согласен с админом по вопросу моделизма или ему не нравится твоя работа, ты отправляешься в бан. Кажется ЧСВ у кого-то расцвело до размеров раффлезии

Тоталиторизьм!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

Коллеги, devorer и Андрей Евсеев прошу воздержать от подобных выражений  "вопросов у "скудоумных", Уровень скудоумия зашкаливает .

предупреждение первое и последнее!

LOL, теперь уже если ты не согласен с админом по вопросу моделизма или ему не нравится твоя работа, ты отправляешься в бан. Кажется ЧСВ у кого-то расцвело до размеров раффлезии  
Хотел спросить что такое раффлезии, потом вспомнил, что в гугле я не забанен. Оказывается вот что Пользователь добавил изображение
Он или оно еще и паразит.

Я уже говорил, что касаемо копирования  чужих работ это лично моё мнение и соглашаться с ним я ни кого не принуждаю и тем более за это банить ни кого не собираюсь. На каропке полно подобных клонов  и среди них в полнее достойные работы.
Дети, а ну-ка утихомирились. Хотите повыяснять отношения - марш в личку, нефих тему заделывать.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 766 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат