Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Пропавший Боинг.
Цитата
Athlon пишет:
Направьте их сюда, тут страждущие ленятся на другие форумы ходить, прикипели, дескать, душой к Каропке... А пальцами по клавишам постучать хочется!

Хе-хе, Атлон, я тут от скуки глянул ваш профиль. Охренеть, вы ни одной темы на форумах не пропустили от "Толкиена" до "пулеметов"... И в каждой нагадили. Скажите, - это такой душевный порыв или у вас какие-то убеждения?
Я никому не скажу, честное слово...:) Просто интересно...
Изменено: Штайнер - 13.03.2014 07:17:21
Цитата
Флойд пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Да там вообще пипец! Лётчиков осталось только в магистрах, остальные симмеры, манагеры, техники, даже машинисты есть)))))

Ушел оттуда пару лет назад, надоели срачи по любому поводу.
Эт фигня! Меня из магистров выкинули с пожизненным баном!))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Athlon, Вы верите отчётам МАКа на 100%?

Антон, скажу тебе так. В гражданщине не разбираюсь, но официальным отчетам по военным ЛП верю, вернее так скажем верю отчетам, результатам и выводам, которые печатались в бюллетенях и альбомах по ЛП. Отец участвовал в расследовании нескольких ЛП лично, остальные по флоту знал по должности, данные в них объективны.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Антон  Архипов пишет:


Эт фигня! Меня из магистров выкинули с пожизненным баном!))))

А у меня вроде так и висит магистрат, правда его планировали дать не мне, а отцу ( он туда вообще не разу не ходил ), так-как перепутали из-за одинакового имени и фамилии... unk()
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Последние 10 лет мой отец занимался расшифровкой. Сейчас уже не может... Володь, давай просто по-братски и по-лётному.... Поверь и всё. Не всё так просто, как кажется из отчётов. Сюрпризов дохера и не на этой ветке их звучать. Да, отчёты МАК причёсаны максимально, но есть много неозвученных нюансов, которые не будут озвучены.
Что касается Магистрата - как ты помнишь, вся наша команда вместе с Геной Бадаевым (Петровичем) ушла на другой ресурс.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Игорь Кулешов пишет: Цитата

Штайнер пишет:
Скажите а ВАС эта тема чем привлекла?
Исключительно своей бредовостью, и что в ней интересно можно обсудить?  
Игорь Кулешов, Вас всегда бред привлекает, или эта тема - частный случай?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Штайнер пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Направьте их сюда, тут страждущие ленятся на другие форумы ходить, прикипели, дескать, душой к Каропке... А пальцами по клавишам постучать хочется!



Хе-хе, Атлон, я тут от скуки глянул ваш профиль. Охренеть, вы ни одной темы на форумах не пропустили от "Толкиена" до "пулеметов"... И в каждой нагадили. Скажите, - это такой душевный порыв или у вас какие-то убеждения?

Я никому не скажу, честное слово...  Просто интересно...
До сегодняшнего дня вы выглядели как минимум не глупым человеком... Что с вами произошло, вас бросила жена, от вас ушла любимая собачка,    вы съели фрукт не с того дерева в Стране дураков?... Что заставило вас так стремительно деградировать?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
До сегодняшнего дня вы выглядели как минимум не глупым человеком... Что с вами произошло, вас бросила жена, от вас ушла любимая собачка, вы съели фрукт не с того дерева в Стране дураков?... Что заставило вас так стремительно деградировать?

Нет, вроде не поглупел особо.
Просто вы сами записали меня в конспирологи, теперь мне очень хочеться правительственные заговоры раскрывать.
Вот вас возьмем, может вы  на самом деле ни какой не собиратель танков, а какой нибудь например... например... инопланетный монстр с клыками и по непонятным причинам вносите смуту в стройные ряды моделистов.

А если серьезно, я просто хотел пообщатся с коллегами на интересную МНЕ тему.
Вы же не дали мне этого сделать и я обратил на вас свое внимание...
Изменено: Штайнер - 13.03.2014 14:27:42
Цитата
Athlon пишет: До сегодняшнего дня вы выглядели как минимум не глупым человеком... Что с вами произошло, вас бросила жена, от вас ушла любимая собачка, вы съели фрукт не с того дерева в Стране дураков?... Что заставило вас так стремительно деградировать?
Athlon хватит здесь флудить уже. Создайте тему «Деградация пользователей Каропки, причины и последствия» и блистайте там своим остроумием и искромётным юмором, сколько влезет. Уверен, это будет реально интересно, а там, глядишь, и остальные любители бредовых тем подтянутся.
Изменено: Alex Knot jr - 13.03.2014 15:09:33
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Штайнер пишет:

Да... персонажи одни и те же.



Пример того как интересную тему можно загадить своим процессом мозговой дефекации.  

Меня всегда привлекают темы,  где можно почитать откровенно бредовые потоки сознания с закосом под умное обсуждение.  Особенно интересно читать доморощенные расследования диванных "экспертов на все руки от скуки". Не имея ни малейшей информации они смело начинают дедуктивные дисскуссии, делятся конспирологическими гипотезами, гадают на кофейной гуще... Читать такое еще смешнее чем смотреть "Битву экстрасенсов"! Им совершенно плевать, что следственные комиссии из профессионалов будут вести скрупулезное расследование месяцами, притом не спеша ни с кем делиться фактами, они смело оперируют домыслами журналистов, домышляя недостающие звенья самостоятельно, и делая глобальные выводы вселенского масштаба и вселенской же глупости! Они всегда знают "КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ! ", они точно осведомленны что "ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ ИСТИНУ!", у них всегда можно получить самую точную, детальную и свежую информацию.

Очень интересно читать, продолжайте джентльмены!


+1
Цитата
Alex Knot jr
Athlon хватит здесь флудить уже. Создайте тему «Деградация пользователей Каропки, причины и последствия» и блистайте там своим остроумием и искромётным юмором, сколько влезет.
Здравствуйте были!
Вы создаете бредовые темы, а я оказывается флужу!
О чем вы хотите пообщаться в этой теме?  У вас же нет ни малейших исходных данных для того,  чтобы выдвинуть хоть какое либо предположение! А тем более,  у вас нет ни одного ДОСТОВЕРНОГО факта. О каком серьезном обсуждении может идти речь с таким исходным активом??? То есть, вы изначально создавали тему для домыслов,  выдумок и чесания языка.  Другими словами, вы специально создали тему для флуда и пустозвонства.
Чем я успешно и занимаюсь.
Изменено: Athlon - 13.03.2014 16:22:22
Рисунок
Цитата
Максим Курский пишет:
а вот мне интересно, если его найти не могут. он либо очень быстро затонул, причем полностью, либо угнали. так вот ни в то ни в то не верится... или в наше время можно угнать самолет, что бы никто и не заметил???
В этом может быть и прикол, а на деле - не сложно (для подготовленных). Это как грабить самое "защищенное место"=)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:

ну пропал самолёт и? дальше что? надеетесь что на форуме присутствует экстрасенс и он вам всё разложит? или вы думаете что тут тусит замешенный в угоне или подрыве участник? ушь не надеетесь вы здесь увидеть выжевшего?  

Я вам ничего не скажу!
Sua cuique sunt vitia.
Случай интересный...
А можно как-то тему прикрыть и попросить "уполномоченного" человека отпостить финальный результат, когда он появиться?=)
Думал будет цивильная тема, а оказалось какая-то срачевня(
Хотелось бы тут мониторить официальные версии и свежую инфу.
Упал самолёт, люди погибли. Трагедия. Упал в море, как упал, никто из живых не видел. Вроде бы спутник обломки нашёл. Их обследуют, если не тот самолёт, будут искать дальше. Найдут обломки, специалисты будут смотреть, что и как. Может и не найдут. Или найдут лет через 50. Леваневского до сих пор ищут, с 1937 года, если что.
ИМХО, тема выродилась в бог значет что, админам пора её просто закрыть.
Цитата
Станислав пишет:
Случай интересный...

А можно как-то тему прикрыть и попросить "уполномоченного" человека отпостить финальный результат, когда он появиться?=)

Думал будет цивильная тема, а оказалось какая-то срачевня(

Хотелось бы тут мониторить  официальные  версии и свежую инфу.

Одна из версий - боинг был сбит китайцами. Хотя, версия про Путина мне кажется более правдоподобной...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Хотя, версия про Путина мне кажется более правдоподобной...
Он?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Хотя, версия про Путина мне кажется более правдоподобной...
Он?

ОН! Убивец... И у меня есть доказательства!

Вы вот знаете, что в несчастном боенге летело аж целых 2 украинца + еще 2 канадца (которые тоже, почти наверняка - украинцы)? Улавливаете связь? Путин... украинцы... боинг...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Он?


Неее, это он собиратеся бомбить Киев ядерными ракетами. Это-ж он в кабине Ту-160. Полюбасу бомбить собрался.

А Боинг он завалил с дельтаплана. Да-да. Какая довольная рожа.
Пользователь добавил изображение
put3.jpg (47.16 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 13.03.2014 17:25:52
Не эстет.
А может и на истребителе их мочканул.
Пользователь добавил изображение
1331098975413.jpg (140.96 КБ)
Не эстет.
Будем искать..
Пользователь добавил изображение
2343_3909 (1).jpg (88.98 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Некий Томас из Куала-Лумпура предлагает простое, и вместе с тем гениальное решение. Вот оно:

http://www.dailymail.co.uk/registration/1394606386549813/Thomas/profile.html

"...Let Nature take its course and Nature will lead you to the missing aircraft. My suggestion is very simple, (1) Release tagged dolphins and sharks into the sea and monitor them, and it¿s most likely they will lead you to the wreckage. If you suspect that the plane has crashed on land, just use tagged eagles, ventures and other animals. Animals and creatures¿ possess natural abilities beyond our imagination, all they want is food to survive, but the human race is their greatest thread. They know their natural habitat best and there is a lot we humans can learn from them, thank you..."

Проще говоря, этот простой и мудрый человек предлагает 2 эффективных способа найти пропавший самолет (в зависимости от того, упал ли он на сушу или в океан)

1. Выпустить дрессированных дельфинов, или еще лучше, акул с вживленными радиомаячками в море - скорее всего, они приведут спасателей к обломкам.
2. Для аналогичного поиска на суше автор советует использовать орлов с такими же датчиками...

Почему? Автор считает, что эти животные (особенно, если их не кормить), вооруженные природными инстинктами, быстро найдут группу уцелевших. Или уцелевшего Или по крайней мере, к человеческим останкам приведут...

Аплодисменты, господа :)

Я так понимаю, орлы (или акулы) могут оказать выжившим необходимую психологическую и медицинскую помощь. Дельфины к тому же, могут устроить бесплатное цирковое шоу, а также доставить жертв катастрофы к берегу в случае, если у последних обнаружится нехватка плавсредств.

Повторюсь - это гениально!
Изменено: Сварог Сварогов - 13.03.2014 17:52:48
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Аплодисменты, господа  
В этом что-то есть, гениальное, циничное...
Цитата
Станислав пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Аплодисменты, господа  

В этом что-то есть, гениальное, циничное...

не вижу ничего циничного в том, что голодные порождения матери нашей, Природы, не только пообщаются со своим старшим братом, но и протянут ему лапу, крыло или плавник помощи... Ну, и пообедают, заодно :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Станислав пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Аплодисменты, господа  
В этом что-то есть, гениальное, циничное...
не вижу ничего циничного в том, что голодные порождения матери нашей, Природы, не только пообщаются со своим старшим братом, но и протянут ему лапу, крыло или плавник помощи... Ну, и пообедают, заодно  
Ну вот оно тут как раз и здесь вот=)
Цитата
Станислав пишет:

Ну вот оно тут как раз и здесь вот=)

Да ну вас. Животных же надо как-то мотивировать? Можно подумать, тигры у братьев Запашных забесплатно работают...
Рисунок
lyubov-B6Vozy.jpg (201.73 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 13.03.2014 18:22:13
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Последние 10 лет мой отец занимался расшифровкой. Сейчас уже не может... Володь, давай просто по-братски и по-лётному.... Поверь и всё. Не всё так просто, как кажется из отчётов. Сюрпризов дохера и не на этой ветке их звучать. Да, отчёты МАК причёсаны максимально, но есть много неозвученных нюансов, которые не будут озвучены.

Антон я говорю только о выводах и результатах расследований, которые доводятся до летного состава в ВВС и МА. Естественно есть нюансы, которые опускаются и о которых знать вообще никому не нужно, как например нюансы этой катастрофы
Отец тогда в паре с погибшем экипажем Кудряшева летел. Но в целом вывод о причинах сделан верно...
Рисунок
DSC04190.JPG (158.54 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
Станислав пишет:
Ну вот оно тут как раз и здесь вот=)
Да ну вас. Животных же надо как-то мотивировать? Можно подумать, тигры у братьев Запашных забесплатно работают...
В дрессировке, одна мотивация в основном - боль.
Цитата
Станислав пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Станислав пишет:

Ну вот оно тут как раз и здесь вот=)

Да ну вас. Животных же надо как-то мотивировать? Можно подумать, тигры у братьев Запашных забесплатно работают...

В дрессировке, одна мотивация в основном - боль.

Вы не правы. Любовь и сострадание :)
Sua cuique sunt vitia.
...мне почему-то кажется, что боинг не найдут...
Рисунок
priroda-B6R46I.jpg (162.34 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат