Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Шойгу отменяет прежний камуфляж военной техники, современное камо
Всё таки тигр смотрится круто в любом окрасе! Красивая машина!
Рисунок  
Особенно  такой  хорошо  красить.....
Рисунок
А  вот  наш  тигренок  но  окрас  уже  обычный.....
Рисунок
А  это  парадные   Питерские.  Изначально  делались  для  продажи  гражданским,  но  спрос  на  Газовские  Хамеры  не  был.  три  машины  порезали  и получилось   это  чудо.  Изначально  были  серыми,  но  заказчик  пожелал  черный,  были  успешно  перекрашены...
Рисунок
Рисунок
Тупиком  гражданских  тигров  стал  этот  монстр...  Тигр  2...  Собран и  испытан,  но  остался  последним  из  могикан....   Один  совсем   один....
Рисунок
еще  один  транспортный  тоже   бегает,  работает  носителем....  
Рисунок
Как  то  так .  Если  что  не  так  извените.  Учит  и  поучать  не  мое,  знаю  говорю,  на  правоте  не  настаиваю....
с  уважением
Изменено: navy - 04.04.2013 00:13:01
да зачем гражданский тигр ..он если помнится в категории грузовиков..а на хаммерах гбо видел не раз...так что понты в этих недошишигах особо не поколотишь ..так для больных на голову...это игрушки для вояк или парней с сексуальными проблемами
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62  уважаемый  как  не странно  но   жизнь  тиграм  дал  Хаммер.  да   именно   он!  Что  было  то  было. Что  там  не  получилось  не  знаю  но  тигры   делаем  не  только  мы  но  те   для  кого  эта  машинка   делалась...
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
узнаваем,  но  думаю  от  исходника  там  мало  что  осталось,  но  смотрится  ведь  мать  его...  и  хорошо  бегает..  Где  он  проходит  хаммер  просто  пасует...
Изменено: navy - 04.04.2013 00:31:34
navy,
эти товарищи из зимбабве всё воруют как и наши ускоглазые друзья...я их понимаю..по сравнению с заменой гусениц колёса стоят копейки...а они парни не тупые..да и война у них более развлекательного характера..покатались..постреляли..попили пивка...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я  не  говорю  что  они  воруют.  Был  заказ  его  выполнили  и  показали,  все  и  всю  документацию, и  не  просто  показали,  а  и  передали  как  было  оговорено  ранее...  А  вот  в  договоре  о  прототипе  точнее  о  его  изготовлении  ни  слова  и  о  покупке  тоже.  Просто   сами  мы  договор  не  правильно  состряпали.  Вот  они  и  сами  стали  делать то  что  им  разработали  за  ИХ   ДЕНЬГИ. Построили  завод  и  все.  А  инженеры у  них  есть,  да  и деньги  есть что  бы  заказать  что  то  ...  как  то  так.  Так  что  сами  виноваты.  А  вот  в  Китай  продали  машины  партию  но  в  массе  согласно  контракту  маш.  комплектами и  с  полной  технологией  сборки...  Давление  с  верху....  хотя  завод  был  против.  Но  люди  отвечавшие  за  продажу  технике  в  оборонке  настояли. Вот  и  гадай что  сейчас  делает  Китай. Думаю  история  повторится  как  с  СУ-27.........
с  уважением
расстрелять бы пару-тройку... для начала... из тех, что из оборонки, да тех, что договора "неправильно" состряпал...
Sua cuique sunt vitia.
лишний повод отстегнуть себе пару тройку лямов рубей...
печально,ребята,печально...
Рисунок
раз уж ратронута тема тигрят,то хочу поделиться вот таким экземпляром,нашёл только фото из брашуры,фото реального нет.
Рисунок
тут на белорусском параде видел китайские хаммеры поставленные китаем белорусским товарищам....а могли б быть и наши тигры..так скоро всех вероятных друзей просрём
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Интересно а флота тема окраски коснется? Или там останется свой порядок - "то что боцман нашел и намешал" (тм)
Почему не коснется? Все же четко написано - "темно-зеленый, светло-зеленый или хаки" :)
Sua cuique sunt vitia.
Ну что тут непонятного???

Если авианосец плывёт по тайге то в тёмно-зеленый красят, если заплыл в лиственный лес,  то срочно перекрашивают в светло-зелёный, ну а если в снежную тундру корабль зашёл, то тут даже Шойгу не сразу скажет в какой цвет его перекрашивать…  

Хотя наверное в хаки покрасят)))
Изменено: Джейсон - 04.04.2013 15:21:24
_____________________________________
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаём.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Почему не коснется? Все же четко написано - "темно-зеленый, светло-зеленый или хаки"  
От блин,
А я думал Северный флот - белый, Черноморский - черный, Тихоокеанский - желтый, вот с Балтийским было неясно какой unk()
Цитата
Danila77 пишет:

От блин,

А я думал Северный флот - белый, Черноморский - черный, Тихоокеанский - желтый, вот с Балтийским было неясно какой  

Не, не правильно...
Северный - черный, у нас море сверху темное очень
Черноморский - синий, там не глубоко и вода прозрачней.
а вот с ТОФ и БФ засада, думаю надо тоже красить в черный и синий и периодически армады кораблей перегонять с одного флота на другой, дабы запутать потенциального противника, боюсь только на Балтике наши соседи, благодаря национальное неспешности, все эти передислокации не заметят...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А зачем флот (я повторяюсь) красить? Закладывают сейчас только подлодки. Точнее, закладывают много чего, но достраивают исключительно подлодки... А подлодкам глубоко фиолетово, как они будут выглядеть под водой. Хотя, я бы их оставил в радикально черном цвете. С легкими вкраплениями хаки...
Изменено: Сварог Сварогов - 04.04.2013 15:48:34
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Не, не правильно...
Моя логика была такова СФ - Белое море рядом, ЧФ - понятно, ТОФ - Желтое под боком, вот с БФ накладочка - Красное далеко
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Закладывают сейчас только подлодки. Точнее, закладывают много чего, но достраивают исключительно подлодки...
Закладывают то сейчас, а когда достроят - хз.
Например Юрий Долгорукий заложили в 1996 году, Северодвинск в 1993-м, просто в 90-х кораблей не закладывали, а то сейчас бы что-то и надводное проходило бы испытания.
Так что когда вступать в строй корабли и лодки нынешних закладок - сие есть загадка, а там глядишь и новые схемы окраски придумают.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А подлодкам глубоко фиолетово, как они будут выглядеть под водой.
Фиолетовый?, Интересная мысль.
А над водой приходится камуфлироваться
вот например нанесение камуфляжа на подлодку по схеме "скоро приедет большое начальство"
Рисунок
209.jpg (216.67 КБ)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
боюсь только на Балтике наши соседи, благодаря национальное неспешности, все эти передислокации не заметят...
Тогда балтийцев красить действительно в красный, люминесцентно-красный чтоб всякие прибалты, чухонцы и поляки со своими шаландами не попадали под форштевень наших кораблей и вовремя  сворачивали с курса.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат