Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Коллеги тут такое предложение

12-15 апреля 2012 года в Москве, в « Крокус Экспо» будет проходить Открытый всероссийский конкурс по стендовому судомоделизму.
Может устроим там небольшую встречу тех у кого есть возможность.
Я например смогу "подтянуться".
Я также планирую "подтянуться".
Только как зритель. Посмотрим, как там организовано будет в этом году.
А то они всё ещё не могут решить вопрос со столами для размещения моделей.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Я тоже буду созерцателем. Буду учиться.
Думаю парусников много будет.
Может и наши коллеги-каропчане из парусного судомоделизма прийдут или будут участвовать?
Что скажете, коллеги?
братцы, подскажите чем разбовлять звезду? чтобы краска не сворачивалась как вода.
Павел  Какая звезда?  Если  супер  то  они  спец  растворитель  продают. Хотя  можно Уайт  спиритом.  Но  разводить  только  столько  нужно.  Попробуйте  может  получится....  Если  акрил  то я  развожу- медицинский  антисептический  раствор.  Продается  в  аптеке   по  100 мл.   Уайт  применяю  только  финский.
с  уважением
Изменено: navy - 06.04.2012 21:34:57
Цитата
Павел Заглядин пишет:
Jokker спсибо, я восхищяюсь вашими работами, а Revell № 75 Каменный серый чем-то разводить надо будет? и сразу такой вопросик у меня краска лишь звезда как её правильно
Да она разводится растворителем от 646 до 650 А вот звезду если акрил,то разводится водой,а если супер,то тоже растворитель.
Изменено: Jokker - 08.04.2012 10:00:58
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Данила приветствую,я за встречу,тоже прдтянусь надо только конкретно договорится.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да и я бы подтянулся, но только в выходные. А Ревел у меня хорошо разводится тамиевским очистителем для аэрографов.
С Уважением, Дмитрий.
Ich kann alles

Рисунок

Я в выхи тоже бы притопал на выставку.  drink
С уважением, Ушаков Игорь
Ок
Цитата
Jokker пишет:
Данила приветствую,я за встречу,тоже прдтянусь надо только конкретно договорится.
Цитата
Дмитрий Суворов пишет:
Да и я бы подтянулся, но только в выходные.
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Я в выхи тоже бы притопал на выставку.
Ок друзья.  {{{]
Я смогу скорее всего в субботу, но пока еще неделя впереди, утрясем с BNSF наши возможности.
Давайте ориентироваться на субботу!
Но только не с самого ранья.
Поспать хочется.....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Давайте ориентироваться на субботу!
Хороший вариант.
С уважением, Ушаков Игорь
Отлично,в субботу,надо только списаться во сколько встречаемся,а то получится как в той песне.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Докладываю.
Я там побывал в прошлом году. Обстановка была такая: параллельно ещё там проходило несколько выставок (в прошлом году это были собаки, собачки и собачищи, чуть не искусали, заразы; и ещё пара каких-то выставок, назначение которых я не совсем понял), поэтому с кольцевой на машине я заезжал туда часа полтора. Причём, почти во всех машинах, стоящих в пробке, лаяли эти звери, тявкали зверята и рыкали зверищи. Ощущения были.....
В этом году, судя по плану выставок, параллельно будут проходить ещё четыре (хорошо, что не собачьи, а именно: Архитектура, Электроника, Пчеловодство и Недвижимость), так что я думаю ажиотажа будет поменьше. Да и мы сможем, помимо нашего хобби развиться в культурной области, особенно в отношении Недвижимости за рубежом.
Так что предлагаю где-нибудь с 12-00 до 14-00.
С утра можно будет поспать от души, а потом и поехать за настоящей духовной пищей.
Мои мобильные для связи (для тех, то ещё их не знает): 755-01-94, и 8-903-979-05-50.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Я тож попробую подтянуться, ближе к выходным скажу. А гдей ят находится, всмысле метро (я еси смагу, то с ночной смены, засим за руль не сяду)
Рисунок
Все к 12 подтянусь.Мой номер 8(915)098-39-59 Владимир.
Изменено: Jokker - 08.04.2012 21:57:50
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Если на метро, то станция "Мякинино"
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Докладываю- еси ничего экстроординарного не случится (а то у нас в родне за эти 40 дней двоих похоронили) то к 12ти (а мож и раньше) подтянусь (возьму фотик, а то в тм брал, да забыл об этом, напомните. Мой номер 89165860663
Рисунок
Тоже попробую захватить фотик. Мои мобилки 8-919-стопять-11-84 и 8-916-сто шестьдесят-40-07. К 12.00 постараюсь быть.
С уважением, Ушаков Игорь
Если не будет форс-мажоров то к обеду я с камрадом BNSF (Саня) подъедем.
Алексей если ты пишешь что
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
(в прошлом году это были собаки, собачки и собачищи, чуть не искусали,
А в
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
этом году, судя по плану выставок, параллельно будут...Пчеловодство...
"я очкую" (с)  :0:
В общем берем накомарники, дымари и Пятачков с ружьями  :D
Докладываю- если пчел по почкам не бить, они не кусаються. Я 15 лет прожил рядом с ульем диких пчел и ничавой, ни разу не кусали, а када липу (старая) всё ж в деревне спилили, ой какой же вкусный мед диких пчел. Апосля этого меда для меня остольное полное фуфло. Да, кстати, еси форсмажера не будет, подьеду, а пока подарки (надеюсь полезные) готовлю. Поеду ли я и что за подарки (и какую тару для них готовить) отпишусь сдесь же в пятницу вечером. Следите.
Рисунок
Гудзоныч будем ждать.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Dard77 пишет:
В общем берем накомарники, дымари и Пятачков с ружьями  
Ну да! Натырим там мёда, а потом - в Испанию, торговать этим мёдом. На вырученные средства приобретём там себе Недвижимость.
И - заживём.......
Цитата
Гудзоныч пишет:
подьеду, а пока подарки (надеюсь полезные) готовлю. Поеду ли я и что за подарки (и какую тару для них готовить) отпишусь сдесь же в пятницу вечером. Следите.
Блин! Я теперь с этой странички до пятницы никуда вылазить не буду!!!
Посуду, то бишь - тару, уже приготовил. Вот только по моему - маловато будет....

Рассказываю случай из жизни.
Прилетаю как-то в командировку в доблестный город Барнаул.
Что первым делом пытаешься узнать на площадке???
А вот и не угадали! Всё, что связано с работой, это - потом.
Первым делом узнаешь, у какой из служб, обслуживающих площадку, больше всего спирта!
Узнал.
Пошёл к Начальнику службы.
Поговорили. Он мне и говорит - ну, заходи с баночкой.
Я вышел из его кабинета, нашёл у ребят в гостинице 5 (пяти) литровую баночку (ёмкость-то посудины, с которой он предложил мне к нему зайти, ведь не была оговорена.....).
Захожу. У него - глаза на лоб полезли.
Всё, говорит, видел, но с такой наглостью сталкиваюсь в первый раз.
Но литр - налил. Хороший человек....


Это я к чему рассказал.
Гудзоныч!!! Посуду-то (то бишь - тару, как ты выразился) я уже - приготовил...
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Аааа, ток 5ти литровую не надо, у меня и с собой то стока не будет (ма себе ж по пру), а вот литра 3-4 будет, спирта, этилового (3 литра уже заготовлено), ну и так, ещё кой чаво (сыпучее), главно всё эт с территории завода вынести, ну думаю "...заграница нам поможет...".
Рисунок
Коллеги!
Не поленился я тут, взял и посчитал, сколько же у нас сейчас одновременно занято стапелей под строительство моделей.
Около тридцати!!!
Ай да мы!!!
И ведь почти каждый день к нашему Братству прибавляются всё новые и новые Коллеги!
И с какими интересными стройками.
Честно скажу - душа радуется.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
А тут еще и коллеги из дружеских песочниц трутся.  (bay)  );
С уважением, Ушаков Игорь
У меня на финальной стадии два экспоната, причем ни Варяг, ни Микаса в этот список пока не попали. :}{
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
У меня на финальной стадии два экспоната, причем ни Варяг, ни Микаса в этот список пока не попали.
Ну да есть такое дело - подпольная (незадекларированная) сборка. :D
Изменено: Dard77 - 11.04.2012 15:35:45
Цитата
Dard77 пишет:

Ну да есть такое дело - подпольная (незадекларированная) сборка.  

Ещё скажи - нелицензионная :)
"У вас все дома? Тады мы идём к вам!"- мвд россии, отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
Изменено: Гудзоныч - 11.04.2012 15:52:53
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат