Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
Jokker пишет:
Данил,давай так,будешь в Москве пересечемся и я тебе их отдам,только зарание скинь на мыло,когда ты будешь.ОК?
Если срочно,посмотри у себя,в швейных магазинах,должны быть
Ок так и сделаем.
);
Цитата
Павел Заглядин пишет:
извеняюсь за флуд. но нужна помощь в информации о линейном крейсере Кёниг. черчежи фотографии. прозьба присылать в личку ссылки с иформацтей. заранее благодарю.
Ветка так и называется флуд для судомоделистов, да и Ваше сообщение на флуд не тянет - вполне конкретная просьба, в любом случае извиняться не за что.  :)
Вот ссылка на чертежи линкора Кениг
http://ifolder.ru/16291319
Вот моя сказка о постройке Гроссера
http://karopka.ru/forum/forum263/topic2147/
Ну и в Галерее есть несколько отличных моделей.
Удачи!
Братцы! помогите. начал собирать кениг от ICM сказку не начал делать посколько в предыдущей стройке помощей так и не получил. короче вопрос такой. стоит ли имитировать на корпусе  броне листы жестянкой из-под пепси? ЗЫ. спасибо Dard77 за черчежи...реально помогли
Цитата
Павел Заглядин пишет:
Братцы! помогите. начал собирать кениг от ICM сказку не начал делать посколько в предыдущей стройке помощей так и не получил. короче вопрос такой. стоит ли имитировать на корпусе  броне листы жестянкой из-под пепси? ЗЫ. спасибо Dard77 за черчежи...реально помогли
Думаю не стоит,он и так не плохо выполнен,хотя если есть желание,то можно.Но,я с таким еще не сталкивался.
А зря сказку не открыли,поможем чем сможем.
С уважением Jokker.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

и как сымитировать минные сети на борту как тутПользователь добавил изображение, и заодно спрошу чем можно заменить шпаклевку
Минные сети,можно сымитировать с помощью женских чулок в мелкую сетку,шпатлевку пожно приготовить самому.
Рецепт такой,берете баночку модельного клея,и нарезаете туда остатки от модельных литников,через пару дней шпатлевка готова.
Изменено: Jokker - 31.03.2012 01:33:01
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Jokker...ууу я даже незнал об этом. спасибо.:) разрешите в случае помощи обращяться к вам:)
Без проблем,всегда рад помочь.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Доброй ночи коллеги. Думаю что в данной ветке можно рассуждать и спрашивать обо всем?
Вот и хочу вопрос задать, может кто знает и уже сталкивался,что из себя представляет "ВИКТОРИ" 1/84 от ДеАгостини?
Цитата
Павел Заглядин пишет:
Братцы! помогите. начал собирать кениг от ICM сказку не начал делать посколько в предыдущей стройке помощей так и не получил.
Павел, зря Вы насчет сказки, я бы завел, помимо прочего она как бы заставляет довести дело до конца.
Павел, стройку непременно открывай, поможем. А вот если в стройке коллеги молчат, эт значит всё норм али думают (возможно ищут инфу), чем и как помочь, а не не хотят помогать,  как можно подумать. А предыдущая стройка, где не помогали, какая, глянуть даж захотелось?
Рисунок
Влад, я не знаю, парусники не собираю.
Рисунок
По журнальным сериям парусников наверное больше всего Marco Polo может помочь. Пишите ему в личку, сюда он редко заглядывает.

Гудзоныч делал самолет этотего уже сделал, но результатом не доволен, поэтому не стал дальше публиковать, но если надо то в контакте есть фотки его.
Павел, смело открывайте сказку о постройке корабля. Корабелы своих не бросають. Будьте уверены- помощь будет.
Рисунок
Прошу  разрешения  на  борт. Всем  привет. Гудзоныч  прав...  ох  как  прав.
имитация  броневых  листов?????
А  если  взять  фольгу.  Продается  в  строительных  магазинах  и  хоз  товарах....
Есть  два  вида  
1  на лавсановой  пленке...
2 тонкая  металлическая.   обе  само клейки, но  лавсан  тонок  и  не  подойдет.
А  вот  та что из  металлической   фольги думаю  самое  то....
с  уважением
Уверен, что имитировать бронелисты в 350-ом масштабе нет никакого смысла. На кораблях без бронелистов полно разной мелочевы на палубах, которую придется переделывать или изготавливать снуля, но если так уж хочется, то достаточно пройтись скрайбером.
Рисунок
начинаю стройку. надеюсь на вас. зы. за ночь обдумал стоит ли выкладывать прошлую модель и решил выложить.das boot, navy, Гудзоныч спасибо вам за помощь
Да незачто, а вапще мы злые, некультурные и помагать не будем, не надейтесь, единственное шо бум делать, эт орать, шо ты тупой, криворукий, бездарь и уши у тебя холодные.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Да незачто, а вапще мы злые, некультурные и помагать не будем, не надейтесь, единственное шо бум делать, эт орать, шо ты тупой, криворукий, бездарь и уши у тебя холодные.
uuh  uuh  uuh  Гудзоныч- 8D
Рисунок
обрадовали:))
Цитата
Павел Заглядин пишет:
обрадовали:))
А как ты хотел? :D  Сегодня же такой праздник. --)
Рисунок
И я ещё помогу........ чем смогу.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Гудзоныч  забыл  по  табуретки....
http://topwar.ru/13025-bezavariynaya-seriya-korabley-vmf-sssr.html
Вот, нашел статейку и захотелось такой же себе.
Рисунок
Павел,не стесняйтесь спрашивайте попробуем решить любые возникшие проблемы.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Заказал себе вот такую модельку,хочу попробывать собрать,начну наверное с нее,как поможите?
Леера на нее обещали выслать через две недели как придут в магаз,но я думаю пока до них дойдет.....
Масштаб 1\200 если у кого есть по нему инфа отпишитесь,жду
Рисунок
graf.jpg (175.54 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Как придет модель сразу открою стройку.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Кстати есть электронные сканы,на  картонный Наутилус,и Форель если кому надо обращяйтей.
Пользователь добавил изображение
e357b2ef9cb1.jpg (112.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
0008btc7.gif (26.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
f.jpg (37.93 КБ)
Изменено: Jokker - 03.04.2012 10:44:53
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

В наборе Наутилуса еще три лодки.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат