Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Тест от МинОбороны и Популярной Механики, Пройдём...некоммерческий
http://www.popmech.ru/article/14974-populyarnaya-mehanika-i-ministerstvo-oboronyi-rf-pozdravlyayut-vseh-muzhchin-s-23-fevralya/photo/all/
Рисунок
18 правильных, оценка - 5.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Тест интересный, но выиграть там наверно уже нереально. У меня 18 правильных за 1,60 минуты.
У меня 4 :) в смысле оценка.
Изменено: Андрей - 22.02.2014 22:12:42
Любопытство взяло верх - 5...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
15 правильных, оценка 4. Как ни странно больше всего неправильных ответов на тему танков. Пойду убьюсь об стену.   [:](
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
тоже 4. Про Эмбу кстати, если бы в своё время не слышал от отца который туда стрелять ездил - точно бы что-то про лазеры написал от безысходности.
15-4
15-4.
Думал, что подводникам 100 грамм дают, а им сухое вино.
Про количество запахов, различаемых собаками, знаю весьма приблизительно: поставил 720 тысяч, а, оказывается, что 2 миллиона.
Не знал про прозвище ракетных крейсеров, букву К в названии Су-30МК и прозвище системы "Периметр".
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
15-4
16-4
С Праздником!
Изменено: PanzerShrek - 23.02.2014 02:44:33
20-5


Про Эмбу, собак, и Су-30МК не знал. Ткнул интуинтивно на удачу, но попал. О как.
Не эстет.
Правильных ответов: 11
Ваша оценка: 3  unk()
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Правильных ответов: 15
Ваша оценка: 4

Ошибся на вопросах которые не по оружию В 1 неправильно назвал генерала, 12 ну не служил я в армии не знаю за сколько надо автомат разбирать - хотя и умею его разбирать сам, 14 со связью тоже дел не имел, 15 просто не знаю где какая дивизия, 20 ни разу про это не слышал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Правильных ответов: 14
Ваша оценка: 4
15-4
19-5. Но кто ж знал, что теперь название "коммерция" в обозначение боевой техники вставляют... :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат