Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Цитата
Сергей Ерофеев написал:
Уважаемые админы! Моя модель  http://karopka.ru/community/user/13408/?MODEL=526014  вернулась ко мне в личные. Хотелось бы понять причину, что не так. Надо же учитывать свои ошибки.
Не Админ, но отвечу, так как такие вопросы возникают с завидной регулярностью.

Уважаемый Сергей, Ваша модель НЕ вернулась в Личные. Она оттуда никуда не уходила, даже когда Вы её заявляли в Галерею. Она просто пропала из видимости из Прихожей (но Админы её видят).
Согласно заведённому порядку, в Прихожей модель видна в течение пяти дней после заявки, после чего становится невидимой простым пользователям. Если профильный админ успел принять по ней решение, то она либо идёт дальше в Галерею, либо возвращается в Личные с письменным обоснованием отказа.
В Вашем случае - до Вашей модели просто не дошли руки у Админа (все мы люди, все мы человеки).
Проявите чуточку терпения, и всё будет хорошо!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Подтверждаю. Модель днем болталась в админской прихожке. Сейчас ее там нет. Видимо, утвердили уже.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
старая песня...
Спасибо за разъяснения!
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Сергей Красильников написал:
В Вашем случае - до Вашей модели просто не дошли руки у Админа
В последнее время так довольно часто...
Рисунок
Если вы считаете, что мы часто подвешиваем модели в прихожей, то не стесняйтесь писать в личку админам! Из-за неработающих уведомлений в этой теме, это будет самый действенный способ. Хотя, по ГА и ВТА таких проблем не бывает никогда, отвечаю.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Игорь Скурихин написал:
старая песня...
Игорь, естественно старая.  
Когда я был админом, на даче часто не мог по три-четыре дня в инет выйти.  
(Хотя по мне претензий никогда не было)
Кто то в командировке.  У кого то домашние дела.  
Все админы работают на энтузиазме, у всех людей полно забот на работе и дома, поэтому иногда надо просто подождать.  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Сергей Красильников  написал:
В Вашем случае - до Вашей модели просто не дошли руки у Админа
В последнее время так довольно часто...
не стОит педалировать эту тему.  
Часто -редко: это все субъективно.  
Цитата
BorisV написал:
Цитата
 Игорь Скурихин  написал:
старая песня...
Игорь, естественно старая.  
Когда я был админом, на даче часто не мог по три-четыре дня в инет выйти.  
(Хотя по мне претензий никогда не было)
Кто то в командировке.  У кого то домашние дела.  
Все админы работают на энтузиазме, у всех людей полно забот на работе и дома, поэтому иногда надо просто подождать.  
это всё логично и понятно, но можно же коротко отписаться админу, который может его заместить и на это время передать ему дела, не могут же все админы быть в командировке одновременно... Вобще у меня это не единственная притензия к админам, но я лучше помолчу...
Нельзя ли вернуть Бориса в админы ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
А чё? Я ЗА...
Цитата
Rata написал:
Нельзя ли вернуть Бориса в админы ?
Лучше обоих. А то попкорн на складах залежался!
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Вобще у меня это не единственная притензия к админам, но я лучше помолчу...
Да,об этом лучше умолчать...

P.S. если возможно вообще вернуть Бориса,ибо если его вернуть,значит нужно кого-то убирать.
Рисунок
Так было-то двое... Тут такое ж напряжение , что один не сдюживает , в пампасы сбегает !!!  Временно , но на постоянной основе .
Изменено: Rata - 29.10.2018 21:03:40
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Я, по ходу, чё т пропустил...
Цитата
Игорь Скурихин написал
это всё логично и понятно, но можно же коротко отписаться админу, который может  заместить и на это время передать ему дела, не могут же все админы быть в командировке одновременно... Вобще у меня это не единственная притензия к админам, но я лучше помолчу...
Игорь, да всегда так было.  Антон уехал на съёмки или в отпуск - его кто-то замещал, Фантом, например.  
Лысый Макс на охоте - другой кто-то подменит.
Никогда прихожка в мою бытность без присмотра не оставалась. Да и сейчас, думаю, все также.  Если уж что подвисло, никто автору модели не запрещает написать админу напрямую или здесь черкнуть.  
Поверь, никто тебя не бросит.
Так что ты совершенно прав - в данной ситуации не стОит развивать, во избежание  8)-  
Цитата
Рустам Азербаев написал
Лучше обоих. А то попкорн на складах залежался!
Рустам, мне Винни предлагал как то года два назад,  я отказался
Сейчас, на новом месте, много работы, Рустам.  Да и Омега мне уже ближе, чем ты думаешь.  
Боря, вы сами себе это приключение устроили и первую скрипку тут сыграл сам знаешь кто, заигравшись в начальника. На тот момент это решение было единственно верным и принято оно было общим собранием администрации. И давайте не будем эту тему поднимать на публике в очередной раз. Есть мнения - пишите Отстою.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Фидель написал:
Да,об этом лучше умолчать...
Вот только Вы об этом плачете при каждом удобном случае.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Да,об этом лучше умолчать...
Вот только Вы об этом плачете при каждом удобном случае.
А вы при каждом удобном случаи пытаетесь кого-то как-то задеть.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
А вы при каждом удобном случаи пытаетесь кого-то как-то задеть.
Нет. Я просто люблю открывать людям глаза – что приносит свои плоды. Например, на форуме стало значительно меньше нытья, в том числе политического. Вот и Вам я сейчас раскрыл глаза на особенность вашего восприятия нашей тусовки – о чем, возможно, даже Вы сами не догадывались.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Уважаемый,да вы прям общественный деятель на Каропке,вам бы благодарственную грамоту выдать за ваши общественные труды и благо жителей сайта.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Уважаемый,да вы прям общественный деятель на Каропке,вам бы благодарственную грамоту выдать за ваши общественные труды и благо жителей сайта.
Да достаточно обычной благодарности. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Добрый день.Что то подзавис мой  мессер.... http://karopka.ru/community/user/14918/?MODEL=528799
Цитата
ekha написал:
Цитата
Фидель написал:
А вы при каждом удобном случаи пытаетесь кого-то как-то задеть.
Нет. Я просто люблю открывать людям глаза – что приносит свои плоды. Например, на форуме стало значительно меньше нытья, в том числе политического. Вот и Вам я сейчас раскрыл глаза на особенность вашего восприятия нашей тусовки – о чем, возможно, даже Вы сами не догадывались.
Вот это самооценка, я понимаю, мне б так..
Учитесь у "мастера" ;)
Рисунок
Добрый вечер! Мой "МУСТАНГ P-51D-5NA" уже неделю "улетел" из прихожей в никуда . }%{ Хорошо хоть в личных есть! :*)
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Добрый вечер! Мой "МУСТАНГ P-51D-5NA" уже неделю "улетел" из прихожей в никуда .  Хорошо хоть в личных есть!
не переживайте.  Никуда он не денется.  
читайте эту ветку выше, лень писать.   :D  
Добрый вечер . Можно поинтересоваться у меня модель ЯК-7Б два раза висела в прихожей не ответа ни отказа на рассмотрении была,потом перекинул ее в  песочницу и опять такая же фигня висит на рассмотрении ,при том что модели размещенные до и после моей давно в галереи  ,можно мою модель разместить в галереи или в галереи песка .Заранее спасибо  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Сергей Ерофеев написал:
Уважаемые админы! Моя модель   http://karopka.ru/community/user/13408/?MODEL=526014   вернулась ко мне в личные. Хотелось бы понять причину, что не так. Надо же учитывать свои ошибки.
Не Админ, но отвечу, так как такие вопросы возникают с завидной регулярностью.

Уважаемый Сергей, Ваша модель НЕ вернулась в Личные. Она оттуда никуда не уходила, даже когда Вы её заявляли в Галерею. Она просто пропала из видимости из Прихожей (но Админы её видят).
Согласно заведённому порядку, в Прихожей модель видна в течение пяти дней после заявки, после чего становится невидимой простым пользователям. Если профильный админ успел принять по ней решение, то она либо идёт дальше в Галерею, либо возвращается в Личные с письменным обоснованием отказа.
В Вашем случае - до Вашей модели просто не дошли руки у Админа (все мы люди, все мы человеки).
Проявите чуточку терпения, и всё будет хорошо!
так у меня трижды так два раза в галерею один раз в песок ,все висит и все ,можно ее переноправить в галерею  
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат