Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Администраторы раздела: Разное, Все вопросы по размещению моделей в раздел - сюда
... космос, фэнтези, фигурки.

Эти администраторы занимаются моделями категории "Разное" и в разделах "Песочница", "Действующие модели", "Бред воспаленного сознания"
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Сообщения строго по теме топика. Все остальное перенесено СЮДА.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Итак ,мой комментарий к очередной  модели сил АТО удален и из галереи , и из администраторской. В том случае ,если владелец сайта  тоже забьёт на  моё обращение ,подам жалобу в Следственный Комитет России . Пропаганда военных преступлений Украйны на Донбассе вам так просто не обойдётся.Наилучшие пожелания.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий пишет:
Итак ,мой комментарий к очередной модели сил АТО удален и из галереи , и из администраторской. В том случае ,если владелец сайта тоже забьёт на моё обращение ,подам жалобу в Следственный Комитет России . Пропаганда военных преступлений Украйны на Донбассе вам так просто не обойдётся.Наилучшие пожелания.
Немецкую и Итальянскую технику тоже требуется запретить....это пропаганда нацизма и фашизма....на это ещё пожалуйтесь...за одно...
Да и вообще модели военной техники это пропаганда насилия...
Изменено: Игорь Кулешов - 21.11.2014 22:51:58
Цитата
Дмитрий пишет:
Итак ,мой комментарий к очередной  модели сил АТО удален и из галереи , и из администраторской. В том случае ,если владелец сайта  тоже забьёт на  моё обращение ,подам жалобу в Следственный Комитет России . Пропаганда военных преступлений Украйны на Донбассе вам так просто не обойдётся.Наилучшие пожелания.

Проспаться может быть надо?
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Итак ,мой комментарий к очередноймодели сил АТО удален и из галереи , и из администраторской. В том случае ,если владелец сайтатоже забьёт намоё обращение ,подам жалобу в Следственный Комитет России . Пропаганда военных преступлений Украйны на Донбассе вам так просто не обойдётся.Наилучшие пожелания.


#$#
Не эстет.
Цитата
Дмитрий пишет:
подам жалобу в Следственный Комитет России
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А теперь ,мои дорогие либеральные друзья, вы не забудьте ,что УК РФ существует. Вы имеете право на ваше мнение ,но пропаганда нацизма преследуется в уголовном порядке. А вам я желаю пожить под артобстрелом ,мои уважаемые четвероногие друзья.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Может быть стоит выбирать выражения?
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
А теперь ,мои дорогие либеральные друзья, вы не забудьте ,что УК РФ существует. Вы имеете право на ваше мнение ,но пропаганда нацизма преследуется в уголовном порядке. А вам я желаю пожить под артобстрелом ,мои уважаемые четвероногие друзья.
Может быть вы сперва начнёте с себя? например перестанете пропагандировать нацизм в моделях немецкой техники...?или вторая мировая и кровь наших дедов для вас пустой звук?
Изменено: Игорь Кулешов - 21.11.2014 23:23:14
Дмитрий, я клонировать свой ответ в ветке обсуждений сюда не буду. Потрудитесь ознакомиться там. Считайте это последним предупреждением.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Игорь Кулешов ,где пропаганда?
Юрий (fireman-72),выбирать выражения - неплохо начать первым .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий пишет:
Игорь Кулешов ,где пропаганда?
Узнаёшь модельку?
Как ты думаешь что на хвосте изображено?
Дмитрий, начните с себя...
Изменено: Игорь Кулешов - 21.11.2014 23:53:16
#$#
Рисунок
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Игорь Кулешов ,где пропаганда?

Узнаёшь модельку?

Как ты думаешь что на хвосте изображено?

Дмитрий, начните с себя...
К Вам я обращался на Вы... Прошу и Вас обращаться соответственно.  История 70-летней давности - одно,а события ,происходящие сейчас - немного другое .  Ещё раз - желаю Вам всем пожить под обстрелами на Донбассе...
Изменено: Дмитрий - 22.11.2014 00:29:29
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий пишет:
К Вам я обращался на Вы... Прошу и Вас обращаться соответственно. История 70-летней давности - одно,а события ,происходящие сейчас - немного другое . Ещё раз - желаю Вам всем пожить под обстрелами на Донбассе...
ВЫ меня заставляете повторятся.... задам и ВАМ эти вопросы...В чём отличия?ВАМ тоже на срать на кровь дедов?ВЫ считаете что пролитая кровь тогда и пролитая кровь сейчас чем то отличается?ВЫ считаете что миллионы погибших за 70 лет превратились в НИЧТО? ВЫ считаете что у нацизма есть "срок давности"?
Изменено: Игорь Кулешов - 22.11.2014 00:36:36
Чем то мне Дмитрий начинает Константина Буркина напоминать. (
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Народ! Ну-ка прекратили уже позорить себя и сайт из-за одного правдоруба! Сейчас инициатор в баню загремит, а остальным предлагаю держать себя в руках.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Народ! Ну-ка прекратили уже позорить себя и сайт из-за одного правдоруба! Сейчас инициатор в баню загремит,
"кГовавая ГэБня", "остатки тоталитарного прошлого" "необходимо покаяться" (с) гражданка недолеченная галлоперидолом.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАр, вы вроде с законами, кодексами и правилами знакомы...  Не вынуждайте. И не комментируйте, если поняли.
Цитата
Илл пишет:
АлАр, вы вроде с законами, кодексами и правилами знакомы...Не вынуждайте. И не комментируйте, если поняли.
Ну как же не постебаться то. Я наоборот только за карательнуюые психиатрию меры. Но и пошутить по этому поводу тоже люблю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Илл пишет:

АлАр, вы вроде с законами, кодексами и правилами знакомы...Не вынуждайте. И не комментируйте, если поняли.

Ну как же не постебаться то. Я наоборот только за карательн ую ые  психиатрию  меры. Но и пошутить по этому поводу тоже люблю.
Леш, смотри, дошутисся  ]}[{ , общение с некоторыми индивидуумами напрочь отбивает чувство юмора ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Эта модель http://karopka.ru/community/user/20171/?MODEL=414847 пробыла в прихожке 5 дней,после чего вернулась в личные.Несмотря на то,что описание было дополнено в соответствии с замечанием админа.отправить повторную заявку на размещение не удаётся,нет соответствующей строчки.Мне эту модель удалить или как?
Цитата
Челкар пишет:
Эта модель  http://karopka.ru/community/user/20171/?MODEL=414847  пробыла в прихожке 5 дней,после чего вернулась в личные.Несмотря на то,что описание было дополнено в соответствии с замечанием админа.отправить повторную заявку на размещение не удаётся,нет соответствующей строчки.Мне эту модель удалить или как?
Все будет хорошо, модель в галерее ;)
Цитата
stuff174 пишет:


Все будет хорошо, модель в галерее  
спасибо :)
Здравствуйте, уважаемые администраторы.
Пять дней назад выставил свою работу в прихожей в разделе разное, после этого работу отправили в личные без объяснения причин. Я в принципе без претензий, вам виднее, но на будущее, хотелось бы понять, может я какой пункт правил нарушил? http://karopka.ru/community/user/12335/?MODEL=421560
Цитата
Пётр Мостяев пишет:
Здравствуйте, уважаемые администраторы.

Пять дней назад выставил свою работу в прихожей в разделе разное, после этого работу отправили в личные без объяснения причин. Я в принципе без претензий, вам виднее, но на будущее, хотелось бы понять, может я какой пункт правил нарушил?  http://karopka.ru/community/user/12335/?MODEL=421560
Ваша работа находится в прихожей, просто она в данный момент видна только администрации. Как только Администратор раздела примет решение в отношении Вашей работы - Вы ее увидите в ленте новостей, либо будут коментарии по причине возврата. Но лично я таких причин не вижу. Так-что скорее - в ленте.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Спасибо за ответ.
Почему обзор модели (Звезда, штаб РККА, 1:72) после нахождения пяти дней в "прихожке" и полного прохождения по стеку раздела "обзор моделей" ушел в личные, при этом не был никаких претензий?
http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=443982
Не будет ли любезен многоуважаемый джин ... пардон ... админ указать чем обзор так плох, что недостоин размещения.
Изменено: Константин Абдуллин - 25.03.2016 17:07:45
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
...Почему обзор модели.....   ... ушел в личные...
:o
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат