Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Цитата
Taiga113 написал:
Из картинки совсем не понятно, изображение скрыто надписями. А по большому счёту даже пофигу.
Цитата
Евгений Чикин написал:
Вы правы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Странно, колонка была слева, а переехала на правую сторону экрана... Это шо?  
Цитата
Mоngol написал:
Странно, колонка была слева, а переехала на правую сторону экрана... Это шо?  
Ой, исправилось unk()  
А у меня так справа и находится, на "увести колонку влево" не реагирует (
Изменено: Вячеслав - 13.03.2022 21:32:56
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
В связи с последними событиями хотел поменять аватарку в профиле.
Уже неделю ничего не получается.
Пишет "неверное подтверждение пароля".
Вход-выход, замена пароля не помогает.
Писал администрации , ответа нет.
Может кто подскажет как это побороть?

Пользователь добавил изображение  
Цитата
Денис Догадов написал:
Писал администрации , ответа нет.
Вот же.

Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так вопрос не решён.

Пользователь добавил изображение  
Добрый день! Уже с неделю (не меньше) замечаю проблему с получением сообщений на почту об обновлениях  по интересующим стройкам, по которым была проставлена подписка. Аналогичная ситуация с прошлой недели замечена и по своей стройке. Но я подумал, что это был какой-то случайный баг.
Однако уведомления действительно перестали приходить.  Т.е. обновления по стройкам и темам, по которым были оформлены подписки, в новостной ленте периодически появляются, подписка  активна, а уведомлений о новых сообщениях не поступает. Может у кого-то еще возникла аналогичная проблема? Что не так?
Мне тоже перестали приходить уведомления на почту о новых коментариях и тп
Мне раньше сообщения об обновлениях вообще не приходили, а теперь ещё и о личных сообщениях перестали.
Подтверждаю отсутствие в последнее время (примерно дней 10) сообщений по электронке о новых комментариях к моделям, помеченным галочкой "Подписаться на новые сообщения этой темы".

Непорядок.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Всем привет!
Коллега просит помощи, а я не знаю как я могу ему помочь.
Цитата
Толяныч 00 написал:
Всем привет ! Пишу на телефоне потому что отдавал комп на чистку а сам забыл пароль для входа форум Каропка. Зарегистрироваться снова не могу так как в одном месте нажал не ту кнопку и не могу выйти. Просьба к администрации- помочь с регистрацией и выслать пароль а тыкать одним пальцем в телефоне-затруднительно а выставить фотографии вообще кашмар
С Уважением, Алексей.

Цитата
D@N написал:
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Коллега просит помощи, а я не знаю как я могу ему помочь.
А в чём проблема-то? ТЫЦ сюда и на почту всё придет.

Так в том то и дело, что он ТЫЦКАЕТ, ждёт ответа по электронке, а там - молчок.....

С Уважением, Алексей.

P.S. Это я перенёс с корабельной Админки, чтобы было понятно откуда ноги растут. Поэтому-то и появилось так много цитирования.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Что-то ерунда какая-то,с компа не могу зайти на сайт.Точнее захожу,но вижу вот это.

Рисунок

Могу зайти в тему,в т.ч. в эстетской,но сообщение добавить не могу.Также внизу не горит серый прямоугольник лички
Изменено: Zaxar 157 - 12.04.2022 09:38:49
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Что-то ерунда какая-то,с компа не могу зайти на сайт.Точнее захожу,но вижу вот это.
Оказывается это с хрома так глючит.С Яндекса вошел нормально.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Обновления по подпискам так и не заработали.  Данной проблемой кто-то занимается?
Вроде починили там... проверяйте.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вроде приходят...... посмотрим, что дальше будет.

С Уважением, Алексей.

P.S. Спасибо!!!!!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Есть такое дело! Только прилетели обновления по стройке, на которую не подписывался  uuh
Почему-то сайт стал доступен только через ВПН. Это лишь у меня?
Цитата
Александрович написал:
Почему-то сайт стал доступен только через ВПН. Это лишь у меня?
Видимо, да. Я сейчас зашёл обычным путём.
Цитата
Андрей Гурский написал:
Цитата
Александрович написал:
Почему-то сайт стал доступен только через ВПН. Это лишь у меня?
Видимо, да. Я сейчас зашёл обычным путём.
Похоже браузер чудил.
Цитата
Александрович написал:
Почему-то сайт стал доступен только через ВПН. Это лишь у меня?
у меня тоже только через впн, от браузера не зависит. странно
Цитата
georgesv написал:
Цитата
Александрович написал:
Почему-то сайт стал доступен только через ВПН. Это лишь у меня?
у меня тоже только через впн, от браузера не зависит. странно
Тоже ерунда какая-то происходит. Через браузер Сафари (на стареньком макбук эйр) перестала загружаться страница Каропки. Притом через Мозилла - все работает. Другие страницы в Сафари открываются иправно.
Vivere militare est
Кажись, жизнь наладилась!  ;) Пошли обновления по стройкам на почту! Ура!  (?:
Не знаю почему, но из 20 фоток грузит 5, причём размер сильно не превышает разрешенное. Гружу с телефона, комп не входит ни в какую, ввожу пароль, пишет "неправильно".... Пол дня убил...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Korbut написал:
Не знаю почему, но из 20 фоток грузит 5, причём размер сильно не превышает разрешенное.
Т.е. все-таки превышает?
Цитата
SAURON написал:
Цитата
Korbut написал:
Не знаю почему, но из 20 фоток грузит 5, причём размер сильно не превышает разрешенное.
Т.е. все-таки превышает?
наоборот, в половину меньше и не грузит, вернее грузит выборочно, так и не переборол, загрузил некоторые в сообщения.... https://karopka.ru/community/user/18704/?MODEL=619008 Приятного просмотра....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
У меня такая проблема, сайт не грузится со смартфона через мобильный интернет (через Хром захожу), но как только подключаюсь к WI-FI, всё работает. В чём может быть причина?
Цитата
Korbut написал:
наоборот, в половину меньше и не грузит, вернее грузит выборочно, так и не переборол, загрузил некоторые в сообщения....  https://karopka.ru/community/user/18704/?MODEL=619008  Приятного просмотра....
В незагрузившихся фото превышена высота, можно не более 1440, а тут - больше, чем 1500.
Здравствуйте! последнее время мне не приходят уведомления в темах о стройках, на которые я подписался
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат