Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МиГ-17ПФ 1:72 франкенштейн, Я его слепила из того, что было(с)
Доброго времени суток коллеги!
После долгого перерыва в моделизме решил сразу присоединится к конкурсу.
Итак, что имеем, а имеем в качестве исходника старый собранный МиГ-17ПФ от КР, который выступит донором фюзеляжа и в качестве донора плоскостей у нас будет МиГ-17 от звезды. На данный момент модель от КР разобрана, фюзеляж отмыт в кроте, а всё остальное кроме фонаря выброшено.
сформированны заново каналы ВЗ и переделан обтекатель прицельной антенны "изумруда"- увеличен в диаметре и опущен к низу, заново сделана кабина- особо с ней не морочаюсь ибо будет закрыта. Из пивжести и свободных запчастей сделал имитацию форсажной камеры:
общество по отстрелу сусликов
приветствую, а киль поменять?
Изменено: Andrey Stan - 14.02.2020 14:21:34
У Звезды масштаб немного меньше 72. Если миллиметры не планируете ловить - вполне себе подойдет.
Голубой контур - построен по чертежам. Розовый - по скану крыла модели.
Рисунок
Миг-17.jpg (104.9 КБ)
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Задняя кромка под наращивание, благо толщина пластика позволяет, киль также от звёзды, с изменением формы законцовки, со стабами пока не решил, скорее всего выточу заново.
общество по отстрелу сусликов
Миша,привет! Давно тебя не видно было. Удачи! Кстати Рескит будет делать сопло под МиГ-17,правда фиксовский. Вдруг пригодится.
Заходите https://vk.com/club191182204
Михаил, а я считаю, что крыло резонней крыло резать вдоль хорды. А в районе ЦП за нишей, чтобы не испортить.. Просто сами понимаете, что если кромсать в др. месте, то скрыть хирургию и вывести профиль будет сложно.  
У фикса вроде намечается простой 17-й, даже не Ф-ка, там сопло от 15-го
общество по отстрелу сусликов
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Михалыч!
Будет интересно посмотреть за проектом.
"Движок" в общем - понравился. Скорее всего видно особо не будет, но все ж.
Спасибо ребят, рад что не забыли)
ну а со стройкой всё неспешно:
собрал, шпаклянул, зашкурил фюзеляж, склеил половинки крыльев, с наращиванием решил не морочится- пропорции и вид они не нарушат. Гребни буду сносить, с последующим восстановлением, форма у них не айс, ближе к делу будет- покажу.
В кабине сусликов растить не буду, приборка декой от звёзды, единственное добавлю имитацию радиоприцела и АСП, кресло будет позднее, т.е.КК-2.
общество по отстрелу сусликов
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат