Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Миг-17 1/72 "Звезда"
позволю себе еще один совет . думаю не будет лишним . насколько я понимаю на этих машинах 15-17-х на торцах крыльев навигационные огни уже были . это подтверждается теми выпуклостями , которые идут в наборе . если у вас нет в наличии подходящих зеленых и красных , то можно будет сделать их самостоятельно . то есть взять из старых запасов с прозрачных литников от старых построенных наборов , обогреть , придать форму и покрасить их тамиевскими лаками . для этой цели подходят идеально . в крайнем случае , за неимением вообще никаких родные не срезать , а после окраски модели их же и покрыть аккуратно кистью этими самыми лаками . в идеале эти лаки иметь в наличии .
Спасибо за совет. Я ничего пока не срезаю. Покрашу, посмотрю как получится. На крайний случай, выточу из зажигалок.  
а еще, вместо тамиевских, можно купить обычные (ничем не хуже) витражные краски в магазине художественных принадлежностей/рукоделия
Нда, не ту модель я выбрал для возвращения в моделизм. Не одного стыка без шпаклевки! НЕ ОДНОГО! Больше жду когда шпаклевка высохнет. На данный момент приклеены крылья. И соответственно сохнет шпаклевка. Что бы не терять попусту время, открою еще одну стройку.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат