Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Правила
спасибо, обязуюсь не заставлять себя сильно ждать - закончу завтра, но отфотографировать смогу только в пятницу
Цитата
Andrey Stan написал:
спасибо, обязуюсь не заставлять себя сильно ждать - закончу завтра, но отфотографировать смогу только в пятницу
НеТараПися!
Друзья,  я так и не пойму, когда окончание конкурса? И почему мой "Хэлкет" не переносят в "готовые"?
сегодня) больше ждать некого, а я закончил, сегодня выложу в прихожую
Изменено: Andrey Stan - 14.12.2019 14:56:51
осталось подождать, пока выложат модели в Прихожую:
Comrade
Scenarist
и буду создавать голосовалку. так же хочу напомнить, что желающим получить красивый диплом/грамоту нужно было сделать соответствующие для этого фото:
Рисунок
вsыs.jpg (247.05 КБ)
Изменено: Andrey Stan - 15.12.2019 20:56:55
А дипломчик-то зачетный)))
А можно подробнее : какие фото нужно на грамоту/диплом. Фас, профиль?  
Да, красив! Я бы не отказался :)
ну да, вроде ж порешили давно? обсуждая конкурс. фото сбоку, сверху, снизу. как под схему раскраски с коробки НОВО
Изменено: Andrey Stan - 15.12.2019 22:10:29
Класный диплом! Хочу такой себе  8)-
Давайте ударим новым ФРОГ-конкурсом по кря-кря вирусу! Устроим самоизоляцию и сделаем ФРОГ-5 )
Я пасую, т.к. надо уже заявленные модели доделать.

Кстати почему слева на красном всё ещё висят ново-фрог-4, панки и тихоокеанский рубеж? Они ведь уже давно прошли.
Изменено: Saluza Secundus - 23.03.2020 01:00:01
Цитата
FROGER написал:
Давайте ударим новым ФРОГ-конкурсом по кря-кря вирусу! Устроим самоизоляцию и сделаем ФРОГ-5 )
Можно, но нужно что бы закончились Лавочки и Техника Победы. А то слишком много всего.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Я пасую, т.к. надо уже заявленные модели доделать.

Кстати почему слева на красном всё ещё висят ново-фрог-4, панки и тихоокеанский рубеж? Они ведь уже давно прошли.
А вот у меня тот же вопрос.
Цитата
Макс Коробов написал:
Цитата
FROGER написал:
Давайте ударим новым ФРОГ-конкурсом по кря-кря вирусу! Устроим самоизоляцию и сделаем ФРОГ-5 )
Можно, но нужно что бы закончились Лавочки и Техника Победы. А то слишком много всего.
+1
Я - ЗА после "Лавочек"!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Я только "за!"
Как набирется кворум, пресоеденяюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат