Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Приветствую, сообщество. Кто-нибудь знает, как называется эта штука и можно ли найти подобную у нас, чтобы каждый раз на маски не тратиться?      
Цитата
Эрик
это называется "линейка с отверстиями". Не благодарите.  
Вы бы ещё грот-брам-стеньгу  "мачтой" назвали.
Трафарет окружностей.
Цитата
Кто-нибудь знает, как называется эта штука и можно ли найти подобную у нас, чтобы каждый раз на маски не тратиться?    

У ДМС (denisssmodels) здесь на Каропке - Денис Боков, раньше был вроде в продаже набор таких трафаретов
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Эрик
"линейка трафарет окружностей" в любом интернет-магазине есть и в канцелярских товарах
Цитата
Чароит
А фразу: амбидекстру принципиально не имеет разницы какой рукой он выполняет необходимые технологические манипуляции с пипидастром. То же верна, но имеет более простую форму.
Человек написал так, чтоб было понятно, за что ему спасибо. Сам уже лет 5 такой линейкой пользуюсь, крайне удобно.  
Фраза неверна. Не говоря об орфографических ошибках, принципиально разница есть: если замерить точность и быстроту движений, совершаемых разными руками, наверняка между ними будет разница 10-15%.
Возможно, в самой фразе  принципиальная ошибка: надо было написать не "принципиально не имеет разницы", а "не имеет принципиальной разницы".
Хотя если вы такой  разницы не понимаете, то тем более не поймёте, в чём разница между трафаретом окружностей и линейкой с отверстием D 5, чтобы её на гвоздик вешать.
Цитата
Эрик
Есть конечно. Вот например
https://www.platcdarm.ru/tovar/instrumenty123/instrumenty/wt24-kav-models-trafaret-dlya-okraski-krug...
Похожие есть от разных фирм, по разной цене, не только для кругов...Смотрите в модельных магазинах, в разделе инструменты для моделизма.
Спасибо за ответы, теперь понятно, в какую сторону копать 👍
Эрик
вам лет то сколько?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Эрик
Есть вот такая штука, заменяет все эти трафареты, вместе взятые-


https://www.ozon.ru/product/tsirkulnyy-rezak-dlya-bumagi-930990019/?avtc=1&avte=2&av...
Цитата
Чароит
уважаемый, вопрос про амбидекстра имел своей сутью то, что можно сказать умно и непонятно, а можно простым и доступным языком. И на это  был сделан упор.
Приветствую уважаемые форумчане!Прошу помощи в поиске инструкции от набора hobby boss 85517 ЗРК Russian BAZ-64022 with 5P85TE2 TEL S-400 Буду крайне признателен!)
Евгений, а погуглить?
https://www.super-hobby.ru/products/russian-baz-64022-with-5p85te2-tel-s-400.html
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Денис Догадов
Там смысл в покраске, а не вырезании отверстий.
Можно конечно и вырезать, потом красить... Но зачем?  
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
https://www.ozon.ru/product/lineyka-dlya-kvillinga-instrument-lineyka-dlya-skruchivaniya-polosok-sha...
дешево и сердито
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochromicus

Там смысл в покраске, а не вырезании отверстий.
А из скотча вырезать никак ? :facepalm:
Я собственно для этого и покупал, круги накрашивать.
Рисунок
IMG_3746-1.jpg (184.02 КБ)
Изменено: Денис Догадов - 17.06.2024 20:47:27
Цитата
Денис Догадов
какой скотч? Там смысл, что закрываешь бандаж и диск прокрашиваешь. Все катки за пару минут и ровно.
Сразу видно, не бттшник
и ничего вырезать не надо.  
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Он даже фото выложил, зачем и как ему надо
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат