Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
веником говориш... н смари если пара РСов в окно прилетит... сам виноват.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Удачно я сходил на одну точку - целых три раритета: B-1 Excalibur 1:260 Academy, Hawker Tempest 1:72 Matchbox, HUP-2 1:72 Одесские барыги.

Последний отличается от А-модела очень твердым пластиком, и более тонко пролитыми мелкими деталями (но их маловато)
Таран - оружие героев!!!
Вот, в ТМ сегодня наведался:
Пользователь добавил изображение
8357.attach.jpg (87.98 КБ)
Кстати, посоветуйте - брать F-8 Cruseyder или P-61 Black Widow??? Обе Монограм, в 48м. Причем очень дешево (100 грн - около 500 рублей)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кстати, посоветуйте - брать F-8 Cruseyder или P-61 Black Widow??? Обе Монограм, в 48м. Причем очень дешево (100 грн - около 500 рублей)
Лучше Вдову, потому как ревельный крусэйдер , ежели это старый штамп (что-то мене подсказывает, что это именно так), то тама пилить много. А новый - это хася, и Ревел. Вдова же - безальтернативна. Да и цена неплохая. Хотя я бы с удовольствием взял бы Ревельную - тот же монограмм, но штамп намного хуже , зато - дека суперская :) Могограмовская же дека - гуано редкостное.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Может оба??? :)

А дека лечится нитролаком глянцевым - ни разу не подвел :)
Таран - оружие героев!!!
Ну можно и оба. Хотя старый Монограмовский крестоносец не очень...
...хотя, за эти деньги можно и оба...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
partizan, от арк модел, что там за обморок? АЛАНом пахнет?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Может оба??? :)

А дека лечится нитролаком глянцевым - ни разу не подвел :)


Ну то что ты ее прилепишь, это возможно. Но она сама по себе гуано. Не для 48ого масштаба \то раз по качеству, и не для такого раритета крисивейшего как Черная вдова это два, Кароче буть гатов выкласть еще баксов 10-12 на нормальную деку.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
partizan, от арк модел, что там за обморок? АЛАНом пахнет?

им самым, вот фото литников: http://rusmodelism.forum24.ru/?1-3-0-00000004-000-0-0-1222595052
мдя... Офигевающее рифление, наборные траки и даже пуленепробиваемый фотоэтч)) Облоя нет, хоть это радует)) Звезда, убейся об угол круглого стола...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
мдя... Офигевающее рифление, наборные траки и даже пуленепробиваемый фотоэтч)) Облоя нет, хоть это радует)) Звезда, убейся об угол круглого стола...
на пушке облой есть, и достаточно приличный, но выбирать неисчего, так што как говорил один человек: Пилите Шура :)
хе, проглядел, не все фото загрузились. На это ахтунгпанцер кто нить хоть железо делает?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
набрел сегодня на такой сайт http://www.alanger.ru/index.php?nav1=13&nav2=2&lng=rus , кто знает это дохлый эленджер или типо возрожденный?
p.s. сорри за офтоп, тему новую открывать не хотел
возвращаюсь...)^(
Цитата
набрел сегодня на такой сайт http://www.alanger.ru/index.php?nav1=13&nav2=2&lng=rus , кто знает это дохлый эленджер или типо возрожденный?
p.s. сорри за офтоп, тему новую открывать не хотел

поди дохлый, последнее обновление в новостях аж от 26 мая 2007 года
Цитата
хе, проглядел, не все фото загрузились. На это ахтунгпанцер кто нить хоть железо делает?

не видел, порылся в нете, оказывается не так уж и мало инфы на него, Кубинских фото тоже много и достаточно подробных.
Люди, если кто знает, признавайтесь.) Кто делает конверсию БРЭМ на Т-55 тамиевский? А так же делают ли на Трамповский Ми-8 1/35 экипаж?
экипаж на ми 8 собиратся делать Империум,но когода свершиться это чудо не знаю
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Всякой байды на шасси Т-55 много. Мостоукладчик и чехословацкую БРЭМ ВТ-55 делает панцершоп, фирма соответственно чешская, но модели имеют порядочный ценник 150-180 убитых енотов и полностью смоляные, с травлом пр. и др. БТС-2 в 35м я не знаю, по всей видимости не делает ко то мало мальски известный, проще всего сделать её из VT-55, плавает в сети книжка на все спецмашины с деталировкой, попадается БТС-2 в 72м от АСЕ, вот собсно...
Пользователь добавил изображение
8423.attach.jpg (18.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
8424.attach.jpg (42.42 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
а вот вчера взял первая встреча с этой фирмой
Пользователь добавил изображение
8452.attach.jpg (137.42 КБ)
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Хм, 72й? Очень интересно
Таран - оружие героев!!!
kok а вы моделиста никогда не собирали?
возвращаюсь...)^(
нет вот купил тока их ф 16 и сильно ростроился
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
простоунас моделист в большинстве случаев репак той-же академии....а цена по демократичнее
возвращаюсь...)^(
я знаю но не все моделист покует
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Да уж, далеко не всё.
А Крусейдер у них неплохой. От тока с деками - поаккуратнее - они очень хрупкие. Я попал изза них ОЧЕНЬ сильно - делал модель на заказ, нанёс Академовские деки. Они взбухли и посыпались, причем почти сразу. Единственный способ с ними справиться без потерь - использовать деколи от других производителей. Благо они щас доступны.
В остальном - моделюка  конечно не хася, но тоже ничего :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Фром закрома оф японская родина добыл пару артефактов))
Первый - конверсию на драконовскую БМП-1, (большинство этот кит знает как звездовский) позволяющая сделать БРМ путём замены верхней половины корпуса и башки. Сама БРМ-1К, машина не очень распространённая, но имеет определённые отличия от линейной БМП.
"Боевая разведывательная машина БРМ-1К разработана на базе боевой машины пехоты БМП-1. Принята на вооружение в 1972 году. Отличается двухместной, сдвинутой в кормовую часть башней с 73-мм орудием 2А28 с боекомплектом 20 выстрелов и спаренным 7,62-мм пулеметом ПКТ с боекомплектом 2000 патронов. В боевой расчет машины входят командир, механик-водитель, оператор, штурман и 2 разведчика. Машина оснащена радиолокационной станцией 1РЛ133-1, лазерным дальномером ДКРМ-1, приемником-пеленгатором ЭРРС-1, миноискателем ИМП-1, прибором химической разведки, 50-мм осветительными реактивными патронами, навигационной аппаратурой ТНА-3 и 1Г11Н. Средства связи включают радиостанции Р-123М, Р-130М и Р-148, телефонный аппарат, аппаратуру быстродействующей односторонней связи."
Эт для справки, а с точки зрения моделюги - другая башня и крыша десантного отделения, врукопашную всё это сделать крайне трудоёмко.
Была найдена и проебретена примерно за 2к ублей эта конверсия, неизвестной широким массам американской фирмы AEF designs  несколько упрщающая запил. Скажу сразу, сколько головняков эта модель снимает, столько и создаёт. Мерзопакостное литьё, перекошеная верхняя часть, куча пузырьков, непролитые до конца перископы, жутковатые люки - чёрт с ними главная башня там по обводам и диаметру от двойки, нету прилива РЛС в задней части, неправильное расположение люков, приборов и антенных вводов. Башян будет дважлды скопирована, для создания адекватных двоек, затем жосско перепилена в аутеничную, приборы хоть сами на себя похожи... Получилась кривизна в квадрате, БМПшки и самой конверсии...
Рисунок
8461.attach.jpg (261.12 КБ)
Рисунок
8462.attach.jpg (292.98 КБ)
Рисунок
8463.attach.jpg (322.63 КБ)
Рисунок
8464.attach.jpg (289.53 КБ)
Рисунок
8465.attach.jpg (187.17 КБ)
Рисунок
8466.attach.jpg (219.08 КБ)
Рисунок
8467.attach.jpg (218.92 КБ)
Рисунок
8468.attach.jpg (251.58 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Итак, второй артефакт - это БТР-60ПБ от Trophy Models, зонтичного бренда верлиндена, доподлинно известно, что в 97/98 году эту вещь лить перестали.
В коробке полностью отлитый корпус машины, очень тонкая и гибкая полиэтиленовая плетёная сеточка с шестигранными ячейками, листовой пластик 0.7мм, медная проволока полушка, миллиметровый пластиковый пруток для изготовления привода волноотбойника, башня, и кучка мелких деталюшек, типа фар, крюков габаритов, закруток и пр...
Модель отлита преценизионно, смола шикарная, на корпусе все приборы, крепления, петли люки и пр. ересь отлита прекрасно, пузырьков и раковин очень мало, все они снизу на плоских поверхностях и легко лечатся. Если верхняя часть отлита прекрасно, то ванна и ходовая убога, детализации ноль десятых, нужно спиливать примерно 2 мм смолы для создания правдоподобного клиренса, делать всю подвеску, рельеф днища, колёса предлагетсо приклеить на толстые в диаметр диска пеньки, фото для примерного представления вида снизу прилагается. Колёса имеют правильные диски и убогонькие покрышки, к тому же этот рисунок протектора мало распространён на ПБ, характерен более поздний, надо искать капиташку...
По самой модели - к сожалению бронекрышки лобового стекла не откроешь, ввиду очевидных особенностей модели. ЗАмечен один большой баг - это не совсем правильное сопряжение лобовых листов, средний - не совсем правильно расположены боковые люки, мелкие - ерунда, нет декалей и инструкции по окраске соотв, но это в приципе фигня, но неприятно. Главное - это никакое днище. Все решётки, ограждения и поручни предлагается сделать и спаять из прилагаемой проволоки, что в принципе правильно, единственно что можно было сделать шаблон для ограждения фар, их к тому же существует два варианта.
Резюмируя, могу сказать, что панцершоп ещё дальше от прототипа, хотя мне расписывали эту модель как довольно точную, ну да ладно, а про днище я знал до покупки.
Вот)))
Пользователь добавил изображение
8469.attach.jpg (58.01 КБ)
Рисунок
8470.attach.jpg (264.42 КБ)
Рисунок
8471.attach.jpg (243.63 КБ)
Рисунок
8472.attach.jpg (197.84 КБ)
Рисунок
8473.attach.jpg (144.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
8474.attach.jpg (133.64 КБ)
Рисунок
8475.attach.jpg (188.94 КБ)
Рисунок
8476.attach.jpg (217.57 КБ)
Рисунок
8477.attach.jpg (189.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
8478.attach.jpg (127 КБ)
Рисунок
8479.attach.jpg (240.63 КБ)
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
А я вот, проходил и не удержался, купил вот такого монстра. Буду его переделывать в J, благо переделать надо будет только законцовку хвоста - остальное есть в комплекте - и сопла, и нос, и стабилизаторы.
Всётаки Хася (а именно она лежит в каробке) - эт хорошо :)
Пользователь добавил изображение
8482.attach.jpg (123.7 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Хе, я Моньку достал, тоже J
Таран - оружие героев!!!
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат