Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Аксель пишет:
Будете стройку открывать ?

Да, но не очень скоро, наверное.
Давно искал именно такой , а сегодня купил миниатюрный патрончик с посадочным отверстием 4 мм , со сменными цангами от 0 до 3 мм
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
Давно искал именно такой , а сегодня купил миниатюрный патрончик с посадочным отверстием 4 мм , со сменными цангами от 0 до 3 мм
Тоже давно ищу, никак не доехать до магазина радиотоваров.

Прикупил вот такой редкий наборчик, повезло, что Italeri нашли пресс формы и снова его наштамповали.
Ну и траки, вместо коробочного винила.
Рисунок
IMG_3211.JPG (220 КБ)
Рисунок
IMG_3212.JPG (208.08 КБ)
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
000999 пишет:

Давно искал именно такой , а сегодня купил миниатюрный патрончик с посадочным отверстием 4 мм , со сменными цангами от 0 до 3 мм
Тоже давно ищу, никак не доехать до магазина радиотоваров.
В нашем городе даже магазинов таких уже нет ! В интернет-магазинах такие патроны от $10 и выше(+ доставка) , а мне достался за 1 доллар... :)
Изменено: 000999 - 18.03.2014 22:06:41
Рисунок
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
000999 пишет:

Давно искал именно такой , а сегодня купил миниатюрный патрончик с посадочным отверстием 4 мм , со сменными цангами от 0 до 3 мм
Тоже давно ищу, никак не доехать до магазина радиотоваров.
Радмир, я в электронике не нашел, подсказали на тучу съездить, там приобрел.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Радмир, я в электронике не нашел, подсказали на тучу съездить, там приобрел.
Привет, Денис,имеешь в виду "Электронику" на ГосЦирке? А я надеялся на этот магазин. А туча это что и где находится?

Вот сегодня привезли домик для моделей. Полочки регулируются передвидением стержней по рельсе. Полки стекло, каркас аллюминий. :)}}}  (?:
Рисунок
_DSC0152.jpg (233.76 КБ)
Рисунок
_DSC0153.jpg (180.92 КБ)
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Вот сегодня привезли домик для моделей. Полочки регулируются передвидением стержней по рельсе. Полки стекло, каркас аллюминий.    

Если не секрет какие внутрение размеры у этого чуда, где можно купить, сколько стоит и есть ли другие размеры. А то у меня беда с полками.
А еще :) пыль туда может проникать?

С уважением Я.
Цитата
Gamazkov пишет:
А еще   пыль туда может проникать?



С уважением Я.
Пыль туда будет проникать, по минимому, но будет. Щель все равно будет между корпусом этого шкафа и стеклянными створками дверей.
В любом городе есть компании мебельные, которые собирают мебель на заказ для мини-магазинов, бутиков, салонов связи и т.д. Я заказал такую витрину под мои размеры, вышло очень дешево, а витрина получилась очень практичной. И пыль вытираю примерно раз в год.
Изменено: Радмир Насыров - 19.03.2014 14:54:36

Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:

Вот сегодня привезли домик для моделей. Полочки регулируются передвидением стержней по рельсе. Полки стекло, каркас аллюминий.    



Если не секрет какие внутрение размеры у этого чуда, где можно купить, сколько стоит и есть ли другие размеры. А то у меня беда с полками.

А еще   пыль туда может проникать?



С уважением Я.
Размеры есть в стандарте. Я заказывал по своим габаритам. 1 метр высотой, 65 см длина, 30 см глубина, и вторая полка для соседа собирающего БТТ 1 метр высота 120 см длина, 30 см. глубина. Фото его полки ниже. Получилось 9.250 рублей моя и 12.000 руб. его. На створках дверей есть приспособление по удержанию пыли. Через зазоры стёкла пыль не попадает - пройденно всё герметиком. Полки просто супер. Фирма такие полки делает магазинам на заказ где я их и увидел. Скинул предоплату на карту Сбербанка, и через 3-ри дня привезли! Всё быстро и качественно. Рекомендую. Вот их сайт =) http://polkitut.narod.ru/  
P.S. Если Вы живёте в Москве то полки можно увидеть в "Мир Увлечений" на Щёлковском шоссе, м. Черкизовская.
Рисунок
IMG_0147.jpg (215.22 КБ)
Изменено: Андрей Голиков - 19.03.2014 16:59:30
Мда, отличный ангар,БОЛЬШОЙ !!!
Рисунок
Фото в студию.
Рисунок
_DSC0156.jpg (382.19 КБ)
Рисунок
_DSC0157.jpg (381.43 КБ)
Что ж сказать КЛАСС !!!
Рисунок
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Цитата
Gamazkov пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:
Вот сегодня привезли домик для моделей. Полочки регулируются передвидением стержней по рельсе. Полки стекло, каркас аллюминий.    
Если не секрет какие внутрение размеры у этого чуда, где можно купить, сколько стоит и есть ли другие размеры. А то у меня беда с полками.
А еще   пыль туда может проникать?
С уважением Я.
Размеры есть в стандарте. Я заказывал по своим габаритам. 1 метр высотой, 65 см длина, 30 см глубина, и вторая полка для соседа собирающего БТТ 1 метр высота 120 см длина, 30 см. глубина. Фото его полки ниже. Получилось 9.250 рублей моя и 12.000 руб. его. На створках дверей есть приспособление по удержанию пыли. Через зазоры стёкла пыль не попадает - пройденно всё герметиком. Полки просто супер. Фирма такие полки делает магазинам на заказ где я их и увидел. Скинул предоплату на карту Сбербанка, и через 3-ри дня привезли! Всё быстро и качественно. Рекомендую. Вот их сайт =) http://polkitut.narod.ru/  

P.S. Если Вы живёте в Москве то полки можно увидеть в "Мир Увлечений" на Щёлковском шоссе, м. Черкизовская.

Спасибо большое! Долго искал среди полок и все меня не устраивадо. Очень радует что есть на заказ. Наконец-то смогу моделям достойный шкапчик пристроить. Туда еще на заднею стенку зеркало и замечательно.
Всем привет! Вот и настало долгожданное счастье моделиста! Хочу представить свое последнее приобретение , это мебельный гарнитур специально под коллекцию моделей ,так сказать святыня любого моделиста. Давно задумывал этот проект, так как с размещением  моделей и коробок в квартире мягко говоря были проблемы, плюс надоела вечное протирание моделей на открытых полках и борьба с пушистым котом варваром! Так что хотелось убрать все под стекло от пыли и кота и создать себе много места для творчества.  Для оккупации  была выбрана комната сына после ремонта. Сам сделал проект и чертежи мебели и заказал работу мебельной фирме, результатом остался доволен  хоть и установка мебели съела много квадратных метров и без того не большой комнаты . На мой взгляд получилось красиво , удобно и вместительно , можно смело дальше заниматься любимым делом.
Рисунок
DSCN6377.JPG (216.35 КБ)
Рисунок
DSCN6378.JPG (201.96 КБ)
Рисунок
DSCN6379.JPG (195.37 КБ)
Рисунок
DSCN6380.JPG (238.04 КБ)
Рисунок
DSCN6381.JPG (223.91 КБ)
Рисунок
DSCN6382.JPG (237.11 КБ)
Рисунок
DSCN6383.JPG (222.28 КБ)
Рисунок
DSCN6384.JPG (202.79 КБ)
Рисунок
DSCN6385.JPG (195.3 КБ)
Рисунок
DSCN6386.JPG (205.18 КБ)
Мебель ошеломительная! мечта моделиста!Ещё бы светодиодную подсветку к полкам купить!
Изменено: рыбачок - 20.03.2014 05:05:15
Игорь Емашев - здорово конечно, чего уж там. Но судя по ряду характерных мелочей, Вы скорее всего живете 1? А сын не против? тогда понятно, откуда столько свободного пространства под любимое хобби :)
Изменено: Lukas - 20.03.2014 11:24:35
Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
Ещё бы светодиодную подсветку к полкам купить!
Цвет только подобрать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Lukas пишет:
Игорь Емашев - здорово конечно, чего уж там. Но судя по ряду характерных мелочей, Вы скорее всего живете 1? А сын не против? тогда понятно, откуда столько свободного пространства под любимое хобби  
Почему один, как все нормальные семьи с женой и ребенком, сын не против, ему 16 лет, того и смотри что скоро свалит из дома(быстро растут дети) есть еще кот злодей который несколько раз помогал летать самолетам.
Цитата
рыбачок пишет:
Мебель ошеломительная! мечта моделиста!Ещё бы светодиодную подсветку к полкам купить!
Спасибо! думал над этим,хотя и без неё нормально в принципе в комнате светло, а включать только по вечерам да и то в шкафу у окна.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Цитата
Lukas пишет:

Игорь Емашев - здорово конечно, чего уж там. Но судя по ряду характерных мелочей, Вы скорее всего живете 1? А сын не против? тогда понятно, откуда столько свободного пространства под любимое хобби  
Почему один, как все нормальные семьи с женой и ребенком, сын не против, ему 16 лет, того и смотри что скоро свалит из дома(быстро растут дети) есть еще кот злодей который несколько раз помогал летать самолетам.
тогда я Вам дважды завидую, по-белому естественно :)
Рисунок
Пятница началась в четверг )))
Рисунок
img0002.jpg (159.23 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Пятница началась в четверг )))

столько обновок у вас!! когда же вы их все собирать успеваете!?
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Не успеваю. Думал вот в отпуске собирать. Так 3 из 4 недель отпуска провел на работе ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Не успеваю. Думал вот в отпуске собирать. Так 3 из 4 недель отпуска провел на работе ((
злодеи ваши работодатели
А я вот вроде переболел уже коробкоманией этой. Пока не дострою все, что имеется - ничего покупать не буду больше. Осталось уже немного - одна модель в работе, да две в запасе.
Цитата
АлАР пишет:
Пятница началась в четверг )))

Прототипы интересные)
Когда только строить?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
вот что прикупил обзоров не нашёл ..но вроде там и обозревать нечего
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
вот мои обновки
Рисунок
60_57.jpg (175.43 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат