Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Phantom1976 пишет:
А мене седня Жена подаронок сделала!

Давно хотел купить эту модельку аэра, но моя Дорогая мню опередила  

...доволен как сытый удаффф  
жене респект. буду в краснодаре обьезательно зайду
Курс-то как полез! В такие моменты жалею, что запасов из хороших моделек не сделал =(
Сергей Александров,
Зимой акрил??? и как доехало?
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Привет всем! Вот решил похвастать не забавы для, но пользы ради своим новоприобретенным аэром.

Спасибо всем, кто откликнулся! Ваше мнение действительно важно, извините, что отвечаю не своевременно - не каждый день бываю на форуме.
Я понимаю, что этот "китайский товарищ" вовсе не "фирма" вроде той же Иваты, но пока что машинка работает без нареканий. Вполне возможно, что некие недостатки могут проявиться в процессе длительного использования, предполагаю что это будет связано с относительно невысоким качеством материалов, из которых изготовлен аэрограф и его комплектующие. В общем поживем - увидим.
Благодарен за советы по применению, особенно, Вам, Данила, за совет по полировке иглы. Я им обязательно воспользуюсь.
Резюмирую. Пока что я доволен аэром, сейчас жду потепления, что бы заказать себе водорастворимый акрил (буду переходить на него после нитры). Думаю, что использование красок на неагрессивных растворителях снимет проблемы с уплотнителями и продлит жизнь "китайченка", но как я уже говорил у меня в планах покупка Хардер&Стейнбек 2в1.
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Думаю, что использование красок на неагрессивных растворителях снимет проблемы с уплотнителями и продлит жизнь "китайченка", но как я уже говорил у меня в планах покупка Хардер&Стейнбек 2в1.
Я заменил родную прокладку на таком же китайце на самодельную из фторопласта , и теперь без проблем можно работать с любыми самыми агрессивными жидкостями . Кстати как-то неожиданно удачно получилось выточить эту прокладочку в домашних условиях.Так что попробуйте , должно и у Вас получиться .
Рисунок
Цитата
Максим Курский пишет:
Сергей Александров,  

Зимой акрил??? и как доехало?
Отлично доехало, тем более я у продавцов перед покупкой поинтересовался, как переживет дорогу..Но у нас сейчас оттепель..ночью максимум -3, ничего не замерзло...Футура в январе приехала при -25 , подморозилась,но оттаяла и не потеряла своих свойств и прозрачности
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
А мене седня Жена подаронок сделала!
Давно хотел купить эту модельку аэра, но моя Дорогая мню опередила  
...доволен как сытый удаффф  
Эт у тебя уже какой по счету?  
...ммм... :oops четвертый ?^

Цитата
никита пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
А мене седня Жена подаронок сделала!
жене респект. буду в краснодаре обьезательно зайду
ага, ток предупреди заранее, шобы встретили drink как положено  crezy
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
Phantom1976 пишет:

А мене седня Жена подаронок сделала!

Давно хотел купить эту модельку аэра, но моя Дорогая мню опередила  

...доволен как сытый удаффф  
Эт у тебя уже какой по счету?  

...ммм...   четвертый  

Ну а что нормально, у меня сейчас три Джаса. И как раз планирую приобрести еще один и тоже Инкед
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот они. Два больших и один маленький с прицепом )))
Доволен как слон )))
Спасибо Павлу!
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (123.19 КБ)
Изменено: АлАР - 01.03.2014 07:40:02
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вот они. Два больших и один маленький с прицепом )))

Доволен как слон )))
Не, ну слов нет (от зависти?..) - превосходное приобретение!
Цитата
АлАР пишет:
Вот они. Два больших и один маленький с прицепом )))
Доволен как слон )))
Спесибо Павлу!

Поздравляю!
Стоя рядом, они будут отлично демонстрировать развитие танкостроения за какие-то 10-15 военных и не очень лет)
Цитата
АлАР пишет:
Вот они. Два больших и один маленький с прицепом )))

Доволен как слон )))

Спесибо Павлу!


Хорошие наборы! Тоже хочу ближе к лету взять тамиевских исов))
Немного пополнил очередь....
Рисунок
WP_000743_.jpg (174.49 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Вот они. Два больших и один маленький с прицепом )))

Доволен как слон )))

Спесибо Павлу!

Жирненько нынче погоны живут ;) Видать не зря пристроили.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Видать не зря пристроили.
Не понял. Расшифруйте.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Трактор дождался, вот теперь - комплект !
Рисунок
01.jpg (245.96 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Не понял. Расшифруйте.
Не обращайте внимания,есть такая форма выражения зависти.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Vad пишет:
Трактор дождался, вот теперь - комплект !
Я ща слюной подавлюсь.Вы штож делаете на ночь глядя! ()()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Не понял. Расшифруйте.
Не обращайте внимания,есть такая форма выражения зависти.
Пользователь Anton, уже не раз бросался подобным. И каждый раз я прошу развернутых разъяснений.
Но молчит он.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Не понял. Расшифруйте.
Не обращайте внимания,есть такая форма выражения зависти.
Это "высказывание" Антона тянет как минимум на оскорбление. Не можете "радоваться в тряпочку", утирая слюни зависти - просто промолчите.
Изменено: Lukas - 03.03.2014 00:19:54
Рисунок
Не раз уже писалось выше, что тема создана для того, чтобы делиться радостью, а не для заглядывания в чужой карман и выплескивания негатива.
На своем примере скажу. Увидев например, что человек приобрел модель, которая и меня интересует, я порадуюсь за того человека, потому что представляю как бы мне было приятно приобрести эту модель.
Изменено: АлАР - 03.03.2014 00:32:13
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я прикупил себе скад.

Пользователь добавил изображение

Есть идея собрать диорамку из сюжета старенькой, но любимой игры Оperation Flashpoint с генералом Губой и Скадберджером. :D

Пользователь добавил изображение
Изменено: Флойд - 03.03.2014 00:38:14
Цитата
АлАР пишет:
Не раз уже писалось выше, что тема создана для того, чтобы делиться радостью, а не для заглядывания в чужой карман и выплескивания негатива.

На своем примере скажу. Увидев например, что человек приобрел модель, которая и меня интересует, я порадуюсь за того человека, потому что представляю как бы мне было приятно приобрести эту модель.
Согласен полностью.Еще бы БАН за открытую зависть впаивали! [or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Я ща слюной подавлюсь.Вы штож делаете на ночь глядя!  
Не обращайте внимания,есть такая форма выражения зависти. :D
Рисунок
Цитата
000999 пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Я ща слюной подавлюсь.Вы штож делаете на ночь глядя!  

Не обращайте внимания,есть такая форма выражения зависти.  
Ага есть.Я на Трамповские и Миниартовские трактора давно смотрю.Только,думаю,что,даже если и куплю.....то...соберу навряд-ли. :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
..то...соберу навряд-ли.

Чего так ?  Наборы от данного производителя собираются очень даже неплохо...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Только,думаю,что,даже если и куплю.....то...соберу навряд-ли.
Эт почему же?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:Эт почему же?
Да запасы не позволяют.Хочется всего и сразу,но руки всего две. cry1
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Флойд пишет:
Я прикупил себе скад.



 



Есть идея собрать диорамку из сюжета старенькой, но любимой игры Оperation Flashpoint с генералом Губой и Скадберджером.  



Травло  брать будете?
Изменено: Иван Колесников - 03.03.2014 03:51:26
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Травло брать будете?
Колеса, конечно бы хотелось поменять, все остальное можно попробовать улучшить и руками, благо через месяц весна, работы будет мало, а времени на работе будет много.
Изменено: Флойд - 03.03.2014 06:30:28
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат