Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Граждане, если кто встречался с этим зверем, дайте пару дружеских пендалей советов по особенностям его применения.
Да нормальный аппарат, у меня такой уже 4-й год пашет, заменил только сопло и иглу, да и то сам виноват однажды уронил его а коронку не поставил.
Иглу можно полирнуть тряпкой с пастой ГОИ зажав хвостовик в шуруповерте.
Вот похвастаюсь посылочкой которую сегодня получил)))
Рисунок
11.jpg (220.46 КБ)
С уважением!)
Ох тыж негодяй!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Ох тыж негодяй!

Ну извини, он там один всего был))))
С уважением!)
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Вася Пуговкин пишет:

Граждане, если кто встречался с этим зверем, дайте пару дружеских пендалей советов по особенностям его применения.

Да нормальный аппарат, у меня такой уже 4-й год пашет, заменил только сопло и иглу, да и то сам виноват однажды уронил его а коронку не поставил.

Иглу можно полирнуть тряпкой с пастой ГОИ зажав хвостовик в шуруповерте.

+1! У меня похожий, только под названием "Безан". Работает четвертый год, две согнутых иглы по той же схеме... Но благо, нашел место где этих игл по 10 гривен просто завались! Это вещь - оригинальный Китай!!!
Рисунок
Вот она долгожданная мечта!!!!!!!  (?:  :)}}}  :*) да и недорого за 2700р урвал.

Теперь к ней надо палубу и техников с пилотами и буду делать виньетку, на тему одного из моих любимых фильмов "Полет нарушителя".

З.Ы. Если обзор нужен то сделаю.
Рисунок
DSC03766.JPG (250.44 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а это в довесок к выше показанной мечте, брать совершенно не хотел, но 500р это не деньги да еще и в рассрочку(для меня). В общем не удержался хотя и "зарекалась свинья в грязи невалятся" так и я хотел в этом году приобресть всего 2 модели А-6 и ИЛ-4  unk()   :oops
Пользователь добавил изображение
DSC03767.JPG (85.1 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Флойд пишет:
Мста, это здорово.

не то слово! я ,глядя на вырисовывающийся остов, уже подумываю о наших современных танках)
Изменено: Дмитрий Кочегура - 16.02.2014 02:36:15
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
А ко мне Лошадиная двойка приехала )
Серега, как насчет 2х2?
Рисунок
img0001.jpg (251.42 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А ко мне Лошадиная двойка приехала )
Серега, как насчет 2х2?

Она тебе понравится)
Дуэт-билд - всегда "за"!
Цитата
Xpam пишет:
Вот похвастаюсь посылочкой которую сегодня получил)))

Поздравляю!
Проект расширяется))
Цитата
Сергей Кугуелов пишет:
Поздравляю!

Проект расширяется))

Уже 19 "копеек", 17 ждут своего часа))))
С уважением!)
Цитата
Лысый Макс пишет:
З.Ы. Если обзор нужен то сделаю.
Макс и у тебя еще хватает наглости спрашивать !!! Обзор в студию. \%/  \%/  \%/
Рисунок
Вот на конец пришла посылочка от Владимира Назарова!!!
Колеса на F-111 ^%^  ^%^  ^%^
Володя спасибо !!!
Рисунок
P2170001.JPG (161.08 КБ)
Рисунок
Подарок к 23-му
Пользователь добавил изображение
KI56mHPdYKQ.jpg (129.72 КБ)
Два коврика Morn Sun A3 за 3.7$  A4 за 2.14$ Очень приятно удивило качество
Ark models 1/35 Немецкое 88 мм самоходное орудие Pak 43/3 Waffentrager
Пользователь добавил изображение
1505077.JPG (55.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
1505079.JPG (60.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
1505080.JPG (32.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
1505081.JPG (48.49 КБ)
Слава Україні!
Вот сегодня доставили:
1. 60722 Tamiya 1/72 Вертолет Bell UH-1B Huey
2. 60708 Tamiya 1/72 Вертолет Bell AH-1W Super Cobra
3. 005 Italeri 1/72 Kamov Ka-52 Alligator
Рисунок
IMG_0122.JPG (199.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
005.jpg (25.8 КБ)
Цитата
Garbage models пишет:
Подарок к 23-му
Отличная моделька  \8/
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

Подарок к 23-му

Отличная моделька  
Это да, набор просто шикарен, приятно удивил литник от AFV со вторым вариантом дульника
Цитата
Андрей Голиков пишет:
3. 005 Italeri 1/72 Kamov Ka-52 Alligator
А в чём прикол брать италовского Аллигатора, если это Звезда? Я бы понял ка-50 в 1:48 от Ревелла/Италери.
Цитата
Оберон пишет:
Цитата
Андрей Голиков пишет:
3. 005 Italeri 1/72 Kamov Ka-52 Alligator
А в чём прикол брать италовского Аллигатора, если это Звезда? Я бы понял ка-50 в 1:48 от Ревелла/Италери.

В том то и прикол, что в 48м каждый возьмет... А вот звезду и Итал - это только бронтозавру под силу:)
Цитата
Оберон пишет:
Я бы понял ка-50 в 1:48 от Ревелла/Италери
я взял его и расстроился - дрова грубейшие, тот же старый ка-50 в 1/72 только больше. ждет пока до него руки дойдут. а тот же ка-50 в 1/72 от звезды новый в разы лучше проработан.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
я взял его и расстроился - дрова грубейшие, тот же старый ка-50 в 1/72 только больше. ждет пока до него руки дойдут. а тот же ка-50 в 1/72 от звезды новый в разы лучше проработан.
Ну да, и у меня есть+смола+травло...Насчёт дров согласен, но сомневаюсь что всё так плохо, если конечно я не маньяк-моделист. Правда в обозримом будущем собирать не планирую - уж очень много инфы надо собрать, перепилить, дополнить и тыды, чтобы не загубить редчайшую модель любимого вертолёта.
Цитата
Оберон пишет:
А в чём прикол брать италовского Аллигатора, если это Звезда?
Дык там и Итал в коробке Тамии :)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Лысый Макс пишет:
Вот она долгожданная мечта!!!!!!!          да и недорого за 2700р урвал.
Теперь к ней надо палубу и техников с пилотами и буду делать виньетку, на тему одного из моих любимых фильмов "Полет нарушителя".
З.Ы. Если обзор нужен то сделаю.
Подкину идейку - у Верлиндена есть палуба в 48-м :)
По поводу полета нарушителя - а как Ты будешь505-го делать, у тебя деки с пикой есть?! ;) а у меня есть ;) ЫЫ:)

...ааа, да, обзор в студию!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Оберон пишет:
но сомневаюсь что всё так плохо
перво-наперво - несущий винт: механизм жестоко упрощен - всю механику делать из подручных средств; затем вырезать все сетки над отсеками и ставить травление; после спаять/заказать нормальные нурс'ы; переделывать выходные сопла. Это все как минимум!!!
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Оберон пишет:
А в чём прикол брать италовского Аллигатора, если это Звезда? Я бы понял ка-50 в 1:48 от Ревелла/Италери.
Он в довесок к заказу что бы набрать сумму для доставки. Тем более мне он обошёлся всего в 300 рублей.  \8/
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
перво-наперво - несущий винт: механизм жестоко упрощен - всю механику делать из подручных средств; затем вырезать все сетки над отсеками и ставить травление; после спаять/заказать нормальные нурс'ы; переделывать выходные сопла. Это все как минимум!!!
Дмитрий
Я пока что не видел ни одного вертолёта, у которого был бы хорошо и адекватно проработана колонка винтов.
Сетка это имхо мелочь. Нурсы и подвесное вооружение либо покупается, либо я могу взять из под як-38 от ХоббиБосса. Сопла это да, смола под кабину есть, колёса тоже. Двигатель прорабатывать слишком тяжело, вгонять в геометрию не вижу смысла, если только не заметные косяки и если модель не на конкурс.
Ствол пушки пока не нашёл точёный. На каропке как-то выставлялась такая Акула - там прописаны косяки кстати.
Андрей Голиков,
Спасибо за разъяснение.
Оберон
согласен, что это все мелочи, да мелочи на вид влияющие. на смолу пока, к сожалению, средств свободных нет, посему ручная доводка по возможности
Цитата
Оберон пишет:
На каропке как-то выставлялась такая Акула
можно, если не затруднит, ссылку. я акулы на коробке только в 72-м видел. ознакомится думаю было бы мне полезно, моя акула то ждет своего часа на доработку...
ЗЫ: ствола точеного вроде нет на них - я его тоже искать пытался
Изменено: Дмитрий Кочегура - 18.02.2014 20:01:14 (дополнение)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Закрыл каре четверок от Tristar. Пойду обзор делать на все четыре сразу.

Спасибо Сергею Кугуелову за него!!!
Рисунок
img0001.jpg (212.42 КБ)
Изменено: АлАР - 18.02.2014 21:13:55
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат