Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:
Танковоз М19 от Merit. При первом ознакомлении впечатления хорошие)

Инструкция сильно напоминает Трубача, пластик и способ "сервировки"- Тамию.
Дааа, мечта..
Был бы очень рад хорошему обзору)
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

не берите вы этот мастерклаб - только деньги зря потратите! Я для своего ПТ-76 взял. Фуфло редкостное, плюнул и купил Фриуловские (метал) - получилось чуть дороже, но разница разительна
кто брал металлические Мастерклаб другого мнения, говорят Фриул уже точно не купят  
На фото автора траки смоляные - про них я и говорил. Про металлические траки от данной фирмы ничего сказать не могу - не встречал.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Вот и наступила очередная пятница, на этот раз она немецкая. )
Рисунок
img0004.jpg (211.67 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вот и наступила очередная пятница, на этот раз она немецкая. )
Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Вот и наступила очередная пятница, на этот раз она немецкая. )
Хорошая пятница такая, я вот тоже все на этот насхорн засматриваюсь, но пока еще не купил.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Антон пишет:
Хорошая пятница такая, я вот тоже все на этот насхорн засматриваюсь, но пока еще не купил.
Я бы тоже его не купил, но Тристаровские боевые самоходчики, прямо таки просятся в Насхорн. Не оставлять же их без машинки )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вот и наступила очередная пятница, на этот раз она немецкая. )
Пятница? Я что, застрял во времени? drink
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Я за клеем ходил, смотрю, стоит такой одинокий Шерман, еще и со скидкой, и просится ко мне на полку, пришлось купить :)
Рисунок
IMAG0163.jpg (219.67 КБ)
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
warlock far east пишет:



не берите вы этот мастерклаб - только деньги зря потратите! Я для своего ПТ-76 взял. Фуфло редкостное, плюнул и купил Фриуловские (метал) - получилось чуть дороже, но разница разительна

кто брал металлические Мастерклаб другого мнения, говорят Фриул уже точно не купят  

На фото автора траки смоляные - про них я и говорил. Про металлические траки от данной фирмы ничего сказать не могу - не встречал.

Да металл вроде... А смоляные такие вот
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок
Изменено: Иван Колесников - 27.03.2014 20:46:02
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
А вот и вторая посылка пришла, остались стволы да траки металлические.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Константин пишет:
Я за клеем ходил, смотрю, стоит такой одинокий Шерман, еще и со скидкой, и просится ко мне на полку, пришлось купить  
а клей опять не купили?  :D
Изменено: Эдуард - 28.03.2014 00:15:34
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Константин пишет:

Я за клеем ходил, смотрю, стоит такой одинокий Шерман, еще и со скидкой, и просится ко мне на полку, пришлось купить  

а клей опять не купил?  

Купил :)
Думаете, его тоже стоило сфотографировать ?  crezy
Цитата
warlock far east пишет:
Про металлические траки от данной фирмы ничего сказать не могу - не встречал.
Металл от Мастерклаба - превосходен! На моей БМП-2 он стоит.
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Цитата
Константин пишет:



Я за клеем ходил, смотрю, стоит такой одинокий Шерман, еще и со скидкой, и просится ко мне на полку, пришлось купить  



а клей опять не купил?  



Купил  

Думаете, его тоже стоило сфотографировать ?  

думаю не стоит  %)-
тюнер который Х-20А когда был в Токио хотел купить себе (цена 300р./1л.) но в самолет с таким багажем не пустят
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сегодня получил посылки
Рисунок
Untitled-1.jpg (228.83 КБ)
Зашел сегодня к "Лейбам", хотел точеный ДТ взять.... А взял аэросани и "мастерклубовские" гусеницы на Т-26 для пробы :D . Хотя зачем взял гусеницы - ума не приложу :D .... у меня свободных моделей Т-26 нет :D , все укомплектованы...
Наверное, сегодня мой "хомяк" взял вверх над моей "жабой"... Так что придется еще какой-нибудь Т-26 приобретать...
Рисунок
SAM_6471.JPG (158.06 КБ)
мои машинки приехали (кроме ягуара). вот только почта сегодня уже закрыта.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Александр Егоров пишет:
Наверное, сегодня мой "хомяк" взял вверх над моей "жабой"... Так что придется еще какой-нибудь Т-26 приобретать...
Ты же вроде АТ-1 хотел брать. Или уже взял?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Еще не брал, жду когда появится Т-30 и ОТ-130, чтобы заказать все сразу... Экономия! :D . Единственно, надо бы еще у "Сталинградского фронта" ранние ленивцы и поддерживающие заказать для АТ-1...
Приехала моя тамия :) и тигр драгоновский за одно :)
Рисунок
IMG_0276.JPG (240.21 КБ)
Пришли родимые ))))
Рисунок
0001.jpg (376.95 КБ)
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Пришли родимые ))))

круто конечно! а гараж ты не прикупил? 1/1 :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 28.03.2014 15:54:23
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Александр Егоров пишет:
Зашел сегодня к "Лейбам", хотел точеный ДТ взять.... А взял аэросани и "мастерклубовские" гусеницы на Т-26 для пробы   . Хотя зачем взял гусеницы - ума не приложу   .... у меня свободных моделей Т-26 нет   , все укомплектованы...

Наверное, сегодня мой "хомяк" взял вверх над моей "жабой"... Так что придется еще какой-нибудь Т-26 приобретать...
Скажите, пожалуйста, Мсту Трумпетеровскую не видели? Уж очень хочется купить, да как ни приеду куда, всюду налетают и разбирают.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Скажите, пожалуйста, Мсту Трумпетеровскую не видели?
коллега, а чем вам онлайн-магазины не угодили (я например на ебей подсел, щаз штуга формирую)? я у братьев-китайцев уже порядка 10-моделей заказал, и все приходят в лучшем виде, даже рулон пупырчатого полиэтилена насобирал) единственный минус - ожидание под месяц...
ЗЫ: на худой конец можете сделать как я - задружиться с владельцем магазина/продавцом и заказывать коробку непосредственно для себя: цена будет магазинная, но данную модель отложат специально для вас)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Вот такой вот наборчик прикупил сегодня, давно тек слюнями по этой коробочке, да все не решался заказывать из далекого Китая, а тут подвернулась возможность приобрести в 30 минутах езды по г. Минск )
Первая тарахтелка в масштабе 1/32. Не знаю когда до него доберусь, но это своебразный стимул будет!
Рисунок
Фото0057.jpg (249.5 КБ)
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Скажите, пожалуйста, Мсту Трумпетеровскую не видели?

коллега, а чем вам онлайн-магазины не угодили (я например на ебей подсел, щаз штуга формирую)? я у братьев-китайцев уже порядка 10-моделей заказал, и все приходят в лучшем виде, даже рулон пупырчатого полиэтилена насобирал) единственный минус - ожидание под месяц...

ЗЫ: на худой конец можете сделать как я - задружиться с владельцем магазина/продавцом и заказывать коробку непосредственно для себя: цена будет магазинная, но данную модель отложат специально для вас)
Ну их, онлайн-магазины, возни много с этими электронными счетами, обменом валюты и т.д. Я по старинке привык.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Ну их, онлайн-магазины, возни много с этими электронными счетами, обменом валюты и т.д. Я по старинке привык.
да собственно ничего обменивать не нужно с карты снимают по курсу ЦБ. так что как то так. Моя МСТА пришла уже больше месяца назад. в декабре её цена составляла 54 бакса и 16 за доставку. так что я очень доволен
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Скажите, пожалуйста, Мсту Трумпетеровскую не видели?



коллега, а чем вам онлайн-магазины не угодили (я например на ебей подсел, щаз штуга формирую)? я у братьев-китайцев уже порядка 10-моделей заказал, и все приходят в лучшем виде, даже рулон пупырчатого полиэтилена насобирал) единственный минус - ожидание под месяц...



ЗЫ: на худой конец можете сделать как я - задружиться с владельцем магазина/продавцом и заказывать коробку непосредственно для себя: цена будет магазинная, но данную модель отложат специально для вас)

Ну их, онлайн-магазины, возни много с этими электронными счетами, обменом валюты и т.д. Я по старинке привык.

никакой проблемы. ток paypal сделать и все.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Ну их, онлайн-магазины, возни много с этими электронными счетами
:D как я вас понимаю, первые мои модели с ебей я заказывал через друга, с его акк. после получения, с меня само собой, сидели у него и рассматривали приход в коробках) после я для ебея (исключительно для него, и для долгосрочного пайпала - деньгу положил и больше чем есть не снимут)) завел отдельную карточку виза (чтоб зарплатную не привязывать - я параноик)), в год по подсчетам на карточку тратится не более 500р.
с тех пор я стал счастливым обладателем ягдтига, стуга, МСТЫ!!!, и еще пятка коробок) нынче все это, оказывается, довольно просто и иногда удобно (если не считать месяца ожидания и хуления ПР)), так же я время от времени пользуюсь виртуальными картами яндекс.денег, но это когда совсем прижмет))
PS: если необходимо - могу скинуть никнэймы продавцов, работой которых я остался доволен ;)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат