Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Всем, кого касается - Светлого Рождества. Особенно тем, кто не ленится в данном разделе форумов делиться новостями о покупках, подвигая прочих на поиск того же, давно вызретого, но уже с конкретным номером от конкретного производителя. Самый любимый мой раздел.
А вот чего сегодня взял. Т-62 это моя первая попытка построить современку, а Б-4 это для завершения проекта по созданию триплекса большой мощьности буду пилить из нее Бр-5, стройку скоро начну, Б-4 уже есть Бр-2 строю
Пользователь добавил изображение
S6305876.JPG (96.59 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс! Ждем обзор на Т-62. Не подведи...
Цитата
Hedgic пишет:
Макс! Ждем обзор на Т-62. Не подведи...

Ух ты! А его что нет? Ну тогда сделаем!!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
По правде говоря я не глянул в наши обзоры. Я 55 делал.
Цитата
Hedgic пишет:
По правде говоря я не глянул в наши обзоры. Я 55 делал.

Я ща глянул действительно нет, но теперь будет  ;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Grey пишет:
Приобрел себе маленького дракончика  

Латинское название - Pogona Vittiseps

Английское - Bearded Dragon

Русское - Бородатая Агама

 

Через годик будет вот такой http://www.youtube.com/watch?v=Js43-VH2onI
Поздравляю вас с приобритением,заводил я себе тоже бородатую агаму,это была первая моя ящерица,но к сожалению в силу неопытности,не разглядел что она была больна,у нее был рахит,и завел год назад обыкновенную игиану,в кормлении с ней проще будет,чем с агамой т.к рацион состоит из овощей и фруктов,И насчет ламп ультрафиолетовых берите своему Ripti glo 10.0 или аналог это как раз для агам у меня есть,для вашего, но отправить вряд ли получиться,разобьеться при переезде ,а так валяется новая в коробке безхозная.
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 24.12.2011 06:31:59
А вот и мой зверек
Пользователь добавил изображение
IMG_0128_thumb.jpg (51.83 КБ)
Изменено: СбитыйНадСевероМ - 24.12.2011 06:44:29
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ух ты! А его что нет? Ну тогда сделаем!!!
Даёшь обзор!!! [or])
...and Justice for All...
Totenkopf (Лысый Макс), а Б-4 от ВЭ - тот-же пластик, что и в алановской коробке?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
СбитыйНадСевероМ пишет:Поздравляю вас с приобритением,заводил я себе тоже бородатую агаму,это была первая моя ящерица,но к сожалению в силу неопытности,не разглядел что она была больна,у нее был рахит,и завел год назад обыкновенную игиану,в кормлении с ней проще будет,чем с агамой т.к рацион состоит из овощей и фруктов,И насчет ламп ультрафиолетовых берите своему Ripti glo 10.0 или аналог это как раз для агам у меня есть,для вашего, но отправить вряд ли получиться,разобьеться при переезде ,а так валяется новая в коробке безхозная.
Крутая у Вас игуана, тоже дракон !!!
Бородатка у меня не первая ящерица, моему токи уже 10 лет, еще есть бананоед и лопастехвостый гекко. Но так как они ночные, то УФ им не нужен. Поэтому специально для агамы сразу взял Repti Glo 10.0.
Пользователь добавил изображение
На счет питания, проблем не будет у нее, сверчков я сам развожу, кроме того агама же всеядная, овощи тоже трескает будь здоров. Даже моя мелкая помимо пары сверчков умяла кусочек листа салата :)
Рисунок
Цитата
Максим Курский пишет:
а обзорчик на вертушку можно?
Как обещал:
http://karopka.ru/community/user/7358/?MODEL=250921
:)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Stive за модель RSO...
Ну и еще моделька к НГ
Пользователь добавил изображение
eee610417a4e.jpg (118.4 КБ)
........................
Вот наконец-то приобрел сей необходимый девайс, так сказать, поздравил сам себя с Новым Годом. Теперь на всех моделях можно клепку менять :D Правда, штатные патроны под маленькие сверла, меньше 0,8 мм, не подходят, но на гибком рукаве можно поставить патрон из-под ручной сверлилки, вроде нормально получается. В ближайшие дни попробую конкретно на "кошке". Стоит эта минидрель 2800 руб., брал в "Чипе и Дипе".
Рисунок
SAM_5015.JPG (217.83 КБ)
Рисунок
SAM_5018.JPG (228.23 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Вот наконец-то приобрел сей необходимый девайс, так сказать, поздравил сам себя с Новым Годом. Теперь на всех моделях можно клепку менять   Правда, штатные патроны под маленькие сверла, меньше 0,8 мм, не подходят, но на гибком рукаве можно поставить патрон из-под ручной сверлилки, вроде нормально получается. В ближайшие дни попробую конкретно на "кошке". Стоит эта минидрель 2800 руб., брал в "Чипе и Дипе".
Набор стоматолога :D Да,ценная вещь)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Набор стоматолога Да,ценная вещь)
Не это набор юного стоматолога, у взрослых стоматологов аппарат уже серьезней и стационарнее :D
Цитата
Dard77 пишет:
Цитата
Комбриг пишет:
Набор стоматолога Да,ценная вещь)
Не это набор  юного  стоматолога, у взрослых стоматологов аппарат уже серьезней и стационарнее  
Эхх,я вообще тогда ещё не родился)Живу,как в каменном веке: свёрл никак не куплю,прожигаю по старинке :oops
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
у меня уже пару лет такой набор - купил по случаю в ОБИ толком не пользовался пока друзья -танкисты-моделисты не прочухали и не показали как надо его в руках держать - вещь стоящая, правда сверлю по старинке - руками
Я руками задолбался сверлить, особенно довоенные образцы, так что буду осваивать: "лучше плохо ехать, чем хорошо идти". :D
Цитата
Комбриг пишет:
Набор стоматологаДа,ценная вещь)
Новый ник Александру - Шпак! :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Я на новый год по И-нету М3 "Стюарт" заказал от Тамии и гусеницы для Т-34
Рисунок
cry1 а я себе нечего некупил.на себя грошей нехватает! всем купил то что хотели а мне некто модельку дарить нехочет""что это за подарок!"" а *** третий набор для душа это зашибись!  (hi)
Изменено: LeXXi - 16.01.2012 13:26:29 (Я понимаю что третий набор для душа это перебор, но давай без мата.)
:D
Рисунок
Прикупил себе в подарок вот такой кит от "Бронко". Обзор уже в прихожей!
Рисунок
SAM_5035.JPG (233.78 КБ)
вот что прикупил 7 дней назад как раз перед новым годом, уже приступил к т-90...
Пользователь добавил изображение
3573Qi7lmF.jpg (29.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
3531L6q10v.jpg (40.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
bt-5_4002tfYc4.jpg (31.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
35453JncWS.jpg (31.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
3538hCSGEQ.jpg (33.8 КБ)
О, у Вас в городе еще Т-26 сохранились?)))))
свежий привоз, хотя за т-90 очередь была
за три дня разобрали 20 штук
Цитата
Игорь  Власов пишет:
вот что прикупил 7 дней назад как раз перед новым годом, уже приступил к т-90...

А можно обзор на СУ-100, посмотреть что изменилось.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
всё тоже осталось
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 24, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат