Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 864 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
А у меня вот токай аппарат появилься на столе..... \8/  ^%^
Рисунок
IMG_7122.jpg (216.14 КБ)
Рисунок
Николай Ярцев, а можно обзор самоходки?
Цитата
Лукач Иван пишет:
Николай Ярцев, а можно обзор самоходки?
вот ссылка http://karopka.ru/community/user/12684/?MODEL=250163
Спасибо, видел 8)-
Недорогую Пантерку приобрёл.Говорят получше чем у Звезды.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Недорогую Пантерку приобрёл.Говорят получше чем у Звезды.
это её сейчас Моделист пакует?
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Недорогую Пантерку приобрёл.Говорят получше чем у Звезды.

это её сейчас Моделист пакует?
:}{ Не могу сказать т.к. не знаю.
...and Justice for All...
Вроде да.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Моделист наверно с ИСМ договорился, пакует уже 2 их грузовика, катюшу, пантеру, кабриолет и пару самолётов.... а цена остаётся как у ИСМ или меняется?
Рисунок
У моделиста вроде на ~50р. пониже,по крайней мере там где я затариваюсь.
Цитата
FaustPatron пишет:
а цена остаётся как у ИСМ или меняется?
Меняется.
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
JCVD пишет:

Недорогую Пантерку приобрёл.Говорят получше чем у Звезды.

это её сейчас Моделист пакует?
Не эта случаем?
http://karopka.ru/community/user/8017/?MODEL=231913
она самая
Рисунок
Вот приобрел несколько наборов для продолжения сборки линейки довоенных советских танков:
- Т-38 от ВЭ
- Т-37А от MSD
- точеные стволы, катки и звуковой сигнал от "Модел Пойнта"
Из всего этого буду собирать Т-38.
Рисунок
SAM_4706.JPG (221.57 КБ)
Также приобрел двухбашенный Т-26 польского "разлива" и афтермаркет (катки старого образца от "Комплекта ЗИП", точеные стволы и звуковой сигнал от "Модел Пойнта", гусеницы от "Фриула"). Буду из поляка пытыться выпилить двубашенный Т-26.
Также в магазине на Братиславской (Хобби Форой) увидел вот такое чудо: коробка от "звездовского" Т-26, на которую наклеен рисунок с логотипом какой-то фирмы "Модель" отвратительного качества. В коробке полностью "Звездовская" модель, но...без башни. Башня дана смоляная от БТ-2 (вроде была такая модификация), пулемет ДТ отлит отдельно, но...хреново, пушки 37-мм я так и не нашел. Есть подобные модели Т-26 со смоляной башней от БТ-2, "мариупольской" башней старого образца, с конверсией на тягач-подвозчик б/п, такая же модель БА-6 от "Звезды" со смоляной башней и что-то типа БТ-5, но я его не разглядывал. Каждая такая коробочка стоит 1420 руб.
Еще с интересом узнал, что у них сегодня прямо передо мной продали старый "Звездовский" двухбашенный Т-26, были и другие раритеты, но на полках их нет, на сайте информации нет - наверное, для своих))).
Рисунок
SAM_4707.JPG (204.98 КБ)
Рисунок
SAM_4709.JPG (224.93 КБ)
Рисунок
SAM_4711.JPG (187.05 КБ)
Рисунок
SAM_4714.JPG (190.14 КБ)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Также приобрел двухбашенный Т-26 польского "разлива" и афтермаркет (катки старого образца от "Комплекта ЗИП", точеные стволы и звуковой сигнал от "Модел Пойнта", гусеницы от "Фриула"). Буду из поляка пытыться выпилить двубашенный Т-26.

Также в магазине на Братиславской (Хобби Форой) увидел вот такое чудо: коробка от "звездовского" Т-26, на которую наклеен рисунок с логотипом какой-то фирмы "Модель" отвратительного качества. В коробке полностью "Звездовская" модель, но...без башни. Башня дана смоляная от БТ-2 (вроде была такая модификация), пулемет ДТ отлит отдельно, но...хреново, пушки 37-мм я так и не нашел. Есть подобные модели Т-26 со смоляной башней от БТ-2, "мариупольской" башней старого образца, с конверсией на тягач-подвозчик б/п, такая же модель БА-6 от "Звезды" со смоляной башней и что-то типа БТ-5, но я его не разглядывал. Каждая такая коробочка стоит 1420 руб.

Еще с интересом узнал, что у них сегодня прямо передо мной продали старый "Звездовский" двухбашенный Т-26, были и другие раритеты, но на полках их нет, на сайте информации нет - наверное, для своих))).
Ну,Александр,вы-таки главный запильщик Т-26 на Каропке :)
А вот про наборчик со смолой: такие продаются ещё в Лейбъ-компании,что в Сокольниках,да и цены там были около 900 р.Какая-то полуподпольная фирма.Есть ещё конверсия в Т-26 1939 года с штампованной маской,но этот набор плоховат,там и пузыри,да и на прототип похож с натяжкой.
Изменено: Комбриг - 19.12.2011 21:03:14
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Во-во, это, наверное, от этих "подпольщиков". Смоляные детали отвратного качества, отлитый из олова ДТ кривой, да еще раза в два короче..
Цитата
Александр Егоров пишет:
Во-во, это, наверное, от этих "подпольщиков". Смоляные детали отвратного качества, отлитый из олова ДТ кривой, да еще раза в два короче..
Да эти ДТ ещё та песня,когда в первый раз увидел,подумал,что за закорючка.Были прямые,но по деталировке какие-то слеповатые и маленькие.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
фирма Модель наша тульская,по сути это и не фирма вовсе,это магазин..а его хозяин и продавец потихоньку льет себе из смолы всякую мелочевку фиговенького качества..но зато у нас в магазине продают мелочевку типа скаток или ящиков всяких разных,по довольно удовлетворительной цене за это качество..не знал,что он стал гнать продукцию за пределы города
Тожепохвастаю... )))
Пара каропок (и куда их уже складывать?) и свёрла (а то из своих таких двух наборов за 3 года давеча сломал первое сверло - 0.4мм).
Пользователь добавил изображение
додж.jpg (34.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
свёрла.jpg (34.88 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Александр Егоров пишет:
Также приобрел двухбашенный Т-26 польского "разлива" и афтермаркет (катки старого образца от "Комплекта ЗИП", точеные стволы и звуковой сигнал от "Модел Пойнта", гусеницы от "Фриула"). Буду из поляка пытыться выпилить двубашенный Т-26.

Также в магазине на Братиславской (Хобби Форой) увидел вот такое чудо: коробка от "звездовского" Т-26, на которую наклеен рисунок с логотипом какой-то фирмы "Модель" отвратительного качества. В коробке полностью "Звездовская" модель, но...без башни. Башня дана смоляная от БТ-2 (вроде была такая модификация), пулемет ДТ отлит отдельно, но...хреново, пушки 37-мм я так и не нашел. Есть подобные модели Т-26 со смоляной башней от БТ-2, "мариупольской" башней старого образца, с конверсией на тягач-подвозчик б/п, такая же модель БА-6 от "Звезды" со смоляной башней и что-то типа БТ-5, но я его не разглядывал. Каждая такая коробочка стоит 1420 руб.

Еще с интересом узнал, что у них сегодня прямо передо мной продали старый "Звездовский" двухбашенный Т-26, были и другие раритеты, но на полках их нет, на сайте информации нет - наверное, для своих))).
Так, похоже А.Егоров нашёл своё направление в моделизме)))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Т-26 с башней от БТ можно заказать у поляков на Ядаре. Один черт перепиливать, но в разы дешевле чем у наших барыг.

Пользователь добавил изображение

Я у них от этого девайса башню заказывал.
Изменено: Anton - 20.12.2011 08:24:54
ку :)
Т-26 с башней БТ-2-польское фентези.данный танк не существовал в реале.этот вопрос подробно разбирался на ДиШ-форуме довольно давно.Спецы пришли к выводу,что подобная конверсия-лажа.
Изменено: ТНБ - 20.12.2011 10:34:51
Купил ракету "Москит" от Armory.
Are You Metal?
Цитата
VAB пишет:
Тожепохвастаю... )))

Пара каропок (и куда их уже складывать?) и свёрла (а то из своих таких двух наборов за 3 года давеча сломал первое сверло - 0.4мм).
а обзорчик на вертушку можно?
Два наборчика от Драгона добавил себе в копилку.
Пользователь добавил изображение
l_DRA6128.jpg (12.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
l_DRA6259.jpg (16.35 КБ)
...and Justice for All...
Цитата
ТНБ пишет:
Т-26 с башней БТ-2-польское фентези.данный танк не существовал в реале.этот вопрос подробно разбирался на ДиШ-форуме довольно давно.Спецы пришли к выводу,что подобная конверсия-лажа.

Спецы на заводах. Я удивляюсь нам. КВ-5 не лажа, а этот агрегат лажа :) А нафига "тапки собирают". Епт а Е-100 это сама реальность как и вся линейка "Е".
И с каких пор мы ровняемся на ДиШ?
ку :)
Цитата
Максим Курский пишет:
а обзорчик на вертушку можно?
Чуть позже обязательно сделаю.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

Т-26 с башней БТ-2-польское фентези.данный танк не существовал в реале.этот вопрос подробно разбирался на ДиШ-форуме довольно давно.Спецы пришли к выводу,что подобная конверсия-лажа.



Спецы на заводах. Я удивляюсь нам. КВ-5 не лажа, а этот агрегат лажа   А нафига "тапки собирают". Епт а Е-100 это сама реальность как и вся линейка "Е".

И с каких пор мы ровняемся на ДиШ?
всё равно лажа.
Бред сивой кобылы называется
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 864 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат