Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ..., Предпочтения в моделизме
Хммм... Нескромная темка ) однако ж напишу.
Дедушка, мне ничего не нужно... нет не так... Дедушка, если ты захочешь отправить подарок, то отправь его не внучку, а 9-летней правнучке Арине, она в тебя Верит!  \\\][  
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Теперь я знаю своего внучека!)) Сразу же, после 11 числа (день з/п)))) бегу собирать подарочек!!!
Что же касается моего деда- не жду ничего по своей теме: авиация в 48-м-  удовольствие не из дешевых, да  и угодить не просто!)) Поэтому буду рад чему-нибудь простому и со вкусом, главное, чтоб "от души в душу"!
Пы. Сы.: собираю еще шевроны, поэтому буду рад еще такому сувениру из далекого региона нашей необъятной (а может и от соседей).
Дедушкка Мороз. Я универсален, в 35 и 48 масштабе.
Предпочтения - Вьетнам и современка.)))
Но рад буду любому подарку.)))))))))
Изменено: Василий Шевчук - 03.12.2017 11:00:20
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дорогой дедушка, у меня все есть,  пришли лучше подарок моему ребенку Лиза 6 лет,  а мне ничего не надо, спасибо
Народ, а вам не кажется, что "хотелки" пора закрывать? Никому не приходит в голову, что некоторые дедушки уже отправили подарки, и окажутся в неудобном положении, обнаружив  запоздалое пожелание?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Народ, а вам не кажется, что "хотелки" пора закрывать? Никому не приходит в голову, что некоторые дедушки уже отправили подарки, и окажутся в неудобном положении, обнаружив  запоздалое пожелание?
Кто первый встал, того и тапки!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Loki написал:
Народ, а вам не кажется, что "хотелки" пора закрывать? Никому не приходит в голову, что некоторые дедушки уже отправили подарки, и окажутся в неудобном положении, обнаружив  запоздалое пожелание?
Да давно пора уже.
Цитата
Loki написал:
... некоторые дедушки уже отправили подарки, и окажутся в неудобном положении, обнаружив  запоздалое пожелание?
...Да, ситуация действительно не очень ... Но, с другой стороны, внуку же приходит оповещение, что Деда уже отправил подарок и поздно что-то писать?
Всем здравия!
А кто-нибудь пользовался "советом друга" из списка контактов Внука на Коробке? Если прибегали к такому способу выявить давнюю мечту - делитесь опытом  
Друзья на Каропке не всегда знают про друзей...
Я, например, регистрировал в ВК левый ник и просто писал Внуку - я твой Дед Мороз, чего хочешь?  \\\!///
Изменено: Сергей Красильников - 04.12.2017 13:28:47
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
RomGor написал:
Всем здравия!
А кто-нибудь пользовался "советом друга" из списка контактов Внука на Коробке? Если прибегали к такому способу выявить давнюю мечту - делитесь опытом  
Да, пользовался услугами своих друзей по каропке. Они спрашивали, что внучек хочет и мне передавали и я так же спрашивал за других АДМ у их внучков.
Изменено: Almiger - 04.12.2017 13:49:13
Дедушка мороз, я буду рад любому подарку, только пожалуйста не нужно алкоголя, он горький, вредный и противный
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат