Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ..., Предпочтения в моделизме
Дорогой Дедушка Мороз, был бы рад любой "Звездатой" новинке в 35-м).
Дорогой Дедушка!!! Люблю я советские военные автомобили, начиная с самых первых и до современных. Очень сильно нравиться ГАЗ 69, у меня он даже есть (в масштабе 1:1 правда). А еще я люблю открытки и магнитики.  
Дорогой Дедушка Мороз!

Поймай мне этого, как его там, ну птичку крылатаю - которая детей приносит... вспомнил Аистом кличут :)

И главное - Будь!
Я до сих пор в тебя верею :)
Завтра еду в местный модельный магазин.определился с тем,что из моделей хотел бы подарить своему экс-внучку, мало того- у него ещё и днюха как раз на Новый год.
Денис, готовься, трек по цифрам скидывать не буду , а вот номер модели в каталоге производителя буду загадывать  (?:
скорее бы уже нынешнего внучка дали  %)-  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Завтра еду в местный модельный магазин.определился с тем,что из моделей хотел бы подарить своему экс-внучку, мало того- у него ещё и днюха как раз на Новый год.
Денис, готовься, трек по цифрам скидывать не буду , а вот номер модели в каталоге производителя буду загадывать  
скорее бы уже нынешнего внучка дали    
Вот ты "жук" Олег! Ну а если честно это очень приятно! Безумно! Тем более, что подарков не столько я жду сколько сын! Открывает тоже он и делит! =)
В прошлом году все что ты подарил, досталось супруге и сыну, а модель мне отдал даже не глядя ее: "На папа это тебе дядя прислал!" вот так было сказано!  
Дорогой дедушка Мороз !!!!я хочу - ХЗ сам чего хочу )
Изменено: Иван Лосев - 26.11.2017 09:53:36
Современные БТТ России 1/35
озадачу деда=)
нас двое=)

про меня есть все в профиле
а вот про младшего - он только начинает (хотя уже есть бронза в детях в Мошоне)
Пользователь добавил изображение


а по честному - фиолетово - главное чтоб с душой.
Вот и я вроде бы раньше даже против был такой темы, а сейчас сам уже чувствую - не намекнуть ли Дедушке Морозу, что коробок техники у меня вроде и хватает.
Участвую в АДМ четвертый раз, а девчонки мои - жена и дочь всегда играют в Снегурок: помогают собирать подарок. И с нетерпением ждут мой.
Так вот о чем я: можно, Дедушка, и вовсе без коробок, пусть лучше какой-нибудь сюрпризик для девчонок будет. То-то они удивятся и порадуются;) а, вообще главное, чтоб был магнитик!
Цитата
Олег написал:

Так вот о чем я: можно, Дедушка, и вовсе без коробок, пусть лучше какой-нибудь сюрпризик для девчонок будет. То-то они удивятся и порадуются;) а, вообще главное, чтоб был магнитик!
Тогда уж озвучивайте возраст младшей Снегурочки... \\\][  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Тогда уж озвучивайте возраст младшей Снегурочки...  
Большая она - 13 уже  :)
Блин, может и мне описать чего я бы хотел! =) Акция просто замечательная, заставляет убедится в том, что чудеса бывают!
Хотел бы поблагодарить для начала наверное сам 2014 год!  \\\][  Так как он принес мне не просто деда, а самого настоящего друга! За это ему большое спасибо!  );
НУ а теперь не посредственно Дорогой дедушка мороз!  {D:S} Коробочки у меня как бы есть, да и все таки без нее не останусь (на сколько я понял=))) Спасибо Олегу! , но сам подарочек ждет больше наверное мой снеговичек 4,5 годика и снегурочка! Все мои коробочки всегда распаковывает снеговичек, вот можно дедушка больший упор сделать на них?...
Хотя в принципе все что ты принесешь примется с душей и огромной благодарностью!!!
Заранее спасибо! =) Подпись мальчик Денис, 28 лет...
Тема очень интересная ,но вот мои хотелки БТТ России  ))В том году вместе с Сыном открывали подарок (столько эмоций и радости у  ребенка ,это что-то  ,как будто подарок и не мне был  unk(). А вот как интересно мой внучек отнесется к подаренному (манометру ,шлангу воздуха ,фитингов ,тройников,переходников и тд  -!?)для комплекта подарка так сказать  crezy  
Современные БТТ России 1/35
Дорогой Дедушка Мороз :) я достаточно разносторонний моделист :) но больше тянет к бронетехнике :)
А вообще, как и многие, буду рад любому подарку !!!
Дорогой Дедушка Мороз! Спасибо за проходящий год!
В голове много задумок и проектов по созданию тех мест где ты бываешь в Новый Год, но тянет меня к "богам войны", хоть тресни ...  
Дорогой Дедушка Мороз  ;)  Я собираю зверей Panzerwaffe в 35, почти все есть cry1 акцент на почти...
Ну а там смотри сам :)  
Изменено: Олег Хомич - 29.11.2017 01:25:01
Цитата
Gamazkov написал:
Дорогой Дедушка Мороз!

Поймай мне этого, как его там, ну птичку крылатаю - которая детей приносит... вспомнил Аистом кличут

И главное - Будь!
Я до сих пор в тебя верею
И про меня не забудь. Мне тоже эта птичка, ох как нужна!  
Вот прочитал я всю тему от начала и до сего момента!
Могу сказать:
- Николай - респект и уважуха! Отстоял тему, она интересна.
- "Главное подарить, а не получить" - так посмотрел что внучку нравиться и молча отправил, ему то зачем сразу говорить!
В прошлый раз (2017 НГ), 2 декабря уже знал что мне придет по почте, скажу честно, эмоции не те! Но когда собирал подарок внучку сильно переживал, понравиться или нет, тематика у него сложная была! Но чувства и эмоции просто зашкаливали!
- Если высказал свои хотелки здесь, то это совсем не значит что тебе придет именно это, но может ты помог дедушке в выборе и упростил ему задачу, а дед, в свою очередь с большей любовью отнесся к подарку и внучку!
- Кому тема не нравиться, кто хочет сюрприза, могу сказать одно: Колхоз - дело добровольное! Т.е. не х..а тут сидеть и флудить, иди в другую тему!
А так же имею сказать, что в этой теме (по моему мнению), пожелания, а не заказы! Как я прочитал здесь на форуме, в одной из прошлогодних тем, что может быть и такая ситуация, что внучек всю жизнь собирал, к примеру, авиацию, а тут ему прислали машинку, и он открыл для себя новую тематику! такое тоже возможно! Но все таки, главное НЕ модельная часть подарка, ИХМО!
Да, и еще, про горячительные напитки! Среди нас женщины и дети! Аккуратнее!
Изменено: Антон Фокин - 29.11.2017 21:45:12
Я не моделист, я еще только учусь!
А я хочу, хочу,... Я хочу до момента вскрытия посылки не знать что дорогой дедушка там спрятал!
А спрятать туда он может всяко разно! И модельку, и инструмент, и расходники , и много, много чего еще!
Главное чтобы с душой!
А самое главное, чтобы дедушка был! А если будет дедушка, то будет праздник и праздничное настроение! И много, много АПИСИНОВ!
Изменено: Антон Фокин - 29.11.2017 21:48:47
Я не моделист, я еще только учусь!
{{{]  Скоро я узнаю своего ВНУЧКА!!!!!! УРАААААААА!
Изменено: Антон Фокин - 29.11.2017 21:46:13
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
А я хочу, хочу,... Я хочу до момента вскрытия посылки не знать что дорогой дедушка там спрятал!
А спрятать туда он может всяко разно! И модельку, и инструмент, и расходники , и много, много чего еще!
Главное чтобы с душой!
А самое главное, чтобы дедушка был! А если будет дедушка, то будет праздник и праздничное настроение! И много, много АПИСИНОВ!
Лучше и не скажешь! главное с душой! А так без разницы, хоть модельку хоть мандарику)))
Цитата
Евгений Надточий написал:
Цитата
 Антон Фокин  написал:
А я хочу, хочу,... Я хочу до момента вскрытия посылки не знать что дорогой дедушка там спрятал!
А спрятать туда он может всяко разно! И модельку, и инструмент, и расходники , и много, много чего еще!
Главное чтобы с душой!
А самое главное, чтобы дедушка был! А если будет дедушка, то будет праздник и праздничное настроение! И много, много АПИСИНОВ!
Лучше и не скажешь! главное с душой! А так без разницы, хоть модельку хоть мандарику)))
Я тоже это заметил!  :D  
Дедушка мороз пришли пожалуйста Бутыль самогона для меня,конфеты для жены,а детям игрушку из Твоего города,а из моделек что под руку попадется,мне все равно.главное сюрприз --)  :{} А главное здоровья всем моим близким,а остальное приложится.
Изменено: Алексей Трофимов - 30.11.2017 01:08:35
Антон Фокин, отличное пожелание, ИМХО,самое позитивное во всей теме --)
Чувствую, что новогоднее настроение,прям подкрадывается  \\\!///
Респект Антону и уважуха!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дорогой Дедушка! Я в модельном хобби новичок=) поэтому много не прошу, что-нибудь из бронетехники в 1/35 для утешения и развлечения=) Спасибо=)
Цитата
Антон Фокин написал:
Да, и еще, про горячительные напитки! Среди нас женщины и дети! Аккуратнее!
совершенно согласен, просьба выбирайте объем на всех что бы хватило
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Антон Фокин  написал:
Да, и еще, про горячительные напитки! Среди нас женщины и дети! Аккуратнее!
совершенно согласен, просьба выбирайте объем на всех что бы хватило
uuh Точно!
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Антон Фокин  написал:
Да, и еще, про горячительные напитки! Среди нас женщины и дети! Аккуратнее!
совершенно согласен, просьба выбирайте объем на всех что бы хватило
Не бровь, а в глаз! drink  
Я не моделист, я еще только учусь!
дорогой мой Дедушка!!!я буду рад любому твоему подарочку))но российская бтт в 35 это просто будет превосходно)))))обещаю весь следующий год вести себя хорошо))))))
Охринеть просто! Все чего то хотят. Ветку убрали и все равно хотят.  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Да БЛИИИИИН! Я Хочу чтоб мой ДЕДУШКА МОРОЗ КО МНЕ НА СЛЕТ в СЕНТЯБРЕ В БАРНАУЛ ПРИЕХАААААЛ!!! Понимаю, что не реально, ложусь спать!!!!
Изменено: Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР - 30.11.2017 15:35:05
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат