Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
И я сегодня стал официальным Дедом Морозом \8/ . Внучёк СМСку прислал, что подарок получил и он ему понравился. Так что я очень рад и желаю всем побольше позитива  ^%^
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Мой внучек мне тоже отписал сообщение, подарок мой дошел и оч понравился! я ДЕД МОРОЗ! ура!!!
Сегодня отправил внучку посылочку. Подбирал специально под интересы. Думаю, он будет доволен
Мой Дед Мороз сегодня прислал смс о том,что ещё и вторая часть подарка ко мне едет!!!Вот человек!!! (кажется,я знаю,кто этот Дед Мороз:-) )Настроение-то улучшилось!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Вы утомили уже своими постами.
Надеюсь это не в мой адрес?  :-)8  
Я-то собственно и хотел обозначить что для паники рановато... ООчень рановато.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Есть ли тут внучки из Саратова?
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Не совсем пойму панику в соседней ветке... Ну рано еще нос вешать. Для примера, получал я адресованный мне пакет числа 8 декабря, по уведомлению, которое оказалось в моем почтовом ящике 6 декабря, а теперь внимание (!) дата выдачи уведомления 18 ноября. Т.е. из почтового отделения (в пяти домах от меня) уведомление до меня ехало (или ползло) почти ТРИ недели. Так что все претензии не к АДМ, а к Почте.
Как может быть 18 ноября, если адреса выдали 1 декабря?
Рисунок
Дедеушка Мороз. Домашние мои посылку получили. Спасибо тебе, как приеду домой сразу открою.
Внучок. Извени что еще подарочек не отправил, Домашние не могут ее отправить. как приеду сразу отправлю! он готов и лежит весь упакованный. Может даже самолично подарю, 15-ого января отправляют в командуровку в Новосибирск.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! И РОЖДЕСТВОМ!!!! ЕХ-У-У-У-У-У
Почта России не перестает удивлять! В субботу днем по трек-номеру смотрел путешествие моего подарка - было написано, что он не пришел ещё. Сегодня посмотрел - оказывается в четверг ещё пришел! Хотел на почту бежать - А сегодня почта не работает((( Придется ждать до восьми утра понедельника - когда откроется отделение! Я за эти сутки от нетерпения сгорю!  (8))
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Денис Лазарев пишет:

Не совсем пойму панику в соседней ветке... Ну рано еще нос вешать. Для примера, получал я адресованный мне пакет числа 8 декабря, по уведомлению, которое оказалось в моем почтовом ящике 6 декабря, а теперь внимание (!) дата выдачи уведомления 18 ноября. Т.е. из почтового отделения (в пяти домах от меня) уведомление до меня ехало (или ползло) почти ТРИ недели. Так что все претензии не к АДМ, а к Почте.

Как может быть 18 ноября, если адреса выдали 1 декабря?

Это пример, что называется, из собственного опыта.
Изменено: Денис Лазарев - 22.12.2013 17:12:47
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Сегодня просыпаюсь..смотрю на телефон.Мой Дедушка Мороз поздравил меня с Наступающим и написал, что подарок уже отправлен :D  Настроение это сообщение очень подняло!! Будем ждать  :)
Изменено: Егор Ткач - 22.12.2013 17:47:57
С уважением Егор !
Сегодня утром просыпаюсь - смотрю новое сообщение на электронной почте. С КАРОПКИ. И содержание такое: "Ваш анонимный Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам подарок! Следить за путешествием подарка можно будет на странице http://karopka.ru/adm13/" Приятно стало. Судя по данным, подарок идет из Санкт-Петербурга.
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Ура мой Дедуля мне прислал номерок сегодня тока чет не отображается он в поиске.
Цитата
сергей К пишет:
Ура мой Дедуля мне прислал номерок сегодня тока чет не отображается он в поиске.
После отправления посылки,трек-номер может появиться от следующих суток,до трёх дней (последующих). Зависит от расторопности и ответственности почтовиков. Так-что,ничего страшного нет! ;)
Изменено: Дмитрий Буренко - 22.12.2013 22:49:45
Рисунок
Я за своей смертью Почту России отправлю... Просматриваю трек-номер посылки, которая внуку идёт, а там ужу пятый день "Покинуло сортировочный центр". Такое ощущение, что следующей записью будет "Ушло в неизвестном направлении".
Цитата
frogfoot пишет:
Я за своей смертью Почту России отправлю... Просматриваю трек-номер посылки, которая внуку идёт, а там ужу пятый день "Покинуло сортировочный центр". Такое ощущение, что следующей записью будет "Ушло в неизвестном направлении".
Хорошо хоть покинуло.Моё отправление 4 дня всё в приёмке.И когда покинет наше ОПС неизвестно.Но ничего внучек,не грусти,будем надеяться,что у них компы тупят. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Хорошо хоть покинуло.Моё отправление 4 дня всё в приёмке.И когда покинет наше ОПС неизвестно.Но ничего внучек,не грусти,будем надеяться,что у них компы тупят.
Не, это я как Дедушка грущу. Стыдно будет, если к НГ посылка внуку не поспеет.
Друзья-деды! :) Наша почта непредсказуема! Мой внучёк отчитался ужо о получении подарка. А по трек-номеру посылка ещё блуждает по его городу...причём более 10 дней уже! (к месту вручения так и не прибыла ещё... %)- )
Рисунок
Цитата
frogfoot пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Хорошо хоть покинуло.Моё отправление 4 дня всё в приёмке.И когда покинет наше ОПС неизвестно.Но ничего внучек,не грусти,будем надеяться,что у них компы тупят.

Не, это я как Дедушка грущу. Стыдно будет, если к НГ посылка внуку не поспеет.
Дык и я как дедушка.Посылку отправил ещё утром 18-го декабря.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
Ладно, будем ждать и надеяться :)
Цитата
Валентин пишет:
Цитата
Valentain пишет:

мой внучек из Феодосии, Николаев Алексей пока молчит.... ;(

Думаешь эт мой АДМ?

Модерам после акции 1 февраля предлагаю,выложить всю цепочку,шоб страна знала своих героев-халявщиков
Нет, не Ваш, его "внук" из Одессы
Ух ты! вот все выходные настроение было не очень) ниче не успевал, на носу несколько курсачей сдавать...
А сеня утром маленькая радость: Мой дедушка выслал мне подарок=) он идет аж с Новосибирска) наверное только к рождеству успеет)
Тигров много не бывает!
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Зашел случайно, остановился, почитал.... Не понимаю что за нытьё, и что за Анонимные Снегурочки тут пишут. такой бред, и это 2й год к ряду... надо админам чистить такие темы, потому как попахивает маразмом.... ЦЕЛЬ этого мероприятия: ПОДАРИТЬ КОМУ-ТО праздник. а те кто подаёт бродяге, или помогает встать упавшего прохожего и с кулаками выбивает из него то, что он за это не дал денег или не сказал спасибо, это я даже не знаю как назвать. (прошу прощения за сравнение, на уме такое вертится). Отправлял в том году все свои запасы внучку, в этом году так-же, как в том, так и в этом, подарка не ждал. Но получил. Причем как от деда так и от внука, не смог перенести что меня поздравил растроганный подарком внук, и поздравил его с днем рождения. И получил огромный заряд позитива и сделал себе огромный праздник, зная что люди рады в канун праздника.    P.S.    Открытка от моего дедушки стоит на рабочем столе целый год, какие теплые там слова...
Помню-помню!  );  Это было нечто! {{{]  (?:  --)  \8/  8D
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:

Помню-помню!     Это было нечто!              

);  {{{]  );  {{{]          Евгений с Наступающим!!!!!!!!!!!!    В этом году участвуешь?
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:



Помню-помню!     Это было нечто!              



                    Евгений с Наступающим!!!!!!!!!!!!    В этом году участвуешь?
В обязательном порядке участвую! Отправил посыль еще первого числа, правда, она еще в пути... :0:  :0:
И тебя с Наступающим! :)}}}  --)
Можешь - делай!
Возвращаюсь я с корпоратива... А в почтовом ящике бумажко! Вечером постараюсь взять штурмом почту.
Утром пришел на почту, отправить посыль, и... У меня блин размер не стандартный, ни в одну коробку не влазит... Ну думаю, ладно, вечером дома упакую и завтра отправлю... По пути на работу вспомнил, что коробка от подарка моего АДМ лежит как раз на работе. Пришел, и взялся за дело... 8(-)  По словам коллег, кромсал коробку, с лицом маньяка. %)-  Теперь боятся заходить в кабинет. %%  В общем, подарок упакован, и вечером будет отправлен. Внучек, жди.:)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дорогой Дедушка Мороз, сообщение в личку я получил. Прошу тебя прислать номер отправления, т.к. живу в другом городе, дома бываю редко и как показала практика, почта РБ может недонести уведомление.
Заранее спасибо. Твой Внучек !!!
Точно компы почты тупят.4 дня посылка,согласно индентификатору, висела в приемке в нашем ОПС.Сегодня смотрю,а посылка уже- Москва,Павелецкий вокзал,покинуло сортировочный центр!!!???Значит все нормально,за выходные 630 км.Думаю внучек,что к НГ 100% ПОЛУЧИШЬ ПОДАРОК. {dans}
Изменено: Zaxar 157 - 23.12.2013 21:18:27
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Слежу за посылкой внучку более внимательно, чем за теми, что идут ко мне )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат