Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
и еще добавлю - от себя.

Цитата
Александр Шевелев пишет:
А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун! думаете мне  эти подарки нужны я Уже дятька 41 года уменя дети  троя ждали и каждый вечер заходят с Папкой на сайт и читают как  коллеги по форуму получают!
Но сам Факт что некрасиво 2-й год я сам покупаю подарки или мои коллеги по форуму мне шлют и я им шлю уже настораживает что полный развод а не праздник !может я немного обиделся и резок! Но чуствою себя Лохом которого кинули!


вот попрошу администрацию запоминать таких нытиков и
 1. не регистрировать их в АДМ.
 2. блокировать любые их сообщения в соответсвующих темах.

ИБО - нефиг своим нытьем людям праздник портить.

АДМИНИСТРАТОРЫ!! надеюсь Вы меня услышите.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
и еще добавлю - от себя.



Цитата
Александр Шевелев пишет:

А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун! думаете мне  эти подарки нужны я Уже дятька 41 года уменя дети  троя ждали и каждый вечер заходят с Папкой на сайт и читают как  коллеги по форуму получают!

Но сам Факт что некрасиво 2-й год я сам покупаю подарки или мои коллеги по форуму мне шлют и я им шлю уже настораживает что полный развод а не праздник !может я немного обиделся и резок! Но чуствою себя Лохом которого кинули!





вот попрошу администрацию запоминать таких нытиков и

 1. не регистрировать их в АДМ.

 2. блокировать любые их сообщения в соответсвующих темах.



ИБО - нефиг своим нытьем людям праздник портить.



АДМИНИСТРАТОРЫ!! надеюсь Вы меня услышите.

Такое ощущение что вы защищаете тех кто разводит людей!
я неною но и 2 год подряд нехочу себя чувствовать лохом.

И нивам решать !И нет У вас право  запрещать высказать свое мнение по поводу акции!

Если вам повезло. Я рад за вас что вас ни разводили!
Цитата
Валентин пишет:
[QUOTE]Valentain пишет:


Модерам после акции 1 февраля предлагаю,выложить всю цепочку,шоб страна знала своих героев-халявщиков
Я полностью за!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Обработка 19.12.2013 0:00:00 163960 Архангельск МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 19.12.2013 10:24:00 164901 Новодвинск 1 Прибыло в место вручения - - -

Вручение 19.12.2013 19:34:00 164901 Новодвинск 1 Вручение адресату





может чаще почту ругать надо?



вот хотел у внучки стишок по скайпу вытянуть, за дневник поругать - поторговаться за трек посылки. - накося, выкуси.

таперя внучка поторгуется, за право послушать стишок по скайпу. а дневник вообще фиг покажет.  

ГДЕ справедливость и воспитательный процесс?  



пошел снимать стресс - скорость нашей почты поражает, в приятном смысле этого слова              



и ЙА Дед мороз!!!!!                                                                                                                                  

Стишок будет!!!А вот дневник мне не очень хочется показывать(
Насчет почты-от Архангельска до Новодвинска 1 час езды, полтора если на выезде из архангельска пробка.
А почту всякую приносят в пол четвертого) Вот и считайте))
Блин, ну ребят!Хватит уже спорить!Создайте себе отдельную тему и ругайтесь и портите себе новогоднее настроение!
Ну есть такие, да. Пусть эти пакости останутся на их совести. Все равно когда нибудь вспомнят, и будут себя корить за это.
Ну в правду-хватит. Не портите настроение.
Ураааааааа!Дед мороз оказывается существует!!!!
Я то было уже приуныл и потихоньку начал разочаровываться.. но сегодня МОЙ Дедушка отписал мне треккер-код. Я счастлив!! Нет слов!
Он существует!
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
Блин, ну ребят!Хватит уже спорить!Создайте себе отдельную тему и ругайтесь и портите себе новогоднее настроение!

Ну есть такие, да. Пусть эти пакости останутся на их совести. Все равно когда нибудь вспомнят, и будут себя корить за это.

Ну в правду-хватит. Не портите настроение.

золотые слова, внучка!
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

и еще добавлю - от себя.







Цитата
Александр Шевелев пишет:



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун! думаете мне  эти подарки нужны я Уже дятька 41 года уменя дети  троя ждали и каждый вечер заходят с Папкой на сайт и читают как  коллеги по форуму получают!



Но сам Факт что некрасиво 2-й год я сам покупаю подарки или мои коллеги по форуму мне шлют и я им шлю уже настораживает что полный развод а не праздник !может я немного обиделся и резок! Но чуствою себя Лохом которого кинули!











вот попрошу администрацию запоминать таких нытиков и



 1. не регистрировать их в АДМ.



 2. блокировать любые их сообщения в соответсвующих темах.







ИБО - нефиг своим нытьем людям праздник портить.







АДМИНИСТРАТОРЫ!! надеюсь Вы меня услышите.



Такое ощущение что вы защищаете тех кто разводит людей!

я неною но и 2 год подряд нехочу себя чувствовать лохом.



И нивам решать !И нет У вас право  запрещать высказать свое мнение по поводу акции!



Если вам повезло. Я рад за вас что вас ни разводили!


Александр Шевелев, будьте умнее и не кричите, вы не единственный кому не отправили, и кому могут не отправить совсем. Любым людям хочется получить подарок пусть даже на подсознательном уровне, но уважайте остальных, хотя бы ради приличия.

Мне тоже вот еще ничего не выслали, либо АДМ - полный аноним во всем. Да мне честно так же хочется получить подарок, но если не получу, не обижусь.

Если же хотите честной акции, договоритесь с кем нибудь, и обменяйтесь подарками чисто друг с другом. И все будут довольны.
Тигров много не бывает!
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

и еще добавлю - от себя.







Цитата
Александр Шевелев пишет:



А от своего деда даже нет удовольствия получать подарок пусть оставит себе клоун! думаете мне  эти подарки нужны я Уже дятька 41 года уменя дети  троя ждали и каждый вечер заходят с Папкой на сайт и читают как  коллеги по форуму получают!



Но сам Факт что некрасиво 2-й год я сам покупаю подарки или мои коллеги по форуму мне шлют и я им шлю уже настораживает что полный развод а не праздник !может я немного обиделся и резок! Но чуствою себя Лохом которого кинули!











вот попрошу администрацию запоминать таких нытиков и



 1. не регистрировать их в АДМ.



 2. блокировать любые их сообщения в соответсвующих темах.







ИБО - нефиг своим нытьем людям праздник портить.







АДМИНИСТРАТОРЫ!! надеюсь Вы меня услышите.



Такое ощущение что вы защищаете тех кто разводит людей!

я неною но и 2 год подряд нехочу себя чувствовать лохом.



И нивам решать !И нет У вас право  запрещать высказать свое мнение по поводу акции!



Если вам повезло. Я рад за вас что вас ни разводили!

АДМ 2013 запущен!

Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками. Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба!

Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.

Расписание:
До 30-го ноября собираем заявки на участие.
1 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок.
С 10 декабря начинаем получать подарки!




читаем, и удивляемся. еще раз читаем и не регистрируемся в АДМ 2014.


вот скажу одну вещь - я на "каропке" зарегистрировался именно после прочтения темы АДМ-2011. куча положительных эмоций, аж завидно стало. так что я свой заряд позитива получил и в прошедший новый год, и на предстоящий мне хватит.
а некоторым советую определиться - чего Вы хочете шашечки, или ехать?

не регистрируйтесь в АДМ 2015, оно Вам не надо.
иначе - персонально вышлю подарок - старый кожаный ремень, обклеенный карамельками (для самоистязаний).
Коллеги! Я предлагаю не поднимать лишнего шума. Если сравнивать ситуацию с прошлым годом (подарки приходили и после Нового Года и Рождества), то у всех тех, у кого АДМ "ушел в подполье", есть шансы получить подарок!
Может и звучит это несколько странно, но я радуюсь вместе с коллегами, которые получают подарки. И, да, мой АДМ тоже не подает никаких признаков жизни. Так что, не паникуем!
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Да и какая к чёрту разница, получим мы подарок или нет, верно? Мы ведь в любом случае можем купить себе что хотим, или договориться обменяться подарками со знакомым. Суть всё же в "отправить".
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Да и какая к чёрту разница, получим мы подарок или нет, верно? Мы ведь в любом случае можем купить себе что хотим, или договориться обменяться подарками со знакомым. Суть всё же в "отправить".

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! drink
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Да и какая к чёрту разница, получим мы подарок или нет, верно? Мы ведь в любом случае можем купить себе что хотим, или договориться обменяться подарками со знакомым. Суть всё же в "отправить".
Полностью согласен.Акция называется АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ,а не внучек.Если за зделанный добрый поступок требовать ответный,то это уже пахнет простым товарообменом.а не радостью
Зашел случайно, остановился, почитал.... Не понимаю что за нытьё, и что за Анонимные Снегурочки тут пишут. такой бред, и это 2й год к ряду... надо админам чистить такие темы, потому как попахивает маразмом.... ЦЕЛЬ этого мероприятия: ПОДАРИТЬ КОМУ-ТО праздник. а те кто подаёт бродяге, или помогает встать упавшего прохожего и с кулаками выбивает из него то, что он за это не дал денег или не сказал спасибо, это я даже не знаю как назвать. (прошу прощения за сравнение, на уме такое вертится). Отправлял в том году все свои запасы внучку, в этом году так-же, как в том, так и в этом, подарка не ждал. Но получил. Причем как от деда так и от внука, не смог перенести что меня поздравил растроганный подарком внук, и поздравил его с днем рождения. И получил огромный заряд позитива и сделал себе огромный праздник, зная что люди рады в канун праздника.    P.S.    Открытка от моего дедушки стоит на рабочем столе целый год, какие теплые там слова...
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Да и какая к чёрту разница, получим мы подарок или нет, верно? Мы ведь в любом случае можем купить себе что хотим, или договориться обменяться подарками со знакомым. Суть всё же в "отправить".

и более того - требую, что бы эту суть - "отправить" :{} всегда ставили во главу угла, чтобы не было двояких толкований как "Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками" unk() .

суть такова - Вы отправили подарок (?: , а получили или нет - не суть.

создайте уже клуб "анонимных внучков" :cry2  :cry2
Вот, видимо писали одновременно, суть у последних сообщений одинакова.
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Вот, видимо писали одновременно, суть у последних сообщений одинакова.
drink
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Вот, видимо писали одновременно, суть у последних сообщений одинакова.

Согласен!
а меня сегодня Дедуля СМСкой обрадовал, как раз в тот момент, когда я своему внучку за подарком ехал, приятно черт возьми. Но сам до сих пор долг не исполнил, тяну до последнего, мы почти соседи, лично вручу.
Дедуля отправил посылку. Спасибо. Жду окончания рабочего дня и бегом на почту.
Потом ждем зп и бегом в магазин выполнять свой долг. Ввнучек в соседней обл. Так что подарок получит прям под елку )
Мне тоже почти сосед АДМ подарок дарил, но через почту, порадовал меня :)
И мне в этом году, аж два подарка досталось :)
Первый из моего города, а второй из Архангельска
Спасибо коллегам :)
Не совсем пойму панику в соседней ветке... Ну рано еще нос вешать. Для примера, получал я адресованный мне пакет числа 8 декабря, по уведомлению, которое оказалось в моем почтовом ящике 6 декабря, а теперь внимание (!) дата выдачи уведомления 18 ноября. Т.е. из почтового отделения (в пяти домах от меня) уведомление до меня ехало (или ползло) почти ТРИ недели. Так что все претензии не к АДМ, а к Почте.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Кстати, хотел уточнить после того как АДМ делает отметку об отправке подарка, внучек уведомляется КОРОБКОЙ или нет?
Я слежу за тем как идет мой подарок, но не хочу раньше времени внучка направлять на почту (нервная это затея  8(-) ), но при этом хотелось бы понять внучек уже в курсе, что посылка пошла?
Изменено: Денис Лазарев - 21.12.2013 22:01:47
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Послал мне недавно один Каропчанин посылку предновогоднюю. На сайте ПР он до сих пор только отправился. А на самом деле мать его вчера уже получила.
Так что почтари они еще те рОбятЫ
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Кстати, хотел уточнить после того как АДМ делает отметку об отправке подарка, внучек уведомляется КОРОБКОЙ или нет?

Я слежу за тем как идет мой подарок, но не хочу раньше времени внучка направлять на почту (нервная это затея    ), но при этом хотелось бы понять внучек уже в курсе, что посылка пошла?

вот - только что получил в "личку" сообщение, что мой дед мороз отправил мне подарок.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Кстати, хотел уточнить после того как АДМ делает отметку об отправке подарка, внучек уведомляется КОРОБКОЙ или нет?

Я слежу за тем как идет мой подарок, но не хочу раньше времени внучка направлять на почту (нервная это затея    ), но при этом хотелось бы понять внучек уже в курсе, что посылка пошла?
Если поставить ТОЛЬКО галочку об отправке,то внучек получит уведомление об отправке. А если вбить и трек-код отправления,то внучек может сам отследить ВЕСЬ путь посылки (практически как на сайте Почты России). Я свою посылку именно так и получил сегодня ;)
Рисунок
Понял, спасибо.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Александр Шевелев - Вы утомили уже своими постами. Свою точку зрения Вам уже изложил не только я, но и многие другие пользователи, в том числе и другие представители администрации. Вам попуулярно объяснили, что подарки могут приходить до февраля включительно - не у всех есть возможность отправить до Нового года. Что-то совсем не нравится - создайте соотсветствующую тему и гундосьте там сколько заблагорасудится.
Короче, если предостережения до Вас не доходят, то после следующего своего негативного сообщения в данной теме Вы получите БАН на две недели за троллизм и нагнетание негатива.
ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ОФФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Касается всех, кто каждый день по нескольку раз постит "...аааа...нихадяи, мне подарок не прислали, как же так..."
Если есть вопросы и предложения - милости велкам в личку. Здесь таких сообщений больше не будет.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Phantom1976, правильно, расстрелять их всех без права переписки )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Phantom1976 , правильно, расстрелять их всех без права переписки )))
А потом повесить! :D

У меня сегодня СУПЕР настроение! Мой подарок получен и разлохмачен внучком! Отписал, что все понравилось и у меня сплошной позитив образовался! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Так что, дарите подарки, господа (и дамы, конечно-же) Это очень приятно!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 46 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат